На удаление

Во сколько валюты хотя бы приблизительно обходится билд в итоге?
Здравствуйте, мне интересно есть ли возможность заменить один путь каома на личинку с холодной ненавистю хотя-бы на
время накопления средств на второе кольцо
"
_Myst0gan_ написал:
Во сколько валюты хотя бы приблизительно обходится билд в итоге?

Ты можешь сам посчитать примерную стоимость билда, я в описании вещей к каждой вещи цену прилагал.

Ну а так могу от себя следующее сказать: при стоимости выхи около 120 хаосов за штуку и если учитывать то, что ты будешь покупать готовые 6 линков на броне и мече, то выйдет порядка 13-15 возвышений. Цифра страшная для многих, но если собирать персонажа постепенно, то вполне себе достигаемая.
"
ShS86 написал:
Здравствуйте, мне интересно есть ли возможность заменить один путь каома на личинку с холодной ненавистю хотя-бы на
время накопления средств на второе кольцо

Смысла в личинке нет. Ауру-проклятье ты использовать не сможешь, слишком много маны будет зарезервировано из-за кольца. Пока нет второго колечка, лучше возьми Знак Каома (Kaom's Sign). Стоит оно 1 алхимку. С двумя такими кольцами при 9 зарядах можно спокойно бегать уберлабу. Главное к Изару без зарядов лучше не подставляться под удар, если он под чарджами/эссенциями или у тебя хп сильно меньше 5к. А там и глядишь, нафармишь себе на остальной шмот
"
darrvel написал:
А какой в итоге голем профитнее? На видео огненный, а гайде ледяной. Я сейчас с огненным бегаю, на 10-ом лвле камня он давал больше дамаги.

Не ледяной, а молниевый. Молниевый даёт урона больше из-за увеличенной скорости атаки
Можно ли данный билд юзать с девото и амулетом сердце бойни?
"
AceWeal написал:
Можно ли данный билд юзать с девото и амулетом сердце бойни?

С девото крайне не советую. Падает урон из-за глобального снижения физы
падает ХП и резисты. Шапку лучше белую. А вот амулет серце бойни подойдёт в прокачке. В дальнейшем от него толку мало будет, потому как и без него можно упереться в порог лича в секунду. Но как я уже сказал, в прокачке вполне себе ок. Можно статы собрать недостающие, лич подтянуть
Последняя редакция: magiksky709. Время: 13 мая 2018 г., 10:19:17
Прошу помощи, какой шмот нужно заменить.
"
AceWeal написал:
Прошу помощи, какой шмот нужно заменить.

Ответил в ПМ
Я так и не понял, что обеспечивает реген маны в билде. И еще вопрос, почему меч , а не . например, немилость азири
Последняя редакция: OneTouchDead. Время: 24 мая 2018 г., 11:08:10

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация