Обращение от разработчиков: изменения классов Восхождения

Зомби не апнули, они играются токо через барона, а его нерфанули в 3.1 в 2 раза...
"
TheGefi написал:
Зомби не апнули, они играются токо через барона, а его нерфанули в 3.1 в 2 раза...

Если ты не играл билдом, не говори. Нерф барона не так чувствителен. А теперь +2 к кол-ву зомби, т. е. не 6 супер-танков, которые выносят все и вся, а 7! 7, Карл!
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
Spooneer написал:
"
TheGefi написал:
Зомби не апнули, они играются токо через барона, а его нерфанули в 3.1 в 2 раза...

Если ты не играл билдом, не говори. Нерф барона не так чувствителен. А теперь +2 к кол-ву зомби, т. е. не 6 супер-танков, которые выносят все и вся, а 7! 7, Карл!

Играл я этим билдом. Гавно. Зомби мрут как мухи чуть тока встретят сильного противника. Билд отлично фармит убер лабу и ничего более. Это при старом бароне, хз как с понерфленым. Хотя есть вариант билда с бронькой чаюлы завааленой на +1 к камням. Но это уже значительно дороже и выживаемость самого перса падает в разы.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Урезание 50% от подношения, это имхо очень серьезный нерф некроманта. Если в билдах без взятого «некромантис аегиса» или дуалвилде шанс еще будет около 30-40% блока, то со взятым «некромантис аегисом» это будет уже максимум 15% блока =((
Я не знаю как ты играл, но я этим билдом Шейпера убивал (с табулой +1). Гварды вообще фармятся на изи. А теперь еще +1 зомб в помощь. Не исключено, что ты перемудривал, а не играл ))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
Spooneer написал:
"
TheGefi написал:
Зомби не апнули, они играются токо через барона, а его нерфанули в 3.1 в 2 раза...

Если ты не играл билдом, не говори. Нерф барона не так чувствителен. А теперь +2 к кол-ву зомби, т. е. не 6 супер-танков, которые выносят все и вся, а 7! 7, Карл!

убить шейпера в любом не до билде можно,все познается в сравнении ,я согласен что гварды и шейпер будет ложится , токо вот ии зомбей оставляет желать лучшего.
"
Spooneer написал:
Я не знаю как ты играл, но я этим билдом Шейпера убивал (с табулой +1). Гварды вообще фармятся на изи. А теперь еще +1 зомб в помощь. Не исключено, что ты перемудривал, а не играл ))


На ютубе 1 видео убийства шейпера зомбями, а некр там далеко не в табуле =)).
PS. ох уж эти сказочники =)))
Последняя редакция: Sklopp. Время: 27 февр. 2018 г., 2:54:58
"
Spooneer написал:
Если ты не играл билдом, не говори. Нерф барона не так чувствителен. А теперь +2 к кол-ву зомби, т. е. не 6 супер-танков, которые выносят все и вся, а 7! 7, Карл!


вообще-то 8. 3 (с камня) + 5 (с дерева) + 4 (с барона) + 2 (ботинки и амулет) + 2 (новое восхождение) =16. Делим на 2 получаем 8.
На самом деле и 9 больших зомби вполне реально делается: сила догоняется до 1500+, берется рарное тело с % к силе и крафтится мод на +1 к зомби.

"
nebos2000 написал:
туфту дали некру единственный плюс +2 к зомби , дали облако после смерти зомби которые редко дохнут и кд сбора который нафиг не нужен.

это облако есть давно :)
использование на боссах способности конечно вызывало трудности, из за отсутствия перед ними трупов для призыва новых зомби (да. да. не обязательно ждать, пока твоего зомби убьют о.О можно перепризвать их и оставить едкое облако так) это если не пользоваться "осквернением", но просто мобов таки легко можно было убивать, а это с 10%
что мы имеем
на 26 лвл у зомби есть 30.8к хп (+152% к хп)
это 15.4к хаос урона в секунду
+250% урон от приспешников (потому что хоть и ядовитое облако, это все таки урон миньонов - имхо поправьте если не прав)
+30% ноды на постепенный урон, у меня некоторые взяты на хаос резист/реген. а там бонусом и постепенный урон
*50% саппорт камень 21 лвл "урон приспешников" (опять же могу ошибаться с механикой буду рад подтверждению или опровержению)
итого мы имеем 88к урона в секунду хаосом.
как по мне это не плохой бонус. им можно и боссов даже ковырять. пока спектры бьют )
"
Sklopp написал:
"
Spooneer написал:
Я не знаю как ты играл, но я этим билдом Шейпера убивал (с табулой +1). Гварды вообще фармятся на изи. А теперь еще +1 зомб в помощь. Не исключено, что ты перемудривал, а не играл ))


На ютубе 1 видео убийства шейпера зомбями, а некр там далеко не в табуле =)).
PS. ох уж эти сказочники =)))


Друг, если ты так хочешь думать, думай что угодно. Мне зачем врать? Да, я его убил в табуле +1 еще раз повторяю. Если это то видео, о котором я думаю там у типа Skin of the loyal с +1, а это доп дамаг, дефа там не намного больше, т. к. лайфбилд. Т. е. с табулой просто чуть дольше его убивать и все.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация