Обращение от разработчиков: изменения классов Восхождения

"
nordim777 написал:
"
Spooneer написал:
Если ты не играл билдом, не говори. Нерф барона не так чувствителен. А теперь +2 к кол-ву зомби, т. е. не 6 супер-танков, которые выносят все и вся, а 7! 7, Карл!


вообще-то 8. 3 (с камня) + 5 (с дерева) + 4 (с барона) + 2 (ботинки и амулет) + 2 (новое восхождение) =16. Делим на 2 получаем 8.
На самом деле и 9 больших зомби вполне реально делается: сила догоняется до 1500+, берется рарное тело с % к силе и крафтится мод на +1 к зомби.


токо зачем если тукохамы будут быстрее фармить и убер азири еще убивают в отличии от зомбиков
"
Spooneer написал:

Друг, если ты так хочешь думать, думай что угодно. Мне зачем врать? Да, я его убил в табуле +1 еще раз повторяю. Если это то видео, о котором я думаю там у типа Skin of the loyal с +1, а это доп дамаг, дефа там не намного больше, т. к. лайфбилд. Т. е. с табулой просто чуть дольше его убивать и все.


Я вам верю, но верится честно струдом. Убить думаю возможно и в табуле на +1.

В ролике Skin of the loyal на +2, а это зомби 28 лвл (емповер 4). В табуле на +1 зомби будут 26 лвл.
Получаются приличные потери как выживаемости так и дамага от зомбей.

Raise Zombie
Level Life Attack Speed Damage
26 8157 0.85 1119–2797
27 8953 0.85 1233–3082
28 9825 0.85 1357–3392
"
Sklopp написал:
"
Spooneer написал:

Друг, если ты так хочешь думать, думай что угодно. Мне зачем врать? Да, я его убил в табуле +1 еще раз повторяю. Если это то видео, о котором я думаю там у типа Skin of the loyal с +1, а это доп дамаг, дефа там не намного больше, т. к. лайфбилд. Т. е. с табулой просто чуть дольше его убивать и все.


Я вам верю, но верится честно струдом. Убить думаю возможно и в табуле на +1.

В ролике Skin of the loyal на +2, а это зомби 28 лвл (емповер 4). В табуле на +1 зомби будут 26 лвл.
Получаются приличные потери как выживаемости так и дамага от зомбей.

Raise Zombie
Level Life Attack Speed Damage
26 8157 0.85 1119–2797
27 8953 0.85 1233–3082
28 9825 0.85 1357–3392


Скин в принципе +1, а я имел в виду +1 от коррапта, поэтому и написал именно +1 а не +2. Потери есть, конечно, но не критичные. У меня не было только такой брони, эмповер 4, зомби 21 и брич меч были. Но такую броню достать на лиге, не то чтобы невозможно, но для 99% игроков (куда и я отношу себя) возможно только в теории. На абисе, например, есть 2-е такие брони по 80экзов (это еще без учета цвета сокетов) и 1 флипперская за 6 )).
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Последняя редакция: Spooneer. Время: 27 февр. 2018 г., 3:53:44
"
Spooneer написал:
Я не знаю как ты играл, но я этим билдом Шейпера убивал (с табулой +1). Гварды вообще фармятся на изи. А теперь еще +1 зомб в помощь. Не исключено, что ты перемудривал, а не играл ))

Я играл через броньку прибежище ирения с кучей еса в 5л. Если твой билд требует 6л, вааленую на +1 к камням броньку и 4 усилок, то это гавно, а не билд как я и сказал ранее. Без всего этого мои зомби мгновенно рассыпались в прах на боссах старой т15 карты овергроус руин. Да и против других мобов/боссов не всегда они выживали.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
Spooneer написал:
Печаль, что у некра порезали на 50% подношения. Меньше блока теперь будет. Апнули скелетов (через ДП например) и зомбарей, что приятно.

Инквизитору я так понял чуть цифры подкрутили, а суть та же осталась? Не заметил ничего принципиально нового.

Очень хочется джагга увидеть!

Инквизитору дали только священную землю про атаке по рарнику или унику и поменяли формулировку в каком-то ноде и все
Цифры те же.
Т.е. его апнули и все.
"
PREZIDENT7MG написал:

Я играл через броньку прибежище ирения с кучей еса в 5л. Если твой билд требует 6л, вааленую на +1 к камням броньку и 4 усилок, то это гавно, а не билд как я и сказал ранее. Без всего этого мои зомби мгновенно рассыпались в прах на боссах старой т15 карты овергроус руин. Да и против других мобов/боссов не всегда они выживали.


95% саммонерских билдов нормально бегают Т15 только в 6 линковом варианте и в 60% случаев в билде идет емповер 4 лвл. =)
Последняя редакция: Sklopp. Время: 27 февр. 2018 г., 5:00:37
"
Sklopp написал:
"
PREZIDENT7MG написал:

Я играл через броньку прибежище ирения с кучей еса в 5л. Если твой билд требует 6л, вааленую на +1 к камням броньку и 4 усилок, то это гавно, а не билд как я и сказал ранее. Без всего этого мои зомби мгновенно рассыпались в прах на боссах старой т15 карты овергроус руин. Да и против других мобов/боссов не всегда они выживали.


95% саммонерских билдов нормально бегают Т15 только в 6 линковом варианте и в 60% случаев в билде идет емповер 4 лвл. =)

99% саммонеров сейчас - спектроводы и они спокойно убивают шейпера в табуле, а эмпавер даже не нужен.
"
ShadowMonolith написал:

99% саммонеров сейчас - спектроводы и они спокойно убивают шейпера в табуле, а эмпавер даже не нужен.


Все было бы так радужно если бы вся игра была населена только тукохама гвардами и солнечными стражами. Но ввиду того что в игре есть и другие монстры, а значит и другие спектры, все не так радужно =)

PS. Те же огненные шторки вряд ли грохнут шейпера в табуле =)
Последняя редакция: Sklopp. Время: 27 февр. 2018 г., 5:37:59
"
Потому что гладиолус.
Лайф бич эфект он зе конкрит граунд. Йор инлиш из вери так себе. Без лайф лича он нихто и всё тут, чувак сказал с 40 ачивками, мы ему верим.

ты либо толстый тролль либо прикидываешся(или не прикидываешся) нубом, и мой инглиш явно лучше твоего;)
чел с 40 ачивками всего лишь ноулайфер с привычкой делать ес билды с ваалпактом, и от туда растут ноги "всем лича остальные механики нежизнеспособны, следовательно все классы без лича говно" ну ну...
что то только в топе наряду с личем плотненько засели ес, рф и дот билды базирующиеся на реген механике, если ты не можешь использовать реген и понимать что пишут другие игроки значит не смотри на эту часть дерева, эти классы и билды на этой механике, и не навязывай другим возможным новичкам свое ошибочное мнение, ломая представленную, сбалансированную концепцию различных защитных механик, а не только лич. Разрабы видят дедана/ведьму/сина(трикстера/саботера) как хп/ес/гибрид пул персонажей на механике регена сина/лучницу как лайфонхит+лич +додж/эвейжн/ес в то время как слэер и мародер на личах через броню хппул, дерево так и построено вокруг них и пытаться сделать дедана через лич значит ползти через возможно непрофильные параметры заведомо ослабляя потенциальный эндгейм( для кастера например, лукаря и мили еще можно без ущерба лич прикрутить) думай своей головой прежде чем слепо верить кому-то там "с 40 ачивками"
ЗЫ у меня например не 40, потому что я на лигу на 2 с лишним месяца забил да и эти 32 за недель могут стать 38-39
Эх, ошибся малясь...
Последняя редакция: Dizjke. Время: 27 февр. 2018 г., 5:53:09

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация