Зал осквернения

в каоме можно будет получить случайное кол-во гнезд? ) или уники туда совать низя? )
Последняя редакция: Roman_Serpent. Время: 23 мая 2018 г., 12:52:10
"
Roman_Serpent написал:
в каоме можно будет получить случайное кол-во гнезд? ) или уники туда совать низя? )

можно получить случайное количество гнезд. перекраска каома из оранжевого в желтый в комплекте.

ПС хочу перчи с 2 проклятьями ))
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 23 мая 2018 г., 14:09:12
"
rendo_m написал:
"
Roman_Serpent написал:
в каоме можно будет получить случайное кол-во гнезд? ) или уники туда совать низя? )

можно получить случайное количество гнезд. перекраска каома из оранжевого в желтый в комплекте.

ПС хочу перчи с 2 проклятьями ))

Не лучше ли с +3 к камням ваал?)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

/afk
Да никто особо не будет в осквернялку ходить 100%, только по редким случаям. Типа попытаться шлифануть бис шмотку под конец лиги. Потому что все кроме крутого двойного корапта по сути юзлес. А с ними будет такой же рандом как с ватчер эем.
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
"
zaipwnz написал:
Ну на самом деле нет.
ИМХО самой интересной была лига наследие. Для рачков типа меня как раз.
1) легаси ключи. Не обязательно быть папкой, падают на картах.
2) ТОННЫ мобов при правильных легаси камнях. Куча дропа. Алхимки сустейнятся. ХАОСЫ!!!1 сустейняться! ДА ДАЖЕ КОПЯТСЯ! Карты...господи их девать некуда было.
3) Единственная лига, где было не жалко всрать 300-400х на крафт и ничего с этого не получить, потому что чистым дропом можно было поднять 10-20 экз в неделю играя по 3 часа в день чисто экзами.
4) Контент! Можно было попробовать почти ЛЮБУЮ лигу без регистрации и смс!
5) Челендж. Да. Вот там был челендж! разлом+иномирье+родословные, могли при хорошем ролле карты на паксайз отпинать любую жопу. Это было чистое веселье.

Ну и какое мне дело если десятку-другому людей быстро надоело играть потому что все закрыли и прошли? Зато тысячи играли и радовались.

А что осталось теперь? Пустые как на стандарте локации. Поломаная система выпадания карт. Жаба которая душит за каждый потраченый хаос орб.... Дроп экзаля уже почти как дроп миррора ощущается. Элдера на т15 не загонишь. Кто-то из красных мобов дностинария не попадается. Крафт бесполезный. Хз. Предвестников скипнул, бестиднарий скипнул. Грустно это всё....

И вообще чет уже мечтаю чтобы стандарт превратили в постоянный легаси. Хоть будет во что поиграть пока днолиги идут.

предвестники очень даже терпимо... ну, ругался народ немного на цену карт, зато их все можно было легко купить и побегать, не жалко было 20х потратить на шейпер сет. а так то да, согласен с каждым словом. из стандарта легаси сделать тоже хорошая идея, а то после всех испытаний делать совершенно нечего. одна беда, разрабы до такого не додумаются в ближайшее время ((.
"
rendo_m написал:
Помимо тебя на ссф есть еще те, кто хочет иметь возможность переноса вещей и персонажей, так что рейты ссф никто менять не будет разумеется. По крайней мере пока вы не наноете себе сссф(супер ссф) лигу, без возможности выхода.

Да не надо никакие рейты на ссф поднимать. Падает нормально на ссф, говорю, как человек, который и 36 в ссф лиге закрывал и шейпера с пола убивал. Проблема игры, а если быть точным - лиг, заключается совсем в другом. И проблема эта общая как для обычной лиги, так и для ссф.

Зачем люди идут в лигу? Причины разные, но основных две:
1. Снова почувствовать вкус прогресса.
2. Попробовать новый контент.

Все, больше ничего интересного в лигах нет. п.1 ЛЮБАЯ лига закрывает на все 100%. Повторюсь, любая, нравится она кому-то или нет. А вот с п.2 - большие проблемы. Контент у 3G принято прятать. В текущей лиге многие котика видели? А Чаюлку с пола собирал кто (26 осколков за 200 часов в текущей лиге)? Да и не в лигах - тоже самое. Эльдара пробовали на Т15 (хотя бы) загнать?

То что условная Крайная плоть Скабыздоха, абсолютнейший БиС из всего что есть для пояса, падает в среднем 10 раз в лигу и изменяет игру радикально - это нормально абсолютно. Про это игра. И радость от выпадения подобной шмотки - она правильная.

То что контент лиги надо покупать или выдрачивать в 820 - это признак альтернативной одаренности людей, которые создают лиги. Кот должен быть мегаценным контентом? С него должны падать топовые шмотки? Да вообще никаких проблем. Сделайте так, чтобы вламывал от души. Чтобы реально надо было попотеть, чтобы вынести. Гирчек повесьте, в конце концов (решение дерьмовое, но и оно лучше того, что есть). Так нет - нету ничего подбного. Взамен берем простой инструмент - его величество новозеландский рандом - и применяем. Просто, есть готовое двигло, 5 минут работы, сплошная маржа. Ну а то, что 99% игроков увидят контент только в стимах/на ютюбе - это by design.

Так что в ссф можно делать х100500 к дропу шмота - это не поможет лигам никак.

P.S. Да, новая лига будет крапом. Почему так? Потому что слишком сложная механика для людей, которые одного босса отбалансировать не в состоянии.
Последняя редакция: Odd1823. Время: 23 мая 2018 г., 17:29:39
"
atsassin написал:

предвестники очень даже терпимо... ну, ругался народ немного на цену карт, зато их все можно было легко купить и побегать, не жалко было 20х потратить на шейпер сет. а так то да, согласен с каждым словом. из стандарта легаси сделать тоже хорошая идея, а то после всех испытаний делать совершенно нечего. одна беда, разрабы до такого не додумаются в ближайшее время ((.

Харбрингеры были как раз правильной, хотя и не идеальной, лигой. Побегать плацдармы мог кто угодно. Что касается всемозможных легаси/флешбек лиг, то хуже них только встречи выпускников. Оставили бы это все на стандарте в постоянном режиме - желающие могли бы прильнуть в детству в любую минуту. :)
они не заинтересованы повышать привлекательность перманент лиги. Как и ссф. Они концентрируют весь онлайн на трейдовых темплигах, и это хорошо. Хотя то, что на старых персах надо все пасивные поинты собирать на стд, которые старше 3.0, выглядит абсурдно.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 23 мая 2018 г., 17:43:04
"
Если комната приносит вред - она является риском. Риск должен быть уравновешен наградой, но из написанного не только в этой цитате я делаю вывод, что проще будет это скипнуть, т.к. награда не будет стоить этого риска.

Что я понял не так?
Я не совсем понимаю, что вы планируете "скипнуть"? Весь храм?

"
Чисто мое субъективное мнение. Возможно все это напоминает лигу бестиарий. Нужно "рискнуть", 100500 карт пробежать, найти комнату и, возможно, в 0,0000....1% случае ты прокнешь хороший коррапт. Хз. Я понимаю, что везде рандом и т. д. Но, например, в бриче, был адекватный рандом - хочешь беги чаюлу, а хочешь продай бричстоун за норм хаосы. Более того, в самих бричах было приятно бегать, просто ради лута и оптыа. А здесь такая же ловля покемона (архитектора, комнаты, алтаря) с жутким рандомом, который может поймать только человек с квадратной 5-й точкой, типа Зиз, Импариен и т. д.
ИСКРЕННЕ НАДЕЮСЬ, ЧТО ОШИБАЮСЬ, И ЛИГА БУДЕТ ВЕСЕЛОЙ И ИНТЕРЕСНОЙ АЛЯ БРИЧ!!!
В каждой вашей карте гарантированно будет комната. После каждых 11 комнат будет храм.
В разломах тоже был и есть элемент случайности. Вы никогда не знаете, какой разлом вы откроете. Но, как вы заметили, если вы пробежите достаточно разломов, вы пойдёте на Чаюлу.
Если вас не интересует храм, вы просто можете чистить вмешательства, как большую группу дополнительных монстров на карте.

"
Давайте кое-что уточним: сам факт возможности воспользоваться этим алтарём для коррапта - это и есть награда? Потому, что если да, то для меня эта комната первый кандидат на скип онли. Меня немножко достало, что в качестве награды выдают лотерейный билет, по которому ты далеко не факт, что что-то получишь.

С чего вдруг я такое говорю? В той же лабе кроме энчант машины стоят ряд сундуков, которые с большой вероятностью дают что-то, что окупает сам офферинг, а частенько и в плюс позволяют выходить.
Когда вы откроете храм, он будет областью высокого уровня, в которой падают карты и есть 11 комнат. Только 1 из этих комнат будет содержать Зал осквернений. Его наличие не отменит награды от остальных 10 комнат. Награда за разные комнаты не будет и не должна иметь одинаковой ценности.

"
Можно здесь подробнее. Там стоят ограничея в виде "тиров" а-ля 0-10 эффект к хатреду только начиная с 68 ур зоны, 11-20 начиная с 74 зоны и так далее? Или же какой-то штраф?
Мы ещё не объявляли этого, и, возможно, система будет слегка изменена, но игроки не будут возвращаться в сюжетные области, чтобы сделать себе комнаты в храме, а потом октрывать храм на высоком уровне.

"
т.е. если я встретил альву на карте и мне не понравилась комната\весь набор комнат (игрок бежит с 0 храм), то проигнорировав альву на этой карте и зайдя на следующую карту, я не увижу другой набор комнат и другую рандомную комната для старта храма с 0 ?
Нет. Если вам предлагают войти в команату на одной карте, то пока вы в неё не войдёте, вы не сможете войти в другую комнату. Т.е. даже если вы пропустили Альву на карте, вы ничего не теряете в плане прогресса по храму. Чтобы получить новый храм с новыми комнатами, вам нужно открыть текущий храм.
Если у вас есть желание полностью заменить храм, не делая никакие комнаты, вам достаточно встретить Альву 11 раз и нажать "Начать вмешательство", а потом "Войти в храм". Опять же, если вы делаете это на высоком уровне, то нет никакой причины не убивать монстров в этих вмешательствах.

"

В общем награда хреновая.
в след. раз буду её скипать даже если она прокнет в 1-ом же вмешательстве.
И у вас будет такая возможность. Вы будете видеть на что можно заменить комнату, и, я уверен, многие будут менять её не задумываясь на комнату с валютой, если такая возможность представится.


Я правильно понял, что РФ не играбельный в это лиге? Просто как раз собирался в новую лигу этим билдом.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация