Обращение от разработчиков: изменения классов Восхождения

"
VanDHoenhaim написал:
"
Lord_Rasperdyka написал:
Я всё правильно понял, тепрь чемпион имеет халявные точные удары без потери крита, если спровоцирует врага??

С данным нодом ты перестаешь промахиваться по противникам, которых ты спровоцировал. Чтобы спровоцировать нужно попасть атакой по противнику.

провоцировать можно криком
#RussiaIaATerroristState
что за ГД?
Grim Dawn
сори если нарушаю правила форума, но я бы хотел чтобы в ПоЕ геймплей стал интересней и пример игры - лучшее что можно поставить в пример
#RussiaIaATerroristState
"
VS_Revan написал:

Недавно начал играть в GD и пока мне нравится их более неторопливый подход к бою. Для сравнения:

GD это исключительно игра в сюжете, тебе нет смысла куда-то двигаться дальше после сюжета, в игре нет шейпера или азири, всё что есть в GD можно увидеть проходя сюжет, по сути это калька D2 или D3 до момента пока в него не поставили портал, парагона нет, который хоть как-то куда-то мотивировал.

вся сложность начинается и заканчивается на normal-elite-ultimate, в пое сложность коррелируешь сам, плюс имеется генерация уровней, а не то что в GD представлено одним и тем же коридором у которого только меняются проходы через которые ты бегаешь по нему (сейчас закрыт проход слева, зато открыт проход справа, а где-то и этого нет).
да я знаю, кому-то это нравится и они даже считают это хорошим дизайном.

когда в игре появится настоящий енд-гейм, тогда игра начнёт и только начнёт что-то из себя представлять как гриндилка, за уже более двух лет так и не заставил себя пройти до самого конца, терпения хватает на две трети элиты, одно и тоже просто тупо одно и тоже.

ещё не пробовал вчерашний апдейт.

проводи больше параллелей, в гд билдостроения ни на йоту не больше.

пс: забыл про самую главную вещь (для меня), которая в GD делает д2 д3 и пое в том числе - секреты, вот эта часть в игре пожалуй самая интересная и проработанная, если не считать рецепты и их открытие в пое, то здесь крыть просто нечем, много секретов, которые в дальнейшем могут стать полноценным контентом.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 22 февр. 2018 г., 5:56:10
"
VS_Revan написал:
Grim Dawn
сори если нарушаю правила форума, но я бы хотел чтобы в ПоЕ геймплей стал интересней и пример игры - лучшее что можно поставить в пример

Зачем ставить в пример мертвую синглплеер игру ?
хм, ну я ставлю пример "геймлея". мб я поиграю еще пару десятков часов и изменю свое мнение об игре, но о геймплее на этом этапе (40+ лвл) - нет:
- мне нравится механика банок и отсутствие ваншотов;
- что рядовые мобы не просто декорации;
- +% скорости передвижения не равно +% скорости набора опыта;
- позиционирование в бою (и позиционные скилы);
- несколько скилов в арсенале (вместо максимизации одного);

короче я хочу чтобы в ПоЕ на этапе карт нужно было хоть немного включать мозг непосредственно в бою.
#RussiaIaATerroristState
Есть там мультиплеер, постоянно с кем-то гонял. Даже роли в игре присутствуют, ДД, танк, контроль, саппорт (основанные на билдах). И шмот под свой билд пофармить можно. И боссы есть, вот только на них нужно очень много фармить "фракционный минус"...
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
"
Natalia_GGG написал:
Добавлено видео с изменениями класса "Чемпион".

Наталья, планируется ли сегодня показать еще один класс?
"
Frenzys написал:
"
Natalia_GGG написал:
Добавлено видео с изменениями класса "Чемпион".

Наталья, планируется ли сегодня показать еще один класс?

Показывают по американскому времени, рабочий день там начинает в 18-19 по нашему, так что до этого времени вряд ли подобные планы будут известны
"
nart1ny написал:
"
Frenzys написал:
"
Natalia_GGG написал:
Добавлено видео с изменениями класса "Чемпион".

Наталья, планируется ли сегодня показать еще один класс?

Показывают по американскому времени, рабочий день там начинает в 18-19 по нашему, так что до этого времени вряд ли подобные планы будут известны


По НЗ.
Рабочий день у них начинается в 23 по мск (gmt+13)
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация