Испытания и награды лиги Бездна

"
LordMagog написал:
"
Dehale написал:
"
Service911 написал:

Я не заметила особых проблем с хаосами, хотя и играю всего лишь одну лигу. Может, я просто везучая, а может все дело в продажах на ауке всего и вся.
Но соглашусь, что людям, которые тратят на игру 2 часа в день будет весьма проблемно по части валюты и испытаний.
Нет тут аука :)
Я фармлю по 10 часов в день. За это время, мне падает 1х (если повезет) :)


Ты белые карты бегаешь что-ли? Потому что 1х за 10 часов звучит совсем нереально)
Красные же, с хорошими модами :)

Просто я на бричах зашансил Скайфорджи. У меня теперь 500 лиг неудач
"
freezati написал:
Это далеко не всегда спасает. Ты же читерством не считаешь юзание порталов на босс-файтах. Там и там ловкость рук и никакого мошенничества :D Так в чем разница от эскейпинга?


в том что до портала еще надо дойти и выжить. это использование механики. а вот закрытие игры уже обход механик.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
Dehale написал:
Красные же, с хорошими модами :)

Просто я на бричах зашансил Скайфорджи. У меня теперь 500 лиг неудач


Тогда хз) Это какое-то лютое отсутствие фортуны)
This world is a meme Exile.
"
Nikoltait написал:

Проблема в том, что все это чистое задротство,


тут ВСЯ игра на задротстве :)
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
Dehale написал:
"
Service911 написал:

Я не заметила особых проблем с хаосами, хотя и играю всего лишь одну лигу. Может, я просто везучая, а может все дело в продажах на ауке всего и вся.
Но соглашусь, что людям, которые тратят на игру 2 часа в день будет весьма проблемно по части валюты и испытаний.
Нет тут аука :)
Я фармлю по 10 часов в день. За это время, мне падает 1х (если повезет) :)

Ну в моем понимании - есть. Вшитый официальный (недавно появился), пое.трейд. Пояса с хп-щитом и кучей резистов отрывают с руками, так же как и тапки хп-мувспид-ресы, даггеры на спеллкрит-спеллпавер-мультистрайк, спири шилды на крит-спд, да в принципе всё отлично скупают. Даже вот меджик сцептер с 70% спд за 70х купили. Игроков очень много, поэтому желающие на товар всегда найдутся. Камни можно качать и ваалить, продавать. С гадальных карт делать 6линки тела, роллить на них хорошие статы и опять же продавать. Как это аука нет-то? оО
Да и если карты бегать с секстантами, качеством, еще и желтые завааленные - весьма неплохой выхлоп получается.

"
LEXXrus85 написал:
"
Service911 написал:
Осталось придумать, что делать с этими 100 Атзири.... :)


А что тут думать? Открывай, да иди.
Пройдешь 100 раз, получишь 5 ключей на убер. Сходишь 5 раз, не получишь ни 1 дисфавора и акуити, поматюкаешься, потом успокоишься, а потом новая лига и все заново.

Да ну. Один раз убила убер, дальше ходить смысла не увидела, выгоднее продать проходки, тем более с моей удачливостью.
Вопрос в том, где набраться терпения на эти 100 заходов и не залить клавиатуру рвотными массами. Ну не нравится мне эта красная баба с четырьмя сиськами =/
Последняя редакция: Service911. Время: 4 дек. 2017 г., 6:36:20
"
Service911 написал:

Вопрос в том, где набраться терпения на эти 100 заходов и не залить клавиатуру рвотными массами. Ну не нравится мне эта красная баба с четырьмя сиськами =/

терпение найти можно, но главный вопрос - а зачем? потратить неделю фарма ради того чтоб получить еще один кубик на тотем? ладно б за 40 ачивок в награду сет давали, или минимум внешку прикольную, которая качественно отличаеться от тех что ниже в списке ачив. но с текущими наградами никакого смысла делать ендгейм гринд нет.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:
"
Service911 написал:

Вопрос в том, где набраться терпения на эти 100 заходов и не залить клавиатуру рвотными массами. Ну не нравится мне эта красная баба с четырьмя сиськами =/

терпение найти можно, но главный вопрос - а зачем? потратить неделю фарма ради того чтоб получить еще один кубик на тотем? ладно б за 40 ачивок в награду сет давали, или минимум внешку прикольную, которая качественно отличаеться от тех что ниже в списке ачив. но с текущими наградами никакого смысла делать ендгейм гринд нет.

Вы, безусловно, правы. Это лишние и мало кому нужные усилия. Но у меня ужасный говнистый характер, не переношу, когда остаются такие "хвосты". И тут вопрос уже "сидеть мучиться с одной ачивкой" или же "мучиться угрызениями совести".
Насчет атзири совет, просто по паре сетов в день бегай, я так и делал =D
А то если бегать её много, то да, от этих сисек тошнить начинает (никогда бы не подумал, что так бывает хД).
А вообще мне на локе атзири часто экзы падают =D

А испытания, плохи не тем, что они простые или гриндовые, а то что они стандартные, по сути одно и тоже.
Кроме вот пожалуй нового вида (убей кого-то не получив по лицу этим-то)
ИМХО нет смысла спорить, что лучше СК/ХК потому как "слова на ветер" и мало что изменится...НО SC/HC во многом друг от друга отличаются, начиная билдами заканчивая "моральным удовлетворением". Каждый в праве выбирать своё. НО я согласен с предыдущим "оратором" по поводу возвращение разных наград ск/хк, как было раньше.Почему они это убрали ? посчитали видимо слишком жирные награды хз...Какой смысл нынче играть на SSF, тоже не понятно, хотя могли бы сделать 3тим закрытым режимом SC/HC/SSF без перевода вещей но "измененным правилом добычи дропа", то и данный режим жил бы еще "жизнерадостней"...Иными словами "Хардкорность" должна поощряться (по крайне мере как раньше), иначе она превращается в "мазохизм"...
PSS Не было "хк" то не было "ржачных перлов" на ютубе "смертей", которые как не как действуют и как реклама и как развлекательный контент...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
Последняя редакция: mdzerg. Время: 4 дек. 2017 г., 7:18:35
"
mdzerg написал:
НО я согласен с предыдущим "оратором" по поводу возвращение разных наград ск/хк, как было раньше...


Ты еще предложи и лиги разные запускать на обычном и хардкоре. Как это было раньше.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация