Переработка умений - Часть 1

"
Panther1 написал:
"
Asashi написал:
"
Wyngale2009 написал:
1500 - это неадекватная цена

И не нужно столько собирать, сколько не смотрел создания предметов у других пользователей - делают без таких капиталов.
От 1 сфеоы (достаточно забавный вау-эффект) до средних 300-700 сфер достаточно для самого неудачного дня.
1500 отдавать - невыгодно. Если и не покупать место в инвентаре - геморройно.


Ты не прав. 3 лиги назад, я бы с тобой полностью согласился. Да, где-то около 700-800 и выходило на 6л. Бывало по фарту и вовсе за ~ 100 заходило. Но вот последние 3 лиги я не залинковал ни одного итема на 6л. Вообще. Не могу сказать, сколько за 3 лиги в сумме соед ушло, но счет точно на тысячи. Не знаю, карма это, просто невезение, но факт есть факт. Ощущение от игры сильно портит. Станком же не религия не позволяет, а банально сильно долго (и нудно) копить. В 2018 даже теоретически оставлять возможность не получить 6л как основу, без дикого задротства, во временной лиге - это маразм. Да, можно купить на рынке 6л рарную тушку, но концепт некоторых билдов может требовать именно уник тушку, а купить ее на рынке будет дороже дефолтных 1500 соедов (или, если повезет, примерно столько же по стоимости). Тут косяк даже не кол-ве соедов, а в самой игромеханике, когда ты вроде бы получил тушку/оружие, но использовать ее все равно не можешь. Т.е. предмет у тебя вроде как и есть, но его все равно что нет, потому что использовать его ты не можешь. Искусственное и ненужное усложнение.

По теме. Со старыми скиллами такой бардак, что не особенно верю, что они его в принципе смогут разобрать в ближайшие годы. 2-3 скилла в мете, еще ~ 10% играбельны, оставшиеся - просто мусор, как его не комбинируй, толку нет. Максимум, при затратах многократно превосходящих необходимые для мета скилла, вы получите скилл с кратно уступающим дпс-ом, да еще, частенько, просто неудобной механикой для игры. Как тот же айс спир, к примеру. Они там везде, в оставшихся 90% скиллов... айс спиры эти, в той или иной мере.


Опять же, это субъектив. У меня так, у тебя так.
Надеюсь, повезёт тебе. И линковать без числа попыток с 3 нулями на конце.

Я играю только на соло лиге, как Мужчина с большой буквы. :D
Рынок мне не доступен, все 6-линк которые делал (их не так много кстати) делаю в районе 100 сфер.
"
NSK54 написал:
"
"
Asashi написал:

И не нужно столько собирать, сколько не смотрел создания предметов у других пользователей - делают без таких капиталов.
От 1 сфеоы (достаточно забавный вау-эффект) до средних 300-700 сфер достаточно для самого неудачного дня.
1500 отдавать - невыгодно. Если и не покупать место в инвентаре - геморройно.

Иногда и за 2к фузов может не залинковаться.
Мой анти рекорд 5200к

5 200 000 фузов? Это ты кидал фузы с рождения? xD
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
5 200 000 фузов? Это ты кидал фузы с рождения? xD


Это 60+ дней, если ты и реакция = инвалид, или меньше 30 дней, если нажимать 2+ раза в секунду на предмет.
С какого рождения, клоун?
Скорее всего да, он (она) ошиблась в написании, но думать башкой надо, прежде чем печатать.

Скрытый текст
Даже у меня в Steam'е 1500 часов.
Правильное направление! Иначе зачем столько скилов если ими не пользуются?! Это мне нравится, баланс между скилами.
We will die, but not today!
Этому акку 5 лет в пое, играл конечно не постоянно, но, я ни разу сам не делал 6 линк ...

Эта ситуация вполне себе стандартная, так во многих фри ммо монетизация устроена, игрок доходит до определенного уровня развития и перед ним возникает препятствие из рандома, он может или играть в лотерею тратя свое время и усилия, или же за донейшен это препятствие убрать и продвигаться по игре дальше. Так вот, в пое эти препятствия есть, они чисто рандомные и у меня очень часто они тупо блокируют прогресс персонажа, и при этом у меня нету возможности убрать рандом, кроме рмт ...
И что по мнению гейм дизайнеров пое я должен в таких случаях делать ?

И вместо того что бы что-то с этим делать, они реворкают флейм даш :фейспалм:
"
Darth_Scuko написал:
Этому акку 5 лет в пое, играл конечно не постоянно, но, я ни разу сам не делал 6 линк ...

Эта ситуация вполне себе стандартная, так во многих фри ммо монетизация устроена, игрок доходит до определенного уровня развития и перед ним возникает препятствие из рандома, он может или играть в лотерею тратя свое время и усилия, или же за донейшен это препятствие убрать и продвигаться по игре дальше. Так вот, в пое эти препятствия есть, они чисто рандомные и у меня очень часто они тупо блокируют прогресс персонажа, и при этом у меня нету возможности убрать рандом, кроме рмт ...
И что по мнению гейм дизайнеров пое я должен в таких случаях делать ?

И вместо того что бы что-то с этим делать, они реворкают флейм даш :фейспалм:

Такая информация и вводит меня в ступор, неужели это можно считать за подводные камни?
Думал просто 1 или 2 (для двуручного оружия) линк сделать и готов билд под камни умений/поддержки...
Для каома, который в последнее время популярен для ленивого геймплея, всё ещё проще - там нет гнёзд. 1 линк и в путь.
"
Asashi написал:
"
5 200 000 фузов? Это ты кидал фузы с рождения? xD


Это 60+ дней, если ты и реакция = инвалид, или меньше 30 дней, если нажимать 2+ раза в секунду на предмет.
С какого рождения, клоун?
Скорее всего да, он (она) ошиблась в написании, но думать башкой надо, прежде чем печатать.

Скрытый текст
Даже у меня в Steam'е 1500 часов.

Какой же ты stupid beast...
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Я считаю что все скилы хороши и достаточно играбельны если переделать механику игры, в данный момент в игре есть всего 3 механики позволяющих уверенно себя чувствовать в "энд гейме": отжор, реген или избегание урона по средствам татемов или миньенов. Как не печально хочешь фармить убер Атзири качай штамповку по "ютубу", а если ты фетишист (я себя считаю таковым) и хочешь через лучницу Атзири глаз отстрелить, невыйдет, без отжора через скорострел, никак не выйдет сольеш и без того дарогую катку, а коли удумал через асасина глотку ей перерезать... опять таки невыйдет ибо без скорострельного отжора 2 куба сосны тебе наградой и так везде и всюду. Многоуважаемые разработчики абожаю эту игру все в ней классно но вот уже 2 года выше 10 тира (с модами) подняться своими рукам немогу, штамп по ютубу, уж простите за фетишизм но увы немогу, пожалуйста сделайте что нибудь, чтобы я как в диабло мог все зафармить если сильно постарался... Заранее спасибо, искренне ваш поклонник!
А чем так плоха штамповка? Да и никто тебя не заставляет смотреть ютуб. Ты мог бы не подглядывая в конспект (ютуб), самостоятельно изобрести свой велосипед (рф, минер с каскадом) и подняться выше 10 тира, а так получается ты их отсмотрел и как бы заблокировал для себя.
HCSSF vegan crosfitter btw
"
Asadam написал:
Я считаю что все скилы хороши и достаточно играбельны если переделать механику игры, в данный момент в игре есть всего 3 механики позволяющих уверенно себя чувствовать в "энд гейме": отжор, реген или избегание урона по средствам татемов или миньенов. Как не печально хочешь фармить убер Атзири качай штамповку по "ютубу", а если ты фетишист (я себя считаю таковым) и хочешь через лучницу Атзири глаз отстрелить, невыйдет, без отжора через скорострел, никак не выйдет сольеш и без того дарогую катку, а коли удумал через асасина глотку ей перерезать... опять таки невыйдет ибо без скорострельного отжора 2 куба сосны тебе наградой и так везде и всюду. Многоуважаемые разработчики абожаю эту игру все в ней классно но вот уже 2 года выше 10 тира (с модами) подняться своими рукам немогу, штамп по ютубу, уж простите за фетишизм но увы немогу, пожалуйста сделайте что нибудь, чтобы я как в диабло мог все зафармить если сильно постарался... Заранее спасибо, искренне ваш поклонник!


Если ты хочешь казуальшины, Д3 ждет. Здесь убератзири, шейпер и прочий эндгейм не должен разваливаться только от твоего вида, нужно хоть как-то попотеть и покумекать над шмотом и скилами. Ну а то, что ты за 2 ГОДА (ппц просто, чувак, серьезно?!) не можешь т11 одолеть, ну х. з. даже что сказать, о таком молчать надо, а не на форуме выкладывать. Там даже со шквалом клинков можно проходить. )))
Пиши, если что, в личку, я постараюсь помочь, ведь сам ужасным нубом был ... ну и являюсь по настоящий момент, канешн )))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Последняя редакция: Spooneer. Время: 28 марта 2018 г., 10:18:41

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация