[3.4][Дикарь] Магмовый удар + Шип Грелесья (дружелюбен к новичкам, бюджетен для старта карт)

"
Ymka88 написал:
Или ближе к 90 нормализуется?

Вот скрин - у меня в профиле gHead, там можете шмот посмотреть.

Извиняюсь за качество - с рабочего ноута сделал...
Последняя редакция: GrigoriySB. Время: 8 июня 2018 г., 10:30:28
"
GrigoriySB написал:
"
Ymka88 написал:
Или ближе к 90 нормализуется?

Вот скрин - у меня в профиле gHead, там можете шмот посмотреть.

Извиняюсь за качество - с рабочего ноута сделал...

Да вроде норм сейчас) Под всеми зарядами и плюшками, без перегрузки 23-38.
Глянь моего вождя, что в нем не так...
10 ка дпса....
"
nevomerney написал:
Глянь моего вождя, что в нем не так...
10 ка дпса....

Не видно ДПС в игре...
Но у Вас он не большой, т.к. немного не то взяли.
Уязвимость к снарядам и вестник пепла важны! Дают хороший ДПС.
В игре у Вас первичная атака показана... по сути обычный физ удар.
В билде бустится элемент удар и урон снарядами. Т.е. шарики.
Отменяйте физ урон с щитом, берите защиту.
И тянитесь к стихийной, либо если хотите как в альтернативной ветке приведено, но тогда интеллект искать нужно в шмотках. С прокачкой камней и проклятий с аурами всё нормализуется.
Все ноды на урон щитом отменить?
А по шмоту все нормально?
"
nevomerney написал:
Все ноды на урон щитом отменить?
А по шмоту все нормально?

Нижний круг - вы по правой стороне пошли, там только спид атака бонус даёт.
А в верхнем тоже можно защиту с щитом взять, т.к. по другой кромке пойти, возможно я немного ошибся т.к. делал и на Покорителя сразу.
Шмот - ну Шапку лучше на количество снарядов.
Фласки точно не торт )
Дуб очень хороший урон даст, при условии - что фаер резиста самое большое количество.
Львиный рёв бесполезна. Урон не даёт, отбрасывание даст уязвимость к снарядам. Только п деф, но у Вас его будет нормально когда щит проучите до конца.
Кстати с этим щитом и с Ксофом покоритель мне кажется лучше подойдёт. Я на желтых картах тупо афкшил среди мобов - они убивались об меня. gHead в профиле, всё как было так и осталось.. пока что.
Но у покорителя с щитом по другому - т.к. у него п дефа много, многие ноды брать ну нужно (но надо брать другие =) )
"
GrigoriySB написал:
"
nevomerney написал:
Все ноды на урон щитом отменить?
А по шмоту все нормально?

Нижний круг - вы по правой стороне пошли, там только спид атака бонус даёт.
А в верхнем тоже можно защиту с щитом взять, т.к. по другой кромке пойти, возможно я немного ошибся т.к. делал и на Покорителя сразу.
Шмот - ну Шапку лучше на количество снарядов.
Фласки точно не торт )
Дуб очень хороший урон даст, при условии - что фаер резиста самое большое количество.
Львиный рёв бесполезна. Урон не даёт, отбрасывание даст уязвимость к снарядам. Только п деф, но у Вас его будет нормально когда щит проучите до конца.
Кстати с этим щитом и с Ксофом покоритель мне кажется лучше подойдёт. Я на желтых картах тупо афкшил среди мобов - они убивались об меня. gHead в профиле, всё как было так и осталось.. пока что.
Но у покорителя с щитом по другому - т.к. у него п дефа много, многие ноды брать ну нужно (но надо брать другие =) )

Спасибо, так и думал что за покорителя играть надо)
я новичек в игре и немного не понял в какую сторону надо двигаться по дереву, еще не понятно какой шмот лучше в самом начале игры, какие связки лучше для прохождения от 6 акта и выше?
"
AresGodOlympus написал:
я новичек в игре и немного не понял в какую сторону надо двигаться по дереву, еще не понятно какой шмот лучше в самом начале игры, какие связки лучше для прохождения от 6 акта и выше?

Примерно так, но с рекомендациями описанными уже...
1.
http://poeurl.com/bYgE
Ну можете урон какой нить по пути взять, но лично я смысла не вижу. Если нормально вставлять камни.
2.
http://poeurl.com/bYgF
3. Всё остальное.

Связки - честно не помню какие там камни по уровню, но примерно
Первые 3-4 красных +средоточие, потом концентрацию.
Ауры и проклятья брать сразу, как уровень позволяет.

С ударом магмы стоит бегать когда у вас будут стоять два степных пожара как минимум.
До него можете бегать с любым массовым скилом и тотемом, ну или с тяжелым ударом +зов предков +тотем. Тотему в начале то-же лучше зов предков ставить, в начале от него хороший толк.

Шмот какой упадёт - упор делайте на покупку 5 линк брюха как сможете одеть, ну и оружие меняйте периодически. Какой нить 25ый взяли и купили лучшее что есть за 1ин хаос например.

Вот например на 25 лвл.
http://poe.trade/search/uregetazukamot
На DPS нажимаете для сортировки.
И дальше по этому же принципу - только уровень меняйте.


Последняя редакция: GrigoriySB. Время: 12 июня 2018 г., 4:52:57
"
nevomerney написал:

Спасибо, так и думал что за покорителя играть надо)

Просто покоритель, имхо, хорошо на этот шмот ложится.
А учитывая что п-дефа у него много, можно вместо брюха взять Плетение преданий. Правда с ним проучить нод на п деф с щитом, что б набрать максимум физ резиста. А с плетением и под банкой дуба будет 80% резиста от стихий.
Короче можно обложиться по полной )
У вождя урон на ХП реген и ХП личь. Им больше активность нужна - но дешевле и проще собрать, т.е. +100 резиста к огню и ксоф не нужен +хороший бонус раз в 10 сек к урону.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация