Над чем мы работаем

"
runicorn1001 написал:

Ну да, компьютер сразу же уберет при каждой попытке входа в игру табличку о вынужденном отключении от сервера, это же так связано

Представь себе, я ни разу за все время игры в пое не видел эту табличку. Не хотите покупать компьютер - выпрямляйте руки.
"
"
runicorn1001 написал:

Ну да, компьютер сразу же уберет при каждой попытке входа в игру табличку о вынужденном отключении от сервера, это же так связано

Представь себе, я ни разу за все время игры в пое не видел эту табличку. Не хотите покупать компьютер - выпрямляйте руки.


Плохой аргумент, мне зеркало тоже никогда не выпадало, значит его нет?
Последняя редакция: Axorinc. Время: 21 марта 2018 г., 8:31:51
"
Axorinc написал:


Плохой аргумент, мне зеркало тоже никогда не выпадало, значит его нет?

Хороший аргумент, ты знаешь что кому-то выпадало зеркало, следовательно из этого можно вывести что оно существует. То же самое тут, если у тебя выскакивает табличка, а у других - нет, то проблемы у тебя, а не у игры.
Вообще уже сказали как фиксить эту проблему, но чел то зашел посрать сюда, а не решить ее.
Последняя редакция: Melaviy. Время: 21 марта 2018 г., 8:42:00
лучшеб над оптимизацией работали...
"
SatanaMJay написал:
С биско карт было больше выпавших. Так что уткнись и не раскрывай хайло без аргументов.
У биско есть параметр "35-50% увеличение количества предметов,
выпадающих с обычных врагов при смерти"/"(35-50)% increased Quantity of Items Dropped by Slain Normal Enemies" а это то, что влияет на шанс выпадение карт ) Но с другой стороны "МФ билды" без "Quantity" это смешно ) Так что, то ли мфер не мфер то ли лыжи не те )
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
"
yalme написал:
"
Mugen1988 написал:
а когда в игру с 1 раза опять заходить будет ?

Ты просишь очень много. Ты пришел и говоришь: ГГГ, мне нужна оптимизация, мне нужно чтобы все летало. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу. Взгляните, ты даже не купил ни одного самого захудалого набора поддержки - только открывал халявные коробки и жаловался что это лохотрон...



Хорошо, я купил много наборов поддержки, и у меня тоже не заходит с первого раза. Что дальше?
"
mdzerg написал:
"
SatanaMJay написал:
С биско карт было больше выпавших. Так что уткнись и не раскрывай хайло без аргументов.
У биско есть параметр "35-50% увеличение количества предметов,
выпадающих с обычных врагов при смерти"/"(35-50)% increased Quantity of Items Dropped by Slain Normal Enemies" а это то, что влияет на шанс выпадение карт ) Но с другой стороны "МФ билды" без "Quantity" это смешно ) Так что, то ли мфер не мфер то ли лыжи не те )


Только сеодня говорили, что квантити не влияет на выпадение карт...
"
iicuxojior666 написал:
"
mdzerg написал:
"
SatanaMJay написал:
С биско карт было больше выпавших. Так что уткнись и не раскрывай хайло без аргументов.
У биско есть параметр "35-50% увеличение количества предметов,
выпадающих с обычных врагов при смерти"/"(35-50)% increased Quantity of Items Dropped by Slain Normal Enemies" а это то, что влияет на шанс выпадение карт ) Но с другой стороны "МФ билды" без "Quantity" это смешно ) Так что, то ли мфер не мфер то ли лыжи не те )


Только сеодня говорили, что квантити не влияет на выпадение карт...
Кто говорил ??? Ссылку в студию плиз...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
что то дропа карт не стало как играть еп вашу мать в эту игру заебали просто со своими балансами или дроп повышайте или нах эту игру

что это я навичок

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация