Переработка умений - Часть 1

"
Claberman написал:
"
Ne1zar написал:
"
Dehale написал:
Где вы находите эти баги? о_О
У меня сначала лиги, игра только один раз вылетела (через 3 дня после старта лиги), а играю я, чуть ли не сутками (с 9 утра до 5 вечера на работе. Потом с 5 вечера до часу ночи дома)

На счет вылетов. У меня на работе стоит ноут, который еле еле винду тянет, на нем я пое запускаю. Вот на этом ноуте, такие проблемы с обновлениями возникали на прошлой лиге. Дома же, все четко (не вылетом, не ошибок)


У меня до этого вообще проблем с запуском не было. Как и вылетов, за исключением общих крашей серверов.

Уже скачал стимовскую версию - работает. Придётся пока с неё играть, видимо.


До первой обновы :D

Играю уже 3 лигу подряд,не испытывал проблем со стим версией.
Даешь разгон Рассечения старое умение уже столько механик под него есть осталось только добавить базового урона и немного крита что бы он стал абсолютной имбой!
Последняя редакция: medveputt. Время: 27 марта 2018 г., 22:46:00
Несколько лиг пытался сделать адекватный билд на колд снап. В более старых версиях игры, была проблема с набором чарджей на боссе. С ведением Элдера, эта проблема была решена. Но дамаг так и желал лучшего. Казалось бы, там такая высокая база эффективности скилла, а прирост от плоского урона не выдавал таких бешеных цифр, как у мета скиллов. Многие боссы не фризятся, даже на паках бывало приходилось задерживаться, чтобы добить замороженных...
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
Последняя редакция: Krosha. Время: 27 марта 2018 г., 22:47:15
Вот это внезапно было. Где-то слышал что ГГГ не собираются реворкать старые скиллы, а будут выпускать новые скиллы как переработанные версии старых (по-моему когда выпустили сандер и землятресение такая информация всплывала). Да и вообще в их духе было бы скорее по трешолд джевелу на каждый скилл сделать и не париться.
Я рад конечно, но реально как-то не в их духе это всё.
Чёт фигня какая-то. Сначала нерфанули АоЕ, тем самым убил кучу скиллов, а сейчас:
"
В игре есть множество старых умений, ставших непопулярными из-за появления новых умений, которые лучше справляются со своей задачей

Есть же уже отличные примеры с джевелами. Много ли людей играет фриз пульсом или фростболтом без джевелов?
У айс сприра нет АоЕ, добавьте ему 2+ стрелы. Колд снапу сделайте увеличение АоЕ как у каскада и повысьте урон.

А то мы понерфили базовое и общее АоЕ тому же Езерквейку, а потом начинаем ныть что им почему-то никто не играет. Хотя скилл очень крутой, был.
Ух, вот это новости. Давно пора изменить многие скилы. Ждем подробностей.
"
SHONYA3 написал:
хаха, ну посмотрим.
К слову о вожде. Его реворк оставляет желать лучшего. Это худший реворк, чего уж греха таить.

я думал что худший это берс, ну ладно=\
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
Перед лигой,красочное видео новый скил УДАР ЩИТОМ, хочу-хочу=что то опять мдяяя..... Вопрос к тем кто тестирует оные ляпы,а вы в курсе что все ищут скилы по принципу убивают ли оные Шейпера с Элдером в финале (пусть с воплями криками но проходят ).А если тестировать только на сюжете то ...... И рекламируйте перед новой лигой свои нововведения красочными видео финальной битвы а не той фигнёй что до этого.И сразу всем будет ясно стоящую вещь вы натестировали или очередную мдяяяя..... А то опять будет, хочу-хочу-хочу = мдяяя....
Вот бы blade flurry апнули в некст патче.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
"
Ne1zar написал:
"
Dehale написал:
Где вы находите эти баги? о_О
У меня сначала лиги, игра только один раз вылетела (через 3 дня после старта лиги), а играю я, чуть ли не сутками (с 9 утра до 5 вечера на работе. Потом с 5 вечера до часу ночи дома)

На счет вылетов. У меня на работе стоит ноут, который еле еле винду тянет, на нем я пое запускаю. Вот на этом ноуте, такие проблемы с обновлениями возникали на прошлой лиге. Дома же, все четко (не вылетом, не ошибок)


У меня до этого вообще проблем с запуском не было. Как и вылетов, за исключением общих крашей серверов.

Уже скачал стимовскую версию - работает. Придётся пока с неё играть, видимо.
Да дело и не в стимовской версии. Я на обычном клиенте сижу, проблем = 0

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация