Опрос: нужно ли добавлять сети для ловли мёртвых животных?

дайте рарникам в раз этак десять больше хп, невозможно их ловить когда они выбегают и подставляются под скил
Нет конечно, ловить трупы это тупость, но сама механика отлова тоже дичь ещё та. Это всё равно что на гонках ф-1 заниматься огранкой алмазов. Тут логичнее было бы изначально вместо сетей, сделать "материалы" для крафта выпадающие из мобов при смерти.
Карту зачистил по быстрому, а потом собираешь всё что тебе надо не торопясь.
Нет. Смысл тогда всей затеи с ловлей? Ты либо аккуратно доводишь животное до лоу хп и ловишь сетью. Либо убиваешь, потому что не рассчитал урон. Можно снимать гемы\вещи, чтобы понизить свой урон, для тех у кого он слишком высокий.
"
anazkote написал:
"
DoEFotGS написал:
"
Ususfructus написал:
увидел рарника навел курсор,если нужен кидаешь сетку и пока сетка летит и колбасит дамажишь.

Я без понятия кем ты там играешь, но я расскажу тебе немного о своём опыте общения с легендарными мобами бестиария, это которые красным черепком на миникарте отмечаются: некоторые из них буквально спамят спавном своих союзников, которые имеют нифига не ноль урона, и пока ты там разглядываешь курсором кто в этой толпе тот самый, на которого надо кликнуть сеткой... ПоЕ не та игра, в которой у тебя реально есть время, чтобы это делать - убивают тут довольно быстро. Если не разглядывать и пытаться поубивать сначала союзников, то очень часто ты случайно прибиваешь и свою цель.

Это кроме того, что под рейджем красные черепа реально опасны, особенно для билдов без лича и тех, кто не может мгновенно начать или мгновенно перестать дамажить, типа мин или тотемов.

Но, как я уже писал раньше, я бы предпочёл два вида сеток, один из которых ты бы подстраивал под свой текущий билд через квесты охотоведа.



И что? Оно и не должно быть легко, иначе потеряет ценность и интерес.

Я надеюсь ты сохранишь свою уверенность в адекватности этой системы отлова, когда до красных карт дойдёшь и будешь дохнуть от 1 тычки жёлтого черепка, а к красным вообще подойти не сможешь, удачи тогда в наведении курсора и кидании сетки.
Где вариант 4, "усовершенствовать систему отлова, чтобы было удобнее"? Это фигня с ловлей трупов дичайшая халтура и отстой. ГГГ выбирает варианты тупо попроще для себя?
"
HazardLenz написал:
Ты либо аккуратно доводишь животное до лоу хп и ловишь сетью. Либо убиваешь, потому что не рассчитал урон.

Либо умираешь, потому что ПоЕ с его ваншотами и "аккуратно" - не совсем совместимые понятия.

"
HazardLenz написал:
Можно снимать гемы\вещи, чтобы понизить свой урон, для тех у кого он слишком высокий.

А ещё 5 регретов тратить каждый раз, чтобы слееру поинт на асценданси с куллингом отменять.

Система ловли крайне тупа в текущем варианте. Мне кажется, что люди, которые её тестили, говорили что-то типа такого же: "Ну, мне норм, значит ни у кого проблем не должно быть, а у кого будут - их личный геморрой".
E = mc^(OMG)/wtf
3
Ответил - да, сети должны быть редкими.

Это единственный способ исправить жесткий фейл, который ГГГ допустила с этой лигой.
Сам бестиарий - классная идея, но вот сам процесс отлова не вяжется с концепцией игры "убивай всё, что движется, иначе убьют тебя".

Раньше вымораживали только задания фотиса "продержать полудохлым 8 секунд". Но это были цветочки. Там не было такого дикого ответного дамага и можно было кайтить.
Скрытый текст
Последняя редакция: vladcross. Время: 29 апр. 2022 г., 4:30:40
мало того что да,потому как убиваешь часто случайно этих покемонов,ещё бы сделали что бы сети атоматом наводились на покемона с меткой,а то с толпе стоишь выцеливаешь пока не убьют

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация