Над чем мы работаем

"
Mugen1988 написал:
ну теперь можно 10 новостей об мтх выпускать , простите , а когда в игру с 1 раза опять заходить будет ?



проблема решается переносом игры на ssd диск.
Улыбнись)
"
Мы внимательно следим за другими отзывами, особенно о частоте выпадения карт и фрагментов воспоминаний Создателя (которые открывают самый сложный контент в Path of Exile, и которые задуманы редкими).


Буквально, вчера, так припекло от вашей редкости... Покупаю 2 карты за 18 и 13 хаоса и прохожу их по очереди. Там сидит Шейпер, прохожу первую, область расширяется, прохожу вторую, и область откатывается на это 2 карты... Покупаю их второй раз, вроде бы получилось, но не спадет ли она опять - я не знаю. Пока что, ДВЕ карты, на которых я загнал Элдера, обошлись мне в 62, ШЕСТДЕСЯТ ДВА хаоса. У вас там, у многих билдов считается нормальным, потратить экзальтед не на шмотку, не на сет Шейпера или Азири, а просто на 2е карты, причем Элдера на т15 никто не обещал... У меня, уже, просто, заканчиваются слова. Если у меня закончится валюта на эти карты с их идиотскими ценами, я удалю пое и забуду о нем, как о страшном сне. Я понимаю гринд на экипировку, я понимаю гринд на какого-то Шейпера, но гриндить валюту на карты...

Последняя редакция: Nikoltait. Время: 21 марта 2018 г., 3:44:22
С дропом карт беда, я докачался до 90 и у меня нет большей части т10, карты начиная с т3 приходится покупать. Это жжжопа.
Увеличьте размер загонов. С таким маленьким размером не возможен нормальный крафт, так как нужно ловить много зверей разных видов, которые еще и рандомно встречаются
А я знаю над чем вы не работаете, но заявить об этом все еще не в состоянии.
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
Ржака до слез. Хардкорщикам смотреть обязательно.
Зана кинула экзайла

У Чистора вчера тоже был подобный случай. Перед взрывом элдера у заны пропал купол, Чистор ушел в логаут, а потом стоял в грэйс периоде на всякий случай.

P.S. Вся лига - жестокий троллинг от ггг.
Последняя редакция: Mali1986. Время: 21 марта 2018 г., 4:41:49
"
Mali1986 написал:
Ржака до слез. Хардкорщикам смотреть обязательно.
Зана кинула экзайла

P.S. Вся лига - жестокий троллинг от ггг.


Чета в голос с видоса:D
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
"
Мы внимательно следим за другими отзывами, особенно о частоте выпадения карт и фрагментов воспоминаний Создателя (которые открывают самый сложный контент в Path of Exile, и которые задуманы редкими).


Во-первых, тут ошибка - не открывают, а ДОПУСКАЮТ; сам факт того что тебе упала какая либо красная карта не означает, что ты будешь теперь играть на этой карте, больше она может и не выпасть. Поиграл разок и хватит.

Во-вторых, я понимаю задумку о редкости высокоуровневых карт, но положение дел на текущей момент таково, что нет мотивации играть. Вы сами губите онлайн. Вот я из принципа не покупаю красные карты, у меня открыта большая часть до т9 и пока упала только ОДНА красная и все. Смотрю стримеров с открытым атласом, постоянный жалобы на то, что некуда пойти и они играют в 10 раз больше меня. Вот смотрю и понимаю, что лично мне вообще не светит загнать Эльдера на т15 или что там еще есть.

PS. На данным момент в игре удерживает прокачка перса и тест билда. План вкачать 94-95, если возможно убить шейпера и забыть лигу как страшный сон. Если следующая лига по доступности высокоуровневого контента будет такая же как эта - PoE давай досвидания.
HCSSF vegan crosfitter btw
я вас прошу, поработайте над оптимизацией.
Глядишь к концу лиги она будет такой, как должна была быть в 1й день и её бета-тест будет окончен. надеюсь это не останется навсегда с нами.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация