На удаление

"
darrvel написал:
Может потом будет норм, но пока на 50-ом, даже с самоцветом и меткой вождя в 5л маны вообще не хватает, банку жру каждые несколько секунд. Один из самых фиговых билдов по прокачке. Не вижу я ни в ветке, ни в шмоте регена. Я даже взял внизу 4 таланта на количество маны и реген - один хрен мана все время заканчивается и приходится пить банку, либо спешку вырубать и пить банку реже, но все равно пить и довольно часто, что 2 банки на жирных мобах заканчиваются.

Хорошо, что у тебя профиль открыт. Не поленился я собрать твой билд в PoBе. Как ты вообще играешь с таким уроном? Хрен с ними с поинтами на урон, но меч на 70 дпс на 44 уровне? Откуда взяться личу, если у тебя урона нет?
Скрины

Ссыль на меч, который всё исправит
Последняя редакция: magiksky709. Время: 26 апр. 2018 г., 4:22:56
Самый успешно воссозданный мною билд)
Еще раз спасибо авторам и всем кто советами делился!
"
magiksky709 написал:
"
darrvel написал:
Может потом будет норм, но пока на 50-ом, даже с самоцветом и меткой вождя в 5л маны вообще не хватает, банку жру каждые несколько секунд. Один из самых фиговых билдов по прокачке. Не вижу я ни в ветке, ни в шмоте регена. Я даже взял внизу 4 таланта на количество маны и реген - один хрен мана все время заканчивается и приходится пить банку, либо спешку вырубать и пить банку реже, но все равно пить и довольно часто, что 2 банки на жирных мобах заканчиваются.

Хорошо, что у тебя профиль открыт. Не поленился я собрать твой билд в PoBе. Как ты вообще играешь с таким уроном? Хрен с ними с поинтами на урон, но меч на 70 дпс на 44 уровне? Откуда взяться личу, если у тебя урона нет?
Скрины

Ссыль на меч, который всё исправит

Я ждал дропа чего получше, год не играл - не падает и за все время 6 алх и 2х выпало. Сейчас попробую, спасибо.
Купил меч, точнул его, стало 5400 дамаги. Ну заметно лучше, в пачках вообще не просаживается мана, даже на 1 мобе, но бывают мобы, которые отбегают, например змея в ваале или волки прыгающие или кто они там.. В общем, если крутиться пару сек без урона, то все, стоит как дурак и ждет ману.. Без банки с такими не обойтись вообще никак.
Последняя редакция: darrvel. Время: 26 апр. 2018 г., 12:36:06
"
Deyrina написал:
Самый успешно воссозданный мною билд)
Еще раз спасибо авторам и всем кто советами делился!

Спасибо, очень приятно это слышать! В следующей лиге ожидайте гайд на некроманта через зомби и солнечных стражей под моей редакцией (๑˃ᴗ˂)ﻭ
Билд просто обалденный. Да, конечно не собрал ещё его полностью, но мне он уже нравится. Прошёл сценарий не чихнув) Спасибо тебе дружище за проделанную работу!
Отличный билд спасибо автору
Латунный свод зайдет в этот билд?
"
Kameraden94 написал:
Латунный свод зайдет в этот билд?

Да, вполне. Единственное что смысла в нем особого нет, да и сложность будет собрать резисты. Если уж есть нужда карту бежать с критами и экстра элементальным уроном, то в связке с циклоном замени камень Maim (увечье) на Fortify (укрепление). Урона не сильно много потеряешь, а вот к выживаемости прибавка заметная.
"
Epikriz написал:
Билд просто обалденный. Да, конечно не собрал ещё его полностью, но мне он уже нравится. Прошёл сценарий не чихнув) Спасибо тебе дружище за проделанную работу!

"
Neurozorn написал:
Отличный билд спасибо автору

Спасибо ребятки, очень рад, что вам понравилось! Действительно приятно видеть, что мой билд интересен людям :)
А какой в итоге голем профитнее? На видео огненный, а гайде ледяной. Я сейчас с огненным бегаю, на 10-ом лвле камня он давал больше дамаги.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация