Обращение от разработчиков: изменения классов Восхождения

"
tooezzz написал:
У тотемщиков, как я помню, под 70-100к ДПСа с каждого тотема на 80 лвле было. Это, получается, почти 500к ДПСа теперь будет? Я имею в виду в сумме со всех тотемов на ХК. Небось, саммонеров тоже бафнули... Снова

Флеймтотем выдаёт 250к, 5 тотемов = 1250к
Есть ещё даркпакт ) сейчас 500к, с тотема, будет 2500к получается.
Уже в который раз пытаюсь делать билд через крит яд ассасина, что и в 3.0, что и сейчас встает одна проблема - пассивка Perfect Agony расположена очень далеко от основной ветки. Неважно через какое оружие идти - всегда будет одна ветка на шанс наложения яда которая идет по внешнему кругу от ассасина к охотнице, а потом и к дуелисту. Конкретные важные ноды Fatal Toxins, Toxic Strikes, Dirty Techniques. Они очень удачно расположены на 1 линии, дают шанс на яд, урон яда, плюс по пути куча хп, критов, и ноды на урон самым разным оружием. это все здорово, но самое важное умение для крита ядом Perfect Agony расположено слишком далеко от этой ветки. надо потратить 7 нодов чтобы взять Perfect Agony, но по пути к нему нет ничего толкового. разве что немножко хп и джевел сокет, и все!!!!. В итоге если взять Perfect Agony теряется куча нодов, за счет чего не добирается или хп, или урон (сами выберете чем жертвовать). Это очень не удобно для постройки билда, тк не хватает пассивок на полноценный билд. Исправьте плиз. ПС, да я знаю что есть фласка, но это все таки фласка с ограниченным периодом действия, которая к тому же убирает крит от удара, что мешает личить хп (а это важная механика для выживания).
Последняя редакция: Iamfint. Время: 21 февр. 2018 г., 5:49:56
Погодите со спешкой то. в патче 2.3.0 тотемы апнули, сейчас в 3.2 им снова сделают 50% лесс демедж, и не будет никакой опэшечки. Ну эт я так, ни на что не намекаю...
Зачем фиксить имбу, если можно сделать имбой остальное?
"
Aniqul написал:
Погодите со спешкой то. в патче 2.3.0 тотемы апнули, сейчас в 3.2 им снова сделают 50% лесс демедж, и не будет никакой опэшечки. Ну эт я так, ни на что не намекаю...

Маловероятно. А если и так - полно других нефиговых билдов и без тотемов.
50% лесс демедж просто убъёт все тотем-билды. Они и сейчас не огонь, даже с апом, потому что хп только регеном или с банок восстанавливается (кроме чифтейна, но у него нет +2 тотема).
"
Jafsu написал:
Зачем фиксить имбу, если можно сделать имбой остальное?

лучше остальные билды подтягивать к имбе, чем нерфить имбу.
"
yalme написал:
Лол, щас бы ныть про дарк пакт тотемы, которые во-первых вообще ни разу не мета, во-вторых унылы до жути как и все остальные тотемы, в-третьих имеют кучу столь же дешевых и мощных альтернатив (это ПОЕ детка, алло). Я попробовал этот билд когда его только выпустили, да он очень сильный, но ребят - я докачался до 75 и меня натурально начало тошнить. А те кто ищет простой нагибаторский билд за пару хаосов - всегда его найдет, не важно будет ДП не будет, их в ПОЕ полно, те же фб варчифы много лет как были так и есть. Дело не в скиле, а в игроках. Кто-то хочет пробовать интересные новые билдны, а кто-то хочет отключить мозг и УБИВАТ. И ничего плохого в этом на самом деле нет, каждому свое. Если вас так тригерит что кто-то дойдет до шуйпира быстрее на ДП тотемах, то надо получается типа сделать ОДИН билд на всю игру для всех, чтобы все были в равном положении, да? :D Нет конечно. Расслабьте булки и решите что вам надо - играть в свое удовольствие тем билдом которым хочется, или рашить контент и нагибать - тогда берите топовый-метовый-сильнейший-дешевейший билд и не нойте о том что он такой. Вас не поймешь реально =)


админы. вставьте это куда-нибуть на видное место!)


пое хорошо развивается. каждые 3 месяца много нового.
тот же диабло 3 провалился! хоть были надежды.

---------------
"
harryhermy написал:
5 легких тотемов из 5! Откладываем хаосы на киказарычи и мантию-изи гейм.

Ждал от тебя это сообщение) и уже жду твою версию билда под все это дело) Но в принципе идейки что там накидать уже у самого есть))
Скрытый текст
"
kfar2007_2016 написал:
"
yalme написал:
Лол, щас бы ныть про дарк пакт тотемы, которые во-первых вообще ни разу не мета, во-вторых унылы до жути как и все остальные тотемы, в-третьих имеют кучу столь же дешевых и мощных альтернатив (это ПОЕ детка, алло). Я попробовал этот билд когда его только выпустили, да он очень сильный, но ребят - я докачался до 75 и меня натурально начало тошнить. А те кто ищет простой нагибаторский билд за пару хаосов - всегда его найдет, не важно будет ДП не будет, их в ПОЕ полно, те же фб варчифы много лет как были так и есть. Дело не в скиле, а в игроках. Кто-то хочет пробовать интересные новые билдны, а кто-то хочет отключить мозг и УБИВАТ. И ничего плохого в этом на самом деле нет, каждому свое. Если вас так тригерит что кто-то дойдет до шуйпира быстрее на ДП тотемах, то надо получается типа сделать ОДИН билд на всю игру для всех, чтобы все были в равном положении, да? :D Нет конечно. Расслабьте булки и решите что вам надо - играть в свое удовольствие тем билдом которым хочется, или рашить контент и нагибать - тогда берите топовый-метовый-сильнейший-дешевейший билд и не нойте о том что он такой. Вас не поймешь реально =)


админы. вставьте это куда-нибуть на видное место!)


пое хорошо развивается. каждые 3 месяца много нового.
тот же диабло 3 провалился! хоть были надежды.

---------------

для тех кто в танке - показаны всего 5 классов из 19, говорить как раз можно и нужно, тем более что они сами пока не уверены ни в чем.
да даже при всех баффах будет опять явный фаворит, без этого они не умеют, разумеется сионка как была тыквой так и останется ей.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 21 февр. 2018 г., 6:11:51
"
yalme написал:
Лол, щас бы ныть про дарк пакт тотемы, которые во-первых вообще ни разу не мета, во-вторых унылы до жути как и все остальные тотемы, в-третьих имеют кучу столь же дешевых и мощных альтернатив (это ПОЕ детка, алло). Я попробовал этот билд когда его только выпустили, да он очень сильный, но ребят - я докачался до 75 и меня натурально начало тошнить. А те кто ищет простой нагибаторский билд за пару хаосов - всегда его найдет, не важно будет ДП не будет, их в ПОЕ полно, те же фб варчифы много лет как были так и есть. Дело не в скиле, а в игроках. Кто-то хочет пробовать интересные новые билдны, а кто-то хочет отключить мозг и УБИВАТ. И ничего плохого в этом на самом деле нет, каждому свое. Если вас так тригерит что кто-то дойдет до шуйпира быстрее на ДП тотемах, то надо получается типа сделать ОДИН билд на всю игру для всех, чтобы все были в равном положении, да? :D Нет конечно. Расслабьте булки и решите что вам надо - играть в свое удовольствие тем билдом которым хочется, или рашить контент и нагибать - тогда берите топовый-метовый-сильнейший-дешевейший билд и не нойте о том что он такой. Вас не поймешь реально =)

+
полностью согласен

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация