Чего ждать от обновления 3.3.0

Лига уже подходит к концу, а потоки дерьма на ггг все льются..
Надеюсь это джакузи им нравится и они в нем купаются.

После патча дроп нормализовался, с "тупых" животных падает больше предметов, соответственно падает больше карт, несмотря на это вайн продолжается, карма догоняет ггг и стучит по лбу, за все промахи, они этого заслуживают.

p.s.
пусть все меркантильные гниды горят в аду. Аминь.
Пусть все меркантильные гниды горят в аду. Аминь.
Последняя редакция: SatanaMJay. Время: 9 апр. 2018 г., 7:00:08
"
TZero99901 написал:
"
Arastors написал:
Столько лишней инфы и ни слова про оптимизацию. Заход в игру за персонажа с 3 раза, вылеты спустя 3-4 перехода с карты, постоянные телепорты из-за рассинхрона( особенно влияет при игре за фликера это просто капец). Причем до старта лиги такой фигни не было.


Лично я соглашусь. В этой лиге очень долго мучился с выбрасыванием с сервера при заходе в игру или переходе между локациями. Самое интересное - очень долго пытался найти ответ почему это происходит. Тестил свой интернет сразу же в такие моменты, переставлял драйверы для сетевой карты, устанавливал программы для контроля соединения - ничего не помогало. Помогло, кстати, вбивание "--noasync --nopreload" в свойства запуска. Теперь игра запускается намного дольше, локации грузятся немного подольше, НО грузятся с первого раза, без каких либо разрывов связи с сервером. Так что люди, которые пишут, что "Да это компы деревянные, вы просто нытики" неправы. У меня есть предположение, что эта проблема наблюдается только на ос Windows 7 (Но это только предположение). Поэтому пока не знаю, почему проблема наблюдается только у некоторых людей, но на форуме я видел уже минимум человек 10-15, описывающих такую же проблему. И да, предыдущую лигу у меня лично тоже такого не было. Было всё восхитительно, ни отбрасываний назад на карте, ни проблем со входом в игру.


На Win10 та же хрень. Начиная с 3.2 невозможно с карты попасть на Ориат - всегда дисконнект при переходе. На карты не с первого раза заходит, либо фризится при встрече первой группы монстров. Притом что в остальных играх всё норм. Например, Overwatch на максималках без проблем. Tekken 7 на максималках - без проблем
Древнего в топку вообще =) 13 свитков ищешь и бегаешь нормальный атлас какой ты хочешь ,а не который навязывают . просто это такое убожество искать 15 обрывок воспоминаний ,что ищите его сами тратьте по нескольку суток и сотни карт. зачем такой рандом в этой игре нужен,вторую лигу второй атлас приходится просто плеватся от рандома этой механики.среднему игроку надоедает это,так что можно сказать про людей которые недавно начали играть и хотя пройти всю игру или хотя бы дойти до примерного эндгейма. Мод предвестников вообще порадовал 10 походов (40 предвестников-60хаусов) итоговый профит 4 кусочкАА предвестника .стоит ли тратить столько времени на вашу игру ?,если выхлопа по нулям .
Спустя 5 лет(почти) от выхода игры,очередной бесмысленный патч . с бесмысленными добавками и изменениями

главное донат работает норм,и рисуются новые шмоточки.
-БЕСМЫСЛЕННЫЕ свитки телепорта до сих пор в игре
-БЕСМЫСЛЕННЫЕ свитки на опознание шмоток,до сих пор в игре
-какой ИДИОТ придумал,что когда персонаж умирает,у него отбирается опыт?бесмысленная фича до сих пор в игре
-Какой ОЛЕНЬ придумал,что когда умер,нужно бежать через ВСЮ локацию до нужного места.Это вообще крайний тупизм
-БЕСМЫСЛЕННОЕ разведывание локации по возвращению в нее,когда ты ее уже ПОЛНОСТЬЮ разведал!
-БЕСМЫСЛЕННАЯ зачистка мобов локации в поисках нужного места+ выпадение говнолута
-Спустя почти 5 лет,до сих пор,не сделаны и не нарисованы сетовые шмотки,которые могли бы улучшить эффективность класса.Одеваем бомж шмотки и го фармить
-
P.S ---список бесмысленных вещей можно продолжать до 10000+ пунктов.
P.p.s Там где то писалось “Всё что ждали от Diablo 3 и даже больше.” - у меня теперь вопрос -"когда будет видно,что игра хотя бы на 5% прохожа на диабло 1,не говоря уже про диабло 3???
Последняя редакция: PetrVe. Время: 9 апр. 2018 г., 7:40:17
Зарегестрировать новый аккаунт, чтобы написать сообщение - это ли не любовь)
"
PetrVe написал:
Спустя 5 лет(почти) от выхода игры,очередной бесмысленный патч . с бесмысленными добавками и изменениями

главное донат работает норм,и рисуются новые шмоточки.
-БЕСМЫСЛЕННЫЕ свитки телепорта до сих пор в игре
-БЕСМЫСЛЕННЫЕ свитки на опознание шмоток,до сих пор в игре
-какой ИДИОТ придумал,что когда персонаж умирает,у него отбирается опыт?бесмысленная фича до сих пор в игре
-БЕСМЫСЛЕННОЕ разведывание локации по возвращению в нее,когда ты ее уже ПОЛНОСТЬЮ разведал!
-БЕСМЫСЛЕННАЯ зачистка мобов локации в поисках нужного места+ выпадение говнолута
-Спустя почти 5 лет,до сих пор,не сделаны и не нарисованы сетовые шмотки,которые могли бы улучшить эффективность класса.Одеваем бомж шмотки и го фармить

P.S ---список бесмысленных вещей можно продолжать до 10000+ пунктов.
P.p.s Там где то писалось “Всё что ждали от Diablo 3 и даже больше.” - у меня теперь вопрос -"когда будет видно,что игра хотя бы на 5% прохожа на диабло 1,не говоря уже про диабло 3???


Слишком "толсто". Никто не поведется. Вряд ли так могло тебе голову "расплавить" и на орфографии не сказаться. Но это не точно)
Хз че все хейтят бестиарий. Понравился сам контент - есть крутые рецепты, да и петы на мапе норм насыпают.
Но хомячки разнылись, т.к. чтобы иметь нормальный профит на продаже петов, надо продавать только небольшую часть их, предварительно разобравшись какие комбинации модов и семейств ценятся и уметь отбирать их в бестиарии. А большинство привыкли бегать ваульты с 2к хп и фармить экзы сотнями)
Последняя редакция: Maidz32. Время: 9 апр. 2018 г., 8:23:09
"
Valar1986 написал:
"
Krosha написал:
Valar1986, вы хоть трапером играли раз?) Где он там себе под ноги кидает?)))

я имел ввиду мины,а не ловушки



"
Valar1986 написал:
по поводу апа минера и трапера,сделайте чтобы можно было кидаться ловушками и минами в мобов,а то под ноги бросать,как-то не торт,замешкался и сдох,GGG примите во внимание мое сообщение



Oo
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
"
Maidz32 написал:
Хз че все хейтят бестиарий. Понравился сам контент - есть крутые рецепты, да и петы на мапе норм насыпают.
Но хомячки разнылись, т.к. чтобы иметь нормальный профит на продаже петов, надо продавать только небольшую часть их, предварительно разобравшись какие комбинации модов и семейств ценятся и уметь отбирать их в бестиарии. А большинство привыкли бегать ваульты с 2к хп и фармить экзы сотнями)


"большинство привыкли бегать ваульты с 2к хп и фармить экзы сотнями"

Большенство сотню Экзов в глаза не видели). А лига и в прям нормальная. Точно не худшая. Особенно после всех правок, что внесли. В дроп и рецепты. На вкус и цвет конечно... Но точно не худшая.

Большинство любит проблемы и неудачи на кого то переложить. Или повторять за кем то. Самим не разобравшись. То лига хрень, то на ведре лагает. "Нипаиграть". То МТХ много. Разрабы меркантильные, за бесплатно не хотят работать.

Я в последнее время и коменты не читаю под новостями. Не хочу терять веру в человечество).
"
Polux написал:
"
PetrVe написал:
Спустя 5 лет(почти) от выхода игры,очередной бесмысленный патч . с бесмысленными добавками и изменениями

главное донат работает норм,и рисуются новые шмоточки.
-БЕСМЫСЛЕННЫЕ свитки телепорта до сих пор в игре
-БЕСМЫСЛЕННЫЕ свитки на опознание шмоток,до сих пор в игре
-какой ИДИОТ придумал,что когда персонаж умирает,у него отбирается опыт?бесмысленная фича до сих пор в игре
-БЕСМЫСЛЕННОЕ разведывание локации по возвращению в нее,когда ты ее уже ПОЛНОСТЬЮ разведал!
-БЕСМЫСЛЕННАЯ зачистка мобов локации в поисках нужного места+ выпадение говнолута
-Спустя почти 5 лет,до сих пор,не сделаны и не нарисованы сетовые шмотки,которые могли бы улучшить эффективность класса.Одеваем бомж шмотки и го фармить

P.S ---список бесмысленных вещей можно продолжать до 10000+ пунктов.
P.p.s Там где то писалось “Всё что ждали от Diablo 3 и даже больше.” - у меня теперь вопрос -"когда будет видно,что игра хотя бы на 5% прохожа на диабло 1,не говоря уже про диабло 3???


Слишком "толсто". Никто не поведется. Вряд ли так могло тебе голову "расплавить" и на орфографии не сказаться. Но это не точно)

тут 99,99% таких школьников как ты.Так что с орфографией, для вас, все норм
когда нет, что сказать по существу,прицепись к орфографии ;)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация