Переработка умений - Часть 1

"
medveputt написал:
Даешь разгон Рассечения старое умение уже столько механик под него есть осталось только добавить базового урона и немного крита что бы он стал абсолютной имбой!
А больше ниче не добавить? Давай сделаем имбу, чтобы играли только этой имбой, ага... Гениальный план!
"
S633 написал:
Вот бы blade flurry апнули в некст патче.
Ору...
Судя по всему это будет такая же "переработка" как и классов восхождения в 3.2. 95% скилов будет переработано по принципу квадратное перекрасят в круглое, 5% в результате плохого тестирования в лучшем случае окажется оп(имбой) и будет занерфлено в ближайшие патчи после релиза.
ПЫСЫ Просто для инфы ггг о балансе, скоро уже пойдет 2 месяц лиги, а я так и не встретил ни разу тигра фарула
Последняя редакция: digiseller. Время: 28 марта 2018 г., 1:27:32
очень удобно ггг, нерфить и апать, нерфить и апать, создать ощущение прогресса на постном месте, это как ходить кругами, напоминает стрелки часов, они вроде идут, но никуда в итоге не уходят )
Всё Это Хорошо.....Только не надо больше Лиг Бестиарий!!!
"
toglory написал:
Чёт фигня какая-то. Сначала нерфанули АоЕ, тем самым убил кучу скиллов, а сейчас:
"
В игре есть множество старых умений, ставших непопулярными из-за появления новых умений, которые лучше справляются со своей задачей

Есть же уже отличные примеры с джевелами. Много ли людей играет фриз пульсом или фростболтом без джевелов?
У айс сприра нет АоЕ, добавьте ему 2+ стрелы. Колд снапу сделайте увеличение АоЕ как у каскада и повысьте урон.

А то мы понерфили базовое и общее АоЕ тому же Езерквейку, а потом начинаем ныть что им почему-то никто не играет. Хотя скилл очень крутой, был.


Да, этот кейс с реворком АоЕ не поддается никакому объяснению. У рфа аое стало больше в 1.5 раза, у глейшл каскада в 2 раза, а некоторыми скиллами надо еще умудриться встать так, чтобы при двух аое кластерах и аое геме накрывать пачку.

по поводу айсспира. 4 доп проджектаила его не спасут. Я много им играл и могу точно это сказать. Надо обновлять механику скилла, иначе далеко не уедет.

Хотя сейчас и фростболтом с фризпульсом не играют, спеллкастеров вообще не существует. У ГГГ должно быть четкое понимание, почему так произошло, прежде чем приступать к глобальному реворку. Возможно, требуется удаление поинт бланка с дерева, глобальный нерф рейнж атакеров.
Они еще упоминали успех в тематической области трупных гемов. Надеюсь, это не про реворкнутый детонейт дэд, которым не играет абсолютно никто. А ведь этот реворк был всего лишь в прошлом патче.
Тендрилы были в позапрошлом. Charged dash был в позапрошлом.
И учитывая их неуспехи на этой ниве, как-то слишком рано они заявили о реворках и отвели им важное место. С какой стати они полагают, что уж в этот-то раз они всё поняли и смогут расставить всё по полочкам, когда провальные реворки и релизы выходили буквально вчера?

А глейшл каскад как закачивали 3 патча подряд силой, чтобы он выстрелил в мету? И то в виде мин, а не селфкаста. Тонкой настройкой тут даже близко не пахнет. Фризпульсу с фростболтом в один присест выдали 100%+ more dps, фактически, вот просто взял и выдали. Представьте себе, что должно было после этого произойти в системе спеллов со спеллами, которые уже тогда дышали им затылок. Это инфернальное шапито.

Да, еще хотелось бы подчеркнуть абсурд на примере Вортекса. В недавнем прошлом у него забрали всё. А именно:
1) аое
2) фул конверт из колда в огонь без Аватара, что позволяло прокать ЕЕ хитом для усиления дота
3) даблдип игнайта
И я не хочу сказать, что даблдип не надо было убирать. Или легкие фулл конверты. Но все скиллы не могли и не отреагировали на эти ребалансы одинаково, и какие-то требовали дополнительных компенсаций. Которых нет.
А по какому принципу происходила ручная настройка радиусов после нерфа АоЕ, это отдельный вопрос.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 28 марта 2018 г., 2:03:49
"Похищение сущности и Инфекция представили совершенно новый стиль игры" начал лигу этими умениями, но не бандитом как все, а ведьмой, разочаровался и бросил, по тому что:
1 Пока убьешь босса, состаришься.
2 Умение восхождения оккультистки "расцвет греха" ,когда проклятые враги взрываются, прерывает распространение похищения сущности. Это не усиливает а всё портит. Он является проходным и обрубает всю ветку. Остается только "запретная сила" на заряды энергии которые вообще не нужны.
"
SHONYA3 написал:
хаха, ну посмотрим.
К слову о вожде. Его реворк оставляет желать лучшего. Это худший реворк, чего уж греха таить.

Если Вождь это Chieftain то ты похоже не разобрался, Blade Vortex с конвертом в огонь через него меня пока только дико радует.
извините может я не по теме но у меня 1 до сих пор не заходит в игру?
Оптимизация вестников?
Те же падения кадров? Затормаживание экрана при открытии сундуков/разломов/другого дерьма?

Отвратительная работа, GGG.
Последняя редакция: Alexandr_Chopik. Время: 28 марта 2018 г., 2:12:45

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация