Чего ждать от обновления 3.3.0

"
Oorza написал:
"
SHONYA3 написал:
Брат. Квантити со шмота не повышает дроп мап.


Увеличение количество дропа должно влиять и на дроп карт или я ошибаюсь?


Например свойство этого камня не влияет
https://pathofexile.gamepedia.com/Item_Quantity_Support

Почему с других предметов должно?
"
Oorza написал:
"
SHONYA3 написал:
Брат. Квантити со шмота не повышает дроп мап.


Увеличение количество дропа должно влиять и на дроп карт или я ошибаюсь?


То квантити, которое написано в свойствах мапы, влияет. Со шмота - не влияет.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Polux написал:

А кто сказал, что хай тир карты должны сыпаться, как грязь? Даже с таким не частым дропом, закрыл Атлас 157/157 практически без рынка. Сферы Горизонта очень этому по способствовали. Надеюсь их выпелят вместе с Харбрингерами. Но то мои личные "хотелки". А в целом это онлайн игра и взаимодействие с другими игроками тут должно быть необходимостью, для достижения существенных результатов. Это опять же это мое личное мнение.


Они и не должны сыпаться, как грязь, но определенный пул поддерживать все-таки желательно. На предыдущих лигах с этим не было проблем вообще (даже без МФ, секстантов, разломов Заны). От красных карт ломились сундуки, их можно было продавать, менять 3 карты на 1 более высокого тира, а сейчас...
"
Lunaskre6 написал:


Убер элдер. На его вызов надо потратить кучу времени. Это всё ок. С этим, номинально, проблем нет. Но этот чёртов рандом просто убивает. Его надо вызывать очень рискованными методами, чтобы получить 3 т15 в пуле, когда тебя шейпер по прогрессу может откидывать на 10 карт, что очень много. После чего это чудо ещё и не прокнет тебе на т15. Неплохо. Неплохо.


Откуда вы беретесь такие все красивые? Убер элдер это древний на т17
Для меня лига Бестиарий оказалась слишком сложной.
Так и не поняла, почему рецепты можно узнать только после поимки животного. А давайте, в следующей лиге испытания по такому же принципу! Типа челлендж-лист:
События I
1)...
2)...
3)...
4)...
5)...

Победите боссов
1)...
2)...
3)...
4)...
5)...

и т.п.
И пока все ачивки не получишь - не узнаешь пункты!

"
SHONYA3 написал:
"
Oorza написал:
"
SHONYA3 написал:
Брат. Квантити со шмота не повышает дроп мап.


Увеличение количество дропа должно влиять и на дроп карт или я ошибаюсь?


То квантити, которое написано в свойствах мапы, влияет. Со шмота - не влияет.


"Шок-контент" подъехал)
"
ellejn написал:
Для меня лига Бестиарий оказалась слишком сложной.
Так и не поняла, почему рецепты можно узнать только после поимки животного. А давайте, в следующей лиге испытания по такому же принципу! Типа челлендж-лист:
События I
1)...
2)...
3)...
4)...
5)...

Победите боссов
1)...
2)...
3)...
4)...
5)...

и т.п.
И пока все ачивки не получишь - не узнаешь пункты!



Сложна Непонятна) https://www.youtube.com/watch?v=fHflpCA9wcA
Убивать мобов SMOrc
"
Почему всем нравились бричи? Потому что на масштабе большого количества убитых монстров, рандом превращался в относительно детерминированное распределение. Почему многим не понравилась переработка системы секстантов? Потому что раньше можно было методично улучшить локацию до максимума и снизить эффект рандома до предела. Почему многим не нравится бестиарий? Потому что многих животных хрен отыщешь, лига была бы гораздо лучше, если в некоторых локациях определенные звери появлялись почти наверняка, как, например, гадальные карты. Чтобы можно было пробежать, скажем, 10 рифов и почти наверняка найти там паука Фенумы или тигра Фаррула. Опять же - убердревний - великолепный босс! Вмеру сложный даже для опытных игроков, его арена неплохо оптимизирована и игра на ней выдает хороший FPS, но как же сложно его вызвать! Чат просто разрывается от криков игроков, у которых древний появился на т14 или вообще т11 карте. Дроп может быть рандомным, это даже лучше. Крафт может быть рандомным, это создает простор для роста. Но достижения и контент всегда приятнее получать методичным, надежным путем. Подобная тема очень хорошо раскрыта на форумах WoW, где система достижений активно обсуждается и постоянно пересматривается. Endgame Grind - хорошая ачивка, ее можно выполнить наверняка, пусть и долго, но вот искать эссенции, Аббаксота и прочий рандом на самом деле напрягает практически каждого.


До слез!
"
Arastors написал:
Столько лишней инфы и ни слова про оптимизацию. Заход в игру за персонажа с 3 раза, вылеты спустя 3-4 перехода с карты, постоянные телепорты из-за рассинхрона( особенно влияет при игре за фликера это просто капец). Причем до старта лиги такой фигни не было.


Лично я соглашусь. В этой лиге очень долго мучился с выбрасыванием с сервера при заходе в игру или переходе между локациями. Самое интересное - очень долго пытался найти ответ почему это происходит. Тестил свой интернет сразу же в такие моменты, переставлял драйверы для сетевой карты, устанавливал программы для контроля соединения - ничего не помогало. Помогло, кстати, вбивание "--noasync --nopreload" в свойства запуска. Теперь игра запускается намного дольше, локации грузятся немного подольше, НО грузятся с первого раза, без каких либо разрывов связи с сервером. Так что люди, которые пишут, что "Да это компы деревянные, вы просто нытики" неправы. У меня есть предположение, что эта проблема наблюдается только на ос Windows 7 (Но это только предположение). Поэтому пока не знаю, почему проблема наблюдается только у некоторых людей, но на форуме я видел уже минимум человек 10-15, описывающих такую же проблему. И да, предыдущую лигу у меня лично тоже такого не было. Было всё восхитительно, ни отбрасываний назад на карте, ни проблем со входом в игру.

Ну а насчёт самой лиги - лично для меня не удалась она. Дропа вообще не было. Возможно у кого-то он и был нормальным, но я за 5 дней отыгранных персонажем (именно чистых 5 дней на персонаже) не получил ничего толкового. Ни одной выхи, ни одного дивайна. Всё что я заработал - я заработал торговлей всем, что только под руку попадалось. На картах Т12+ со 100+% количества я выбивал максимум 2 хаоса. Вездесущая тьма - полторы колоды собрал. Такого у меня ещё никогда не было. Ну да, и на других лигах бывало не падали выхи больше недели, но падало что-то другое, с чего можно было подзарабатывать. Не знаю, что это за ситуация такая, но тяжело играть, когда вообще не видишь профита.

Ну, это были чисто индивидуальные проблемы, а вот глобальную уже озвучили несколько человек - дикий рандом. Он реально дикий. Этих редких зверей ловить для доступа к боссу дико сложно именно из-за рандома. Жестокого беспощадного рандома.

Ожидаем новую лигу, Господа. Вообще - радует, что ГГГ додумались о тестировании лиги перед её запуском. Ибо изначально "бестиарий" выглядел вовсе сырым и непродуманным.
Последняя редакция: TZero99901. Время: 9 апр. 2018 г., 6:27:07

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация