Обращение от разработчиков: изменения классов Восхождения

"
VS_Revan написал:
хм, ну я ставлю пример "геймлея". мб я поиграю еще пару десятков часов и изменю свое мнение об игре, но о геймплее на этом этапе (40+ лвл) - нет:
- мне нравится механика банок и отсутствие ваншотов;
- что рядовые мобы не просто декорации;
- +% скорости передвижения не равно +% скорости набора опыта;
- позиционирование в бою (и позиционные скилы);
- несколько скилов в арсенале (вместо максимизации одного);

короче я хочу чтобы в ПоЕ на этапе карт нужно было хоть немного включать мозг непосредственно в бою.

То что ты написал - казуальный стиль игры. Также ты можешь играть и в ПоЕ. Правда, ПоЕ так и не определилась со своей аудиторией и в итоге частенько балансится по задротам, в итоге казуалам приходится какчаться по каким-то левым гайдам, так как иначе будут часто дохнуть.

К слову, в ГД всё это есть и работает, и скорость передвижения, и ваншоты, и скапанье мобов, и 1-2 скилла в арсенале.
"
SatanaMJay написал:


Гениально !!! Решение всех проблем со скилами это апнуть скорость атаки ! Сука гениально !!! Скрафтить себе Желтый меч и бегать радоваться как 90% таких же "умных".

А другим оружием со скоростью атаки ниже 2.0 просто не играть.. Гениально блт...

Whirling Blades дерьмо и я обосновал почему оно дерьмо + 80% бегает своими ногами в МФ билдах и они всем довольны так как они в обще не используют умения передвижения.
Whirling Blades еще иногда стопит героя при зажатой кнопке идти герой стоит как вкопаный.

Поиграй этим умением 7-10+ часов потом пересядь на shield charge и вкуси разницу, и бегай на картых где полно препятствий а не по "взморью" или равнине. "умник хренов" facepalm

p,s, мне глубоко начхать что они там поменяют на древе восхождения. пусть лучше починят умения которые работают кривось накось.
ТОлько полные идиоты полагаются на статистический данные, так как люди разные, мне например в обще фиолетово какие там метовые билды, я играю тем ЧТО УДОБНО лично мне.

А удобного МАЛО в обще единицы. Об этом я толкую.

Я играл WB больше 10 часов, сейчас в билде которым я играю это основной скилл передвижения, и я уверен, что я быстрее тебя с твоим sc.

Ты не хочешь слышать других, ты пытаешься использовать спел который не очень походит для твоего билда и говоришь что он плохо работает. Для начала возьми WB +20 качества и ускорение атак +20 и ты увидишь что остановка персонажа уже мало заметна, а в тех билда где есть много скорости атаки от зарядов и с дерева WB позволяет передвигаться оочень быстро, ты просто не играл таким билдом.

Так со всеми скилами передвижения, попробуй сравнить лайтинг варп и шилд чардж в билде где много скорости каста, и ты поймёшь насколько лайтинг варп превосходит удобством шилд чардж. Просто ты выбрал то что ТЕБЕ удобно, не разобравшись в механике и начинаешь поливать грязью разработчиков за плохие умения.

Это игра такая какой её делает ГГГ, она не похожа на GD и это правильно. Зачем делать одинаковые игры? Ты хочешь что бы было все по одному шаблону?

Я считаю что такое не уважительно отношение нашего ноюшего комьюнити это позор, люди не умеют ценить то что у них есть. Я не говорю о критике, критика, если она несёт смыслов нагрузку, и рациональные предложения это круто. Но зайдя в эту тему и прочитав все страницы я вижу всего пару сообщений с критикой и предложениями, а остальное унылое нытье. Почему вместо 20+ страниц хейта и сама не находится место здравому смыслу?


И да, у меня есть время что бы все это читать и я доволен игрой и не вижу смысла ныть.
Последняя редакция: Failnot. Время: 22 февр. 2018 г., 9:28:33
"
Natalia_GGG написал:
Добавлено видео с изменениями класса "Чемпион".

Если я настолько упорот, что сделаю лоулайф чемпа, он будет постоянно под адреналином или одноразово? Написано "При достижении", что наводит на мысль, что одноразово, но тогда вообще мало смысла в этом ноде как таковом, ибо никто не горит желанием опускать себе здоровье так сильно на хпшном билде.
"
Failnot написал:
Почему вместо 20+ страниц хейта и сама не находится место здравому смыслу?

Ну мы увидели пока всего 7 классов. Смысла в предложениях нет, потому что все решения по новой лиге скорей всего не изменятся, фидбек по старой лиге тоже уже поздно давать...
Делать новые билды рано, потому что инфы еще мало и эти анонсы могут принести только идеи билдов, самих билдов еще долго ждать....
Так откуда взяться конструктиву? У нас нытье на 20+ страниц, на инглише 25+ страниц из разных синонимов к слову nice (некоторые даже способны выдавить целую фразу).

Немецкая ветка самая адекватная) там 2 залетных первонаха и абсолютная пустота) но там пары классов не достает
Последняя редакция: nart1ny. Время: 22 февр. 2018 г., 9:54:59
Классы усиливают, как итог игра упростится и станет не такой интересной (идем по пути D3)
что-то ещё ни одного класса восхождения ведьмы не было, ставлю чью-нибудь почку на то, что некромантша получит +1 спектра или +1\2 зомби или + 2\3 скелета и наверняка какие-нить ноды будут объединены (flesh binder с чем-нить).
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
nart1ny написал:
"
Failnot написал:
Почему вместо 20+ страниц хейта и сама не находится место здравому смыслу?

Ну мы увидели пока всего 7 классов. Смысла в предложениях нет, потому что все решения по новой лиге скорей всего не изменятся, фидбек по старой лиге тоже уже поздно давать...
Делать новые билды рано, потому что инфы еще мало и эти анонсы могут принести только идеи билдов, самих билдов еще долго ждать....
Так откуда взяться конструктиву? У нас нытье на 20+ страниц, на инглише 25+ страниц из разных синонимов к слову nice (некоторые даже способны выдавить целую фразу).

Немецкая ветка самая адекватная) там 2 залетных первонаха и абсолютная пустота) но там пары классов не достает


Мне кажется 25 страниц "nice" лучше нытья =) Вот например Шоня высказывал свой конструктив, хороший пост с которым можно согласится либо не согласиться, но в нем хоть какой то смысл.

Сейчас неплохое время давать свои отзывы, они могут быть учтены и возможно использованы при правке баланса в следующей лиги. Я вообще очень редко вижу адекватные отзывы по текущей лиги или новой - либо все кричат "фууу нерфы" либо "фууу зачем ломатаете игру бафами", но при этом и текущее положение дел их тоже не устраивает. Никто и не пытается адекватно отстаивать свою позицию.

По факту ГГГ по умолчанию знает, русское комьюнити будет ныть...
"
Failnot написал:

Я играл WB больше 10 часов, сейчас в билде которым я играю это основной скилл передвижения, и я уверен, что я быстрее тебя с твоим sc.
Ты не хочешь слышать других, ты пытаешься использовать спел который не очень походит для твоего билда и говоришь что он плохо работает. Для начала возьми WB +20 качества и ускорение атак +20 и ты увидишь что остановка персонажа уже мало заметна, а в тех билда где есть много скорости атаки от зарядов и с дерева WB позволяет передвигаться оочень быстро, ты просто не играл таким билдом.
Так со всеми скилами передвижения, попробуй сравнить лайтинг варп и шилд чардж в билде где много скорости каста, и ты поймёшь насколько лайтинг варп превосходит удобством шилд чардж. Просто ты выбрал то что ТЕБЕ удобно, не разобравшись в механике и начинаешь поливать грязью разработчиков за плохие умения.
Это игра такая какой её делает ГГГ, она не похожа на GD и это правильно. Зачем делать одинаковые игры? Ты хочешь что бы было все по одному шаблону?
Я считаю что такое не уважительно отношение нашего ноюшего комьюнити это позор, люди не умеют ценить то что у них есть. Я не говорю о критике, критика, если она несёт смыслов нагрузку, и рациональные предложения это круто. Но зайдя в эту тему и прочитав все страницы я вижу всего пару сообщений с критикой и предложениями, а остальное унылое нытье. Почему вместо 20+ страниц хейта и сама не находится место здравому смыслу?
И да, у меня есть время что бы все это читать и я доволен игрой и не вижу смысла ныть.


Популисты в деле " Дата вступления: окт 14, 2017 "
Слишком мало играешь, чтоб судить о чем то, даже 40 ачивок не выфармил, а это можно сделать за месяц совершенно спокойно. + факт остается сидишь тут и разливаешь водицу не о чем...
Пусть все меркантильные гниды горят в аду. Аминь.
Последняя редакция: SatanaMJay. Время: 22 февр. 2018 г., 11:36:57
"
aaimwhite написал:
что-то ещё ни одного класса восхождения ведьмы не было, ставлю чью-нибудь почку на то, что некромантша получит +1 спектра или +1\2 зомби или + 2\3 скелета и наверняка какие-нить ноды будут объединены (flesh binder с чем-нить).

*prophesy mod on*
Мне кажется, что некроманше наооборот чего-либо отрежут,так же, как и инквизитору(надеюсь, что это будет либо игнор резов, либо урон от критов).
p.s. Как выложат патчноут, пригорит у защитников знатно, т.к. им занерфят обет фанатика(скорее всего сделают 50-70% регена в энергощит)
*prophesy mod off*
Последняя редакция: Dizjke. Время: 22 февр. 2018 г., 11:41:36
ждем ведьму или я что то не доглядел?
lightning will punish the infidels

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация