Над чем мы работаем

уйду с игры и забиру милион друзей данатеров,если не вернете дроп
"
iicuxojior666 написал:
"
mdzerg написал:
"
SatanaMJay написал:
С биско карт было больше выпавших. Так что уткнись и не раскрывай хайло без аргументов.
У биско есть параметр "35-50% увеличение количества предметов,
выпадающих с обычных врагов при смерти"/"(35-50)% increased Quantity of Items Dropped by Slain Normal Enemies" а это то, что влияет на шанс выпадение карт ) Но с другой стороны "МФ билды" без "Quantity" это смешно ) Так что, то ли мфер не мфер то ли лыжи не те )

Только сеодня говорили, что квантити не влияет на выпадение карт...

Опять наркоманы, которые не знают матчасть и ленятся зайти в вики, ведут диванные разборки :D Кванта влияет на дроп карт, но ТОЛЬКО та кванта, что нароллена на самой карте. Кванта с экипировки (в том числе биско) НЕ влияет на дроп карт, но влияет на все остальное - валюту, гадалки, вещи и тд.

"
iicuxojior666 написал:
Хорошо, я купил много наборов поддержки, и у меня тоже не заходит с первого раза. Что дальше?

Жалуйся, тебе можно )
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
Когда ждать обещанных пару лиг назад 3D моделей, которые были уже отрисованы? (Гемофилия, Конгор и т.д.)
СДЕЛАЙТЕ уже наконец то что бы в пати давали нормально пойманых мобов!!! сети кидают все, а защитывают не всем....... борьба за соло игру ?
"
Mugen1988 написал:
а когда в игру с 1 раза опять заходить будет ?

Вот реально - единственная в мире игра в которую невозможно зайти с первого раза:(
"
yalme написал:


"
iicuxojior666 написал:
Хорошо, я купил много наборов поддержки, и у меня тоже не заходит с первого раза. Что дальше?

Жалуйся, тебе можно )

А к тебе нужен талончик, чтобы ты дал одобрение на чужие действия или может по записи? Когда ближайшая запись возможна?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 21 марта 2018 г., 12:07:56
"
"
runicorn1001 написал:

Ну да, компьютер сразу же уберет при каждой попытке входа в игру табличку о вынужденном отключении от сервера, это же так связано

Представь себе, я ни разу за все время игры в пое не видел эту табличку. Не хотите покупать компьютер - выпрямляйте руки.

Скорее это ты уже так довыпрямлялся, что добрался до своего мозга и выпрямил его и теперь у тебя вместо одной извилины - всё так же одна, но прямая. Либо этот фанбой живёт в информационном вакууме, либо просто отбитый и боится увидеть даже очевидные факты о кривссти игрового клиента. Даже фришарды ВоВ на ява, во времена классики, работали стабильнее, чем клиент пое в 2018 году.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
SidleJinks написал:
"
SatanaMJay написал:
Звучит многообещающе, но пока это лишь слова. Выпадение карт не радует, фармлю в мф шмоте фулл и карты падают редко очень. Это подбешивает.


Аллё, на выпадение карт никакой мф шмот не влияет.


Ну не знаю, бегаю на стд, с количеством +127(с камнем на количество предметов 20/20) и качеством +208 в фулл МФе, и количество карт(красных) только увеличивается...
Последняя редакция: trancerushtpoi. Время: 21 марта 2018 г., 12:55:51
че по дропу карт? или теперь нужно всегда собирать кванту на любом билде?
"
trancerushtpoi написал:
"
SidleJinks написал:
"
SatanaMJay написал:
Звучит многообещающе, но пока это лишь слова. Выпадение карт не радует, фармлю в мф шмоте фулл и карты падают редко очень. Это подбешивает.


Аллё, на выпадение карт никакой мф шмот не влияет.


Ну не знаю, бегаю на стд, с количеством +127(с камнем на количество предметов 20/20) и качеством +208 в фулл МФе, и количество карт(красных) только увеличивается...


Что ты не знаешь, лол? Цитата из вики:

"
На количество выпадающий карт влияют только бонусы с самих карт.[3]


https://pathofexile-ru.gamepedia.com/Выпадение_предметов

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация