Обращение от разработчиков: изменения классов Восхождения

"
Sklopp написал:
"
ShadowMonolith написал:

99% саммонеров сейчас - спектроводы и они спокойно убивают шейпера в табуле, а эмпавер даже не нужен.


Все было бы так радужно если бы вся игра была населена только тукохама гвардами и солнечными стражами. Но ввиду того что в игре есть и другие монстры, а значит и другие спектры, все не так радужно =)

PS. Те же огненные шторки вряд ли грохнут шейпера в табуле =)

Да и солнечные стражи лет 10 будут убивать шейпера. На боссов и ходят с тукохама вангвардами, ибо они самые сильные в плане босс килинга.

А другими спектрами никто и не играет, ибо толку от них нет. Но мб ггг сделают еще каких спектров играбельными
Димахера/Gladiator особо то нечего не подняли/изменили, зачем то добавили "глобал" на мелкие пассивки возле блид, не понятно за чем. Могли просто оставить "от аттак"(да, глобал это хорошо, потому как дмг будет выше но не настолько, что бы вскрикнуть "ВАУ") не уж то кто то надумывал про связку "Blade Flurry+Channelling Support+Bladefall" ? Или я чет не догоняю, поправте )

ЗЫ Да и класса нормального так и не добавили для "фулл блид билда Puncture" Снайпер не в счет, потому как он и раньше такой же был для блида, толком нечего не изменилось.Возможно с униками/камнями можно че придумать, время покажет...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
"
mdzerg написал:
Димахера/Gladiator особо то нечего не подняли/изменили, зачем то добавили "глобал" на мелкие пассивки возле блид, не понятно за чем. Могли просто оставить "от аттак"(да, глобал это хорошо, потому как дмг будет выше но не настолько, что бы вскрикнуть "ВАУ") не уж то кто то надумывал про связку "Blade Flurry+Channelling Support+Bladefall" ? Или я чет не догоняю, поправте )

ЗЫ Да и класса нормального так и не добавили для "фулл блид билда Puncture" Снайпер не в счет, потому как он и раньше такой же был для блида, толком нечего не изменилось.Возможно с униками/камнями можно че придумать, время покажет...


Какая же чушь... Вы в обще читать умеете ? facepalm
Пусть все меркантильные гниды горят в аду. Аминь.
"
Deathangel1992 написал:
"
Потому что гладиолус.
Лайф бич эфект он зе конкрит граунд. Йор инлиш из вери так себе. Без лайф лича он нихто и всё тут, чувак сказал с 40 ачивками, мы ему верим.

ты либо толстый тролль либо прикидываешся(или не прикидываешся) нубом, и мой инглиш явно лучше твоего;)
чел с 40 ачивками всего лишь ноулайфер с привычкой делать ес билды с ваалпактом, и от туда растут ноги "всем лича остальные механики нежизнеспособны, следовательно все классы без лича говно" ну ну...
что то только в топе наряду с личем плотненько засели ес, рф и дот билды базирующиеся на реген механике, если ты не можешь использовать реген и понимать что пишут другие игроки значит не смотри на эту часть дерева, эти классы и билды на этой механике, и не навязывай другим возможным новичкам свое ошибочное мнение, ломая представленную, сбалансированную концепцию различных защитных механик, а не только лич. Разрабы видят дедана/ведьму/сина(трикстера/саботера) как хп/ес/гибрид пул персонажей на механике регена сина/лучницу как лайфонхит+лич +додж/эвейжн/ес в то время как слэер и мародер на личах через броню хппул, дерево так и построено вокруг них и пытаться сделать дедана через лич значит ползти через возможно непрофильные параметры заведомо ослабляя потенциальный эндгейм( для кастера например, лукаря и мили еще можно без ущерба лич прикрутить) думай своей головой прежде чем слепо верить кому-то там "с 40 ачивками"
ЗЫ у меня например не 40, потому что я на лигу на 2 с лишним месяца забил да и эти 32 за недель могут стать 38-39


Чувак, ты воистину намотан нормально так. Да, это был троллинг, мы троллили дядю за такое высказывание, там поста 3-4 таких. Но я жи человек, и я увидел, что ты так плотно пытаешься мне все обьяснить, что мне стало тебя жалко. Я вообще не играл практически в эту лигу, был завален работой, так, зашел, сделал рфа на 11к еса на 86 лвле, посмотрел в ПоБ что можно так еще на 100 сделать тысяч 17-18 без потерь, и ушел дальше трудится. А ачивы мне до попы, в 820 тебе и почку с под полы продадут. Да, и мой Рф на лайфличе лучше твоего регена :)))
"
Да, и мой Рф на лайфличе лучше твоего регена :)))

хотелось бы посмотреть на сборку это мне лично интересно, особенно учитывая что лич в рф может быть только с горения рф/ср через дориани, мб я чего то упустил 0_о?
"
SatanaMJay написал:
"
mdzerg написал:
Димахера/Gladiator особо то нечего не подняли/изменили, зачем то добавили "глобал" на мелкие пассивки возле блид, не понятно за чем. Могли просто оставить "от аттак"(да, глобал это хорошо, потому как дмг будет выше но не настолько, что бы вскрикнуть "ВАУ") не уж то кто то надумывал про связку "Blade Flurry+Channelling Support+Bladefall" ? Или я чет не догоняю, поправте )

ЗЫ Да и класса нормального так и не добавили для "фулл блид билда Puncture" Снайпер не в счет, потому как он и раньше такой же был для блида, толком нечего не изменилось.Возможно с униками/камнями можно че придумать, время покажет...


Какая же чушь... Вы в обще читать умеете ? facepalm
Для таких "умников" как вы я и написал "Или я чет не догоняю, поправте"

Сборка "Blade Flurry+Channelling Support+Bladefall" была очень давно и более и менее
но не мета...Да и я "извращенец" люблю играть унылыми и уникальными сборками (фууу мета), что бы почувствовать всю прелесть унижения на хк...Зачем добавлять "Глобал" вот в чём вопрос был...

PSSS Ааа ёпта забыл "новый щитовой скил" же добавили,а то мои мысли ваще дальше улетели чуть ли не на северный полюс )
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
Последняя редакция: mdzerg. Время: 27 февр. 2018 г., 9:00:50
и к тому же меня тупо выбешивает отношение большей части комьюнити к изменениям, когда ему открытым текстом заявляют разрабы "а попробуйте ка вот так сыграть в нашу игру" а они такие "пошли вы лесом мамок в кино водил я сюда деградировать прихожу, верните как было или дизлайк атписка!!!11адын". И не только здесь. А потом эти же люди, игнорирующие прямые посылы ноют "как все плохо", "почему никто ничего не делает" #анусзапеканус
и да толстый троллинг не мое, особенно после 20+страниц толстого троллинга мферов, слишком уж от прямых оскорблений недалеко, воспитание не позволяет пройти мимо и не забугуртить. А вот тонккий да, элегантно указать собеседнику что он таки лыком шит требует скилла и приносить тонны удовольствия от наблюдения за пациентами обоих фронтов
"
Зачем добавлять "Глобал" вот в чём вопрос был...
если это возможность наложения кровотока от взрыва кровотока то смысл именно глобала есть, цепная реацкия навроде аббератских тапок(горение передается неподожженым)
"

"
Зачем добавлять "Глобал" вот в чём вопрос был...
если это возможность наложения кровотока от взрыва кровотока то смысл именно глобала есть, цепная реацкия навроде аббератских тапок(горение передается неподожженым)

с другой стороны ты и в правду невнимательно прочитал и не в курсе видимо механики кровотока, глобал физ урон влияет как на урон от атак так и на урон непосредственно кровотока что дает 2-е увеличение для одиночного удара нанесшего кровоток, тоесть ударил на 100 нанес кровоток на 10 в секунду, +10 глобал физы означает что ты нанесешь 110 урона (100+10% глобала) что наложит кровоток 11.1 в сек (11+10%) соотвественно с чисто 10% к атакам ты бы нанес за 10 сек 1100+110=1210 урона а с глобалом 1211, отсюда простое вычисление что глобал был сделан именно для блид билдов на ап их урона (расчеты сферические в вакууме по стоячей цели с аа 1/с) выводы сделай сам
Последняя редакция: Deathangel1992. Время: 27 февр. 2018 г., 9:49:02
Говорят асассина опять подшаманят =)
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация