Над чем мы работаем

"
DoEFotGS написал:
"
toglory написал:
недавний опрос это хорошо показал, когда вы опрокинули почти половину коммюнити.

Комьюнити там само "опрокинулось". В теме были чётко написаны условия голосования и как именно будет принято решение. То, что кто-то их не понял - не проблема GGG.

На сегодняшний день всё происходит согласно этим условиям: сети ввели и они нифига не частные.

Причём здесь понял или нет, если сети нифига не редкие (стоят 1 алх и есть рецепт), при этом 48-49% проголосовало против введения сети вообще.

Я не говорю что это хорошое или плохое решение, я лишь говорю что практически половина была против того что ввели. Но они это ввели.
Legacy league #2 и я все прощу. BlessRNG . Надеюсь что то связанное с бестиарием и само собой ачивок для неё не будет :)
Последняя редакция: KsStylez. Время: 20 марта 2018 г., 23:23:28
"
toglory написал:

Причём здесь понял или нет, если сети нифига не редкие (стоят 1 алх и есть рецепт), при этом 48-49% проголосовало против введения сети вообще.

Я не говорю что это хорошое или плохое решение, я лишь говорю что практически половина была против того что ввели. Но они это ввели.


А больше половины проголосовавших было ЗА. Поэтому и ввели.

Так "опрокинули" почти половину комьюнити, а если бы не ввели - опрокинули бы больше половины.
"
toglory написал:
Причём здесь понял или нет, если сети нифига не редкие (стоят 1 алх и есть рецепт), при этом 48-49% проголосовало против введения сети вообще.

При том, что ты вот, похоже, тоже не понял.

Было сказано, что сети не введут, если против будет 50%+ голосов.
Было сказано, что сети введут, если за будет 50%+ голосов.
Было сказано, что сети будут частыми только если вариант "Да, часто" сам по себе наберёт 50%+ голосов.

Если при таких условиях кому-то ещё не ясно, что оба варианта "да" - были одним вариантом и определяли исключительно редкость сетей, то тут явно проблемы не на стороне GGG.

За введения сетей проголосовало 52% опрошенных. 52% > 48%. Какие проблемы вообще?

"
toglory написал:
сети нифига не редкие (стоят 1 алх и есть рецепт)

У тебя миллион алхимок при нынешнем дропе? Или может ты уже насобирал 1к+ т10 сетей? А то у меня их что-то около 150, из чего я могу сделать вроде бы 50 некросеток. В моем стеше 1100 т9 сетей, не считая тех, которые на двух персонажах лежат. В соотношениях к этому некросетки вполне себе редкие. У меня их штук 16 и я использовал всего 2: одну не помню на кого, а вторую, когда на радостях, что наконец нашёл первого портального зверя - убил нахрен босса в портале, забыв, что его тоже надо ловить.
E = mc^(OMG)/wtf
Последняя редакция: DoEFotGS. Время: 21 марта 2018 г., 0:09:06
"
Наша команда разработки Бестиария в настоящий момент занимается подготовкой обновления 3.2.1b

тока не они
Радует что только небольшая часть команды GGG продолжает мучать Бестиарий, а остальные трудятся над 3.3
И то что эта лига их многому научила, разумеется. Надеюсь, летом будет что-то действительно интересное.

Кстати, не пора ли будет придти в Рэкласт тем великим трудностям, что предвещали Предвестники? )
Я думаю Эйнар не просто так говорит "Мы живём в конце времён" и "Ты достойно встретишь конец дней!"
Надеюсь на это. И на то что самое интересное не отложат на осень.
Еще бы рамку для "Новых" тварей внедрили.

Глаза сломаешь всматриваться в эту мелкую надпись у каждой бестии.
http://poe.trade
Последняя редакция: ForgottenKryos. Время: 21 марта 2018 г., 1:23:46
"
ForgottenKryos написал:
Еще бы рамку для "Новых" тварей внедрили.

Глаза сломаешь всматриваться в эту мелкую надпись у каждой бестии.

ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
Верните Разлом (Breach) BlessRNG. Это была лучшая лига
Элдера улучшать собираетесь?а то лагает.
Последняя редакция: Muzhikzzzz. Время: 21 марта 2018 г., 1:48:54

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация