Над чем мы работаем

"
NineWinged написал:
Верните Разлом (Breach) BlessRNG. Это была лучшая лига


Да и эта лига вполне нормальная, если проделали бы небольшую работу над ошибками.
Часть фиксов они уже запланировали.
Но еще некоторые очень хотелось бы увидеть.

Например дроп карт. Особенно красных.
Чтобы хотя бы остаться при своих и не потерять пул карт, приходится вешать секстанты, апать карты до 20 качества, алхимить, ваалить и ставить моды заны. Короче увеличивать популяцию мобов всеми доступными способами.
Но тогда по валюте сильно проседаю, а это напрягает.

А если просто кидать алхимку - дроп карт стремится к нулю.
Оптимизация количества кадров в секунду!
Так сложно запомнить это за несколько лет? Вы не тем заняты!
"
Мы изменили "жёлтых" животных на картах таким образом, чтобы они появлялись чаще, битвы с ними были более трудными и давали больше предметов.


надеюсь я их хотя бы заметить теперь успею. Конечно спасибо что големансер теперь с некром по урону может поравняться, но в это лиге это просто зверство.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
лучше верните дроп карт а не зверюшек ваших переделывайте красные карты вообще практически не падают
"
Мы не планируем увеличивать количество "красных" монстров, поскольку они уже являются источником получения хороших предметов
Ахахах, ахах, чёрт возьми, я ору просто. А я то думаю, чего это я такой богатый, а это оказывается с красных мобов мне хорошие предметы падают. Вам самим не смешно?
"
Мы внимательно следим за другими отзывами, особенно о частоте выпадения карт и фрагментов воспоминаний Создателя (которые открывают самый сложный контент в Path of Exile, и которые задуманы редкими).

а какой смысл в редком контенте если его увидят 1,5 человека на всей лиге? Искусственно завысить цены на вещи с убер древнего?
У меня онлайн упал в 2.5 раза. ) Это самый главный плюс этой лиги.
Звучит многообещающе, но пока это лишь слова. Выпадение карт не радует, фармлю в мф шмоте фулл и карты падают редко очень. Это подбешивает.
Пусть все меркантильные гниды горят в аду. Аминь.
"
SatanaMJay написал:
Звучит многообещающе, но пока это лишь слова. Выпадение карт не радует, фармлю в мф шмоте фулл и карты падают редко очень. Это подбешивает.


Аллё, на выпадение карт никакой мф шмот не влияет.
"
Asashi написал:
Оптимизация количества кадров в секунду!
Так сложно запомнить это за несколько лет? Вы не тем заняты!

С кадрами в секунду полный порядок даже на компьютере 5 летней давности. Проблема в твоем мусорном калькуляторе и/или софте.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация