На удаление

С маной проблемы дикие, без нода на реген маны ничего сделать ен могу(
Хотя урона тоннас камнями 1 уровня т10 чищу как нефиг делать
че там с поясом произошло, больше нет карапта на +1заряд?
.
Последняя редакция: forgottenpanic. Время: 10 окт. 2020 г., 16:52:29
Почему нужно именно 11 зарядов?
Скрытый текст
Как нафармить столько экзальтов?)
По поваду маны сделайте себе джевел хотябы синий на 0.3 от физ урона похишение маны и всё норм будет спешку с безашитностью чередуйте когда что лутьше. Мне так помогает!!!!
С чем лучше ходить пока на STARFORGE фармлю?
А этот билд финальный или его можно сильнее со временем сделать?
Я уже иногда просто боюсь заходить на форум. Куча вопросов.

1. Спасибо OneTouchDead, с ремня действительно убрали карапт на +1 заряд. Будем смотреть тогда на замену ремень с, возможно, элдеровской базой на % увеличение ХП. Я еще подумаю над этим.
2. Про "С чем бегать пока нет звездного горна?" отвечал ранее. Туда же вопрос с маной.
3. Про 11 зарядов написано в начале. Где фармить джаггером? В лабе конечно же. Но сейчас это делать труднее, очень много зачарований добавили на шапку, половина из которых мусор.
4. Потерпите вы с левелингом, всё будет. В следующий вторник у меня заканчивается сессия, и я полностью допишу этот гайд. Плюс есть идеи как можно сделать билд сильнее. Я уже сам сто раз пожалел, что не написал левелинг сразу и не сделал ЧаВо. Вопросы у всех одни и теже, а отвечать сейчас каждому времени нет. Ждать осталось чуть больше недели.
Последняя редакция: magiksky709. Время: 11 июня 2018 г., 4:00:25
Подскажи я набрал 112% огню 104% холоду и 108% показатель в убежише это нормально? Или стоит лутьше набирать!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация