Зал осквернения

Нравится, все больше и больше))
Alexander_GGG, но я все еще информации по наградам за Лигу))
"
но я все еще информации по наградам за Лигу

Информация о наградах появится в начале следующей недели.
Кстати берем амуль зофа кораптим его на +1 заряд и +1 курсу будет няша ценой в 200+вых
Меня интересует осквернение камней умений и бижутерии. У предметов с гнездами 50% шанс получить нечто полезное. А у бижутерии (кольцо без камня исключение) шанс всего 33%. Я все правильно понял? А тема осквернения камней мне совсем не ясна. Можно будет получить +1 к уровню и +3 к качеству одновременно?

ПС. Лига очень интригует. Новая лаба. Жду не дождусь!
"
Все гнезда на вашем предмете станут белыми.

а это разрушит связи ? ) если да то зачем оно надо ?)
Все посты не читал, что-то лютый спам, в кучку бы всю инфу.

Интересно, это можно не потеть на высоких уровнях, и лучше пройти на низких ради фаст коррапта или на низких уровнях штраф получения плюшек?
Последняя редакция: ksandr_voin. Время: 23 мая 2018 г., 1:26:56
"
Во время ваших Вмешательств вы окажетесь во множестве различных комнат с похожим принципом действия: вы сможете получить награды только из полностью улучшенных комнат.

Это весьма плохая идея - полностью лишить игрока награды за потраченное время. И это при том, что даже за 3 раза улучшенный Зал осквернения шанс получить награду низкий. Скорее всего придётся скипать все такие комнаты.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Вопрос к оформителям новости: а почему такой ОТСТОЙНЫЙ пример привели двойного осквернения?! ПЯТИЛИНК. Ну кто в здравом уме и трезвой памяти оскверняет пятилинк?! Неужели не привести в пример что-то достойное. Это же реклама новой лиги...а вы отстой какой-то на витрину выкинули, фу.
Последняя редакция: troffi. Время: 23 мая 2018 г., 1:23:19
"
У предметов с гнездами 50% шанс получить нечто полезное. А у бижутерии (кольцо без камня исключение) шанс всего 33%. Я все правильно понял?
Для некоторой бижутерии улучшение до статуса "Создателя/Древнего" тоже будет считаться улучшением, даже если предмет будет осквернён в процессе.

"
Можно будет получить +1 к уровню и +3 к качеству одновременно?
В данной комнате нельзя осквернять камни умений.

"
а это разрушит связи ? )
Нет.

"
Интересно, это можно не поптеть на высоких уровнях, и лучше пройти на низких ради фаст коррапта или на низких уровнях штраф получения плюшек?
Вы не сможете злоупотреблять подобными вещами. ;)

"
Это весьма плохая идея - полностью лишить игрока награды за потраченное время.
Вы должны взвешивать риск и награду. В храме есть комнаты, которые гарантируют награду на всех уровнях, но награда эта не так хороша или уникальна.

"
И это при том, что даже за 3 раза улучшенный Зал осквернения шанс получить награду низкий.
За высокий риск вы получаете хорошие награды.

"
Скорее всего придётся скипать все такие комнаты.
У вас будет возможность это делать. Иногда так нужно будет делать, иногда вы будете хотеть попасть в эти комнаты.
6 белых слинкованных гнезд ммм, добавьте зал осквернения на стд хотя бы после лиги, на стд много игроков сидит

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация