Переработка умений - Часть 1

"
Wyngale2009 написал:
1500 - это неадекватная цена

И не нужно столько собирать, сколько не смотрел создания предметов у других пользователей - делают без таких капиталов.
От 1 сфеоы (достаточно забавный вау-эффект) до средних 300-700 сфер достаточно для самого неудачного дня.
1500 отдавать - невыгодно. Если и не покупать место в инвентаре - геморройно.
"
OtherWorldSanya написал:
И кстати, а вы не думали может множество скиллов не используют из-за того что они жрут FPS через чур жёстко? Тут подбор скиллов идёт не по дамагу, а по FPS которое он кушает при активации и в сильных замесах, так что "переработка" это просто "Сизифов труд"


Очень сильно смеялся с ответа представителей форума на подобный пост - "не играйте с вестником", ох умора, а не продукт.
Потом добавили что знают о проблемах комбинации некоторых навыков и решают проблему. Годами решают, не решили ещё.
Скрытый текст
"
camrade77 написал:
Реворкните скилы через ЯД - очень хочется видеть актульные билды через яд.


Нужно не скилы реворкать, а саму механику яда.
Тут уже писали про билд на 20кк урона по шейперу. Так вот это еще не предел. Мне потребовалось в ПоБ 2 минуты, чтобы разогнать его до 23кк немного поменяв еквип. Думаю, можно и больше разогнать.
"
Mali1986 написал:
"
camrade77 написал:
Реворкните скилы через ЯД - очень хочется видеть актульные билды через яд.


Нужно не скилы реворкать, а саму механику яда.
Тут уже писали про билд на 20кк урона по шейперу. Так вот это еще не предел. Мне потребовалось в ПоБ 2 минуты, чтобы разогнать его до 23кк немного поменяв еквип. Думаю, можно и больше разогнать.

Лут с Шейпера тоже в ПоБ выбил и в ПоБ продал? xDDD
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
Asashi написал:
"
Wyngale2009 написал:
1500 - это неадекватная цена

И не нужно столько собирать, сколько не смотрел создания предметов у других пользователей - делают без таких капиталов.
От 1 сфеоы (достаточно забавный вау-эффект) до средних 300-700 сфер достаточно для самого неудачного дня.
1500 отдавать - невыгодно. Если и не покупать место в инвентаре - геморройно.

Иногда и за 2к фузов может не залинковаться.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"

Лут с Шейпера тоже в ПоБ выбил и в ПоБ продал? xDDD


Попахивает сарказмом. Но это простительно несведущим.
"
"
Asashi написал:
"
Wyngale2009 написал:
1500 - это неадекватная цена

И не нужно столько собирать, сколько не смотрел создания предметов у других пользователей - делают без таких капиталов.
От 1 сфеоы (достаточно забавный вау-эффект) до средних 300-700 сфер достаточно для самого неудачного дня.
1500 отдавать - невыгодно. Если и не покупать место в инвентаре - геморройно.

Иногда и за 2к фузов может не залинковаться.
Мой анти рекорд 5200к
"
NSK54 написал:
Мой анти рекорд 5200к


~5-6k на данный момент(еще не залинковал). Easy
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Asashi написал:
"
Wyngale2009 написал:
1500 - это неадекватная цена

И не нужно столько собирать, сколько не смотрел создания предметов у других пользователей - делают без таких капиталов.
От 1 сфеоы (достаточно забавный вау-эффект) до средних 300-700 сфер достаточно для самого неудачного дня.
1500 отдавать - невыгодно. Если и не покупать место в инвентаре - геморройно.


Ты не прав. 3 лиги назад, я бы с тобой полностью согласился. Да, где-то около 700-800 и выходило на 6л. Бывало по фарту и вовсе за ~ 100 заходило. Но вот последние 3 лиги я не залинковал ни одного итема на 6л. Вообще. Не могу сказать, сколько за 3 лиги в сумме соед ушло, но счет точно на тысячи. Не знаю, карма это, просто невезение, но факт есть факт. Ощущение от игры сильно портит. Станком же не религия не позволяет, а банально сильно долго (и нудно) копить. В 2018 даже теоретически оставлять возможность не получить 6л как основу, без дикого задротства, во временной лиге - это маразм. Да, можно купить на рынке 6л рарную тушку, но концепт некоторых билдов может требовать именно уник тушку, а купить ее на рынке будет дороже дефолтных 1500 соедов (или, если повезет, примерно столько же по стоимости). Тут косяк даже не кол-ве соедов, а в самой игромеханике, когда ты вроде бы получил тушку/оружие, но использовать ее все равно не можешь. Т.е. предмет у тебя вроде как и есть, но его все равно что нет, потому что использовать его ты не можешь. Искусственное и ненужное усложнение.

По теме. Со старыми скиллами такой бардак, что не особенно верю, что они его в принципе смогут разобрать в ближайшие годы. 2-3 скилла в мете, еще ~ 10% играбельны, оставшиеся - просто мусор, как его не комбинируй, толку нет. Максимум, при затратах многократно превосходящих необходимые для мета скилла, вы получите скилл с кратно уступающим дпс-ом, да еще, частенько, просто неудобной механикой для игры. Как тот же айс спир, к примеру. Они там везде, в оставшихся 90% скиллов... айс спиры эти, в той или иной мере.
Довольно приятно слышать о переработки старых умений. Будем ждать!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация