Переработка умений - Часть 1

"
Mali1986 написал:
"
Dehale написал:
А что там с Занкой на Элдере? Я просто еще на красного не ходил. Только на желтого


ПК от Заны в нескольких вариациях. Вот один вариант
Лал... Вот это подстава
Уважаемые разработчики добавьте в этот план еще два умения.

1 - это конечно же огненный рывок - хочу чтобы он все таки был не только движением ( хотя это недодвижение) добавьте ему возможность расширить область действия, добавьте ему чуть чуть длинны рывка.

2 - хочется поиграть неистовыми духами можно им добавить новую механику тег какой нибудь?

Ну и на закуску - пусть зомби бегают только впереди героя, а не сзади в большинстве случаев)
Последняя редакция: NobleBro. Время: 27 марта 2018 г., 21:14:42
Phase Run в связке с квдт до сих пор иногда лагает (перс не выходит из инвиза), лучше б это переработали. Да и скилл сам по себе юзлес по большей части
Да, все это интересно, а может будет и хорошо, но что по поводу обещаний? Вот переделали вы воду, стало красиво и меньше тормозить, огненая земля тоже теперь значительно меньше дает просадку фпс, обещали и остальные сделать, и где? Просто перероливаю карты с заряженой землей и замороженой, ибо фпс и так невысокое становится вообще неиграбельным.
"
Dehale написал:
Где вы находите эти баги? о_О
У меня сначала лиги, игра только один раз вылетела (через 3 дня после старта лиги), а играю я, чуть ли не сутками (с 9 утра до 5 вечера на работе. Потом с 5 вечера до часу ночи дома)

На счет вылетов. У меня на работе стоит ноут, который еле еле винду тянет, на нем я пое запускаю. Вот на этом ноуте, такие проблемы с обновлениями возникали на прошлой лиге. Дома же, все четко (не вылетом, не ошибок)


У меня до этого вообще проблем с запуском не было. Как и вылетов, за исключением общих крашей серверов.

Уже скачал стимовскую версию - работает. Придётся пока с неё играть, видимо.
И такой момент почему камень сбор не призывает неистовых духов к себе это ведь тоже приспешники.

Можно это сделать чтобы работало так же как в случае с другими.

+ скелеты тоже самое

И момент с убийством краба с русалкой внутри или рака.... какой там акт 6 - 7 что ли? где вода сужает арену. У меня на том месте комп лагает дико или пинг скачет дико так что меня убивает море а не сам босс. Хотя я в него по сути не входил...
Последняя редакция: NobleBro. Время: 27 марта 2018 г., 21:39:33
"
Ne1zar написал:
"
Dehale написал:
Где вы находите эти баги? о_О
У меня сначала лиги, игра только один раз вылетела (через 3 дня после старта лиги), а играю я, чуть ли не сутками (с 9 утра до 5 вечера на работе. Потом с 5 вечера до часу ночи дома)

На счет вылетов. У меня на работе стоит ноут, который еле еле винду тянет, на нем я пое запускаю. Вот на этом ноуте, такие проблемы с обновлениями возникали на прошлой лиге. Дома же, все четко (не вылетом, не ошибок)


У меня до этого вообще проблем с запуском не было. Как и вылетов, за исключением общих крашей серверов.

Уже скачал стимовскую версию - работает. Придётся пока с неё играть, видимо.


До первой обновы :D
У меня вопрос не по теме, кто убивал убер Древнего ( это тот который на карте Создателя Т17, на пару с ним устраивают веселье). Кроме праведного огня и тотемов.

Прохожу весь контент без исключения (минер через Ледяной каскад), но эту парочку не могу ни как, в лучшем случае с шести порталов сносил 90% здоровья обоим ...
глупый совет поиграйте с этими умениями сами и дойдите хотяб до 80 и тогда о чудо )

Как по мне что бы новые скилы и механики заработали нужно с древа пасивок убрать крит урон весь оставить только крит шанс что бы крит урон набирался сугубо шмотом и это было основой крит билдов а не как дурак набрал крита на древе все остальное фигачиш в хп или ес и половина скилов выходят бестолковые потому что зачем думать велосипед если есть крит мета скилы
Последняя редакция: Geyne. Время: 27 марта 2018 г., 22:15:15

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация