Зал осквернения

"
Erase_All_Drives написал:
6 белых слинкованных гнезд ммм, добавьте зал осквернения на стд хотя бы после лиги, на стд много игроков сидит

шутка на уровне
выдавайте всем зеркала кто достиг 10го лвла
"
Alexander_GGG написал:
"
Это весьма плохая идея - полностью лишить игрока награды за потраченное время.
Вы должны взвешивать риск и награду. В храме есть комнаты, которые гарантируют награду на всех уровнях, но награда эта не так хороша или уникальна.

"
И это при том, что даже за 3 раза улучшенный Зал осквернения шанс получить награду низкий.
За высокий риск вы получаете хорошие награды.

"
Скорее всего придётся скипать все такие комнаты.
У вас будет возможность это делать. Иногда так нужно будет делать, иногда вы будете хотеть попасть в эти комнаты.

У меня вот это не совсем укладывается в голове. Если комната приносит вред - она является риском. Риск должен быть уравновешен наградой, но из написанного не только в этой цитате я делаю вывод, что проще будет это скипнуть, т.к. награда не будет стоить этого риска.

Что я понял не так?
E = mc^(OMG)/wtf
"
DoEFotGS написал:
"
Alexander_GGG написал:
"
Это весьма плохая идея - полностью лишить игрока награды за потраченное время.
Вы должны взвешивать риск и награду. В храме есть комнаты, которые гарантируют награду на всех уровнях, но награда эта не так хороша или уникальна.

"
И это при том, что даже за 3 раза улучшенный Зал осквернения шанс получить награду низкий.
За высокий риск вы получаете хорошие награды.

"
Скорее всего придётся скипать все такие комнаты.
У вас будет возможность это делать. Иногда так нужно будет делать, иногда вы будете хотеть попасть в эти комнаты.

У меня вот это не совсем укладывается в голове. Если комната приносит вред - она является риском. Риск должен быть уравновешен наградой, но из написанного не только в этой цитате я делаю вывод, что проще будет это скипнуть, т.к. награда не будет стоить этого риска.

Что я понял не так?


Что награды может вовсе не быть, так как с высоким риском (-резы) твой дорогой предмет может лопнуть, и ты не только ничего не получишь, но и потеряешь. Но одновременно с этим, ты можешь получить супер-коррапт, который сделает твой предмет 45 миррор прайс. А если хочешь больше сейвовости, топай в другие комнаты, получай стабильные, но более приземленные награды.

Как то так в моем понимании
"
Erase_All_Drives написал:
6 белых слинкованных гнезд ммм, добавьте зал осквернения на стд хотя бы после лиги, на стд много игроков сидит

Ну и пусть сидят. Смысл лиги в чем-то уникальном только для этого режима. Сидишь на стд и не хочешь играть в лигу без своих "нагебательных" шмоток. Так еще и это подавай ему, чтоб еще сильнее "нагибал"
"
Natalia_GGG написал:
"
но я все еще информации по наградам за Лигу

Информация о наградах появится в начале следующей недели.


Можно ли будет в скором будущем увидеть список корраптов с алтаря и личных свойств предметов с комнат 3 уровня?
или же игрокам придется их открывать самим в течении лиги?
Последняя редакция: Aniqul. Время: 23 мая 2018 г., 2:08:34
То же самое дает сфера ваал. Смысл всего этого. Добавили бы лучше энчанты ( как в лабе) , только получаемые с осквернения через алтарь.
Последняя редакция: _Nightmare. Время: 23 мая 2018 г., 2:07:13
"
_Nightmare написал:
То же самое дает сфера ваал. Смысл всего этого. Добавили бы лучше энчанты ( как в лабе) , только получаемые с осквернения через алтарь.




накорапти мне такое щас, а тут даже не дабл коррапт
"
Aniqul написал:
"
Natalia_GGG написал:
"
но я все еще информации по наградам за Лигу

Информация о наградах появится в начале следующей недели.


Можно ли будет в скором будущем увидеть список корраптов с алтаря?
или же игрокам придется их открывать самим в течении лиги?


На http://poedb.tw/us/ все будет или тут https://poecraft.com/
Чисто мое субъективное мнение. Возможно все это напоминает лигу бестиарий. Нужно "рискнуть", 100500 карт пробежать, найти комнату и, возможно, в 0,0000....1% случае ты прокнешь хороший коррапт. Хз. Я понимаю, что везде рандом и т. д. Но, например, в бриче, был адекватный рандом - хочешь беги чаюлу, а хочешь продай бричстоун за норм хаосы. Более того, в самих бричах было приятно бегать, просто ради лута и оптыа. А здесь такая же ловля покемона (архитектора, комнаты, алтаря) с жутким рандомом, который может поймать только человек с квадратной 5-й точкой, типа Зиз, Импариен и т. д.
ИСКРЕННЕ НАДЕЮСЬ, ЧТО ОШИБАЮСЬ, И ЛИГА БУДЕТ ВЕСЕЛОЙ И ИНТЕРЕСНОЙ АЛЯ БРИЧ!!!
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
Aniqul написал:
Что награды может вовсе не быть, так как с высоким риском (-резы) твой дорогой предмет может лопнуть, и ты не только ничего не получишь, но и потеряешь. Но одновременно с этим, ты можешь получить супер-коррапт, который сделает твой предмет 45 миррор прайс. А если хочешь больше сейвовости, топай в другие комнаты, получай стабильные, но более приземленные награды.

Давайте кое-что уточним: сам факт возможности воспользоваться этим алтарём для коррапта - это и есть награда? Потому, что если да, то для меня эта комната первый кандидат на скип онли. Меня немножко достало, что в качестве награды выдают лотерейный билет, по которому ты далеко не факт, что что-то получишь.

С чего вдруг я такое говорю? В той же лабе кроме энчант машины стоят ряд сундуков, которые с большой вероятностью дают что-то, что окупает сам офферинг, а частенько и в плюс позволяют выходить.
E = mc^(OMG)/wtf

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация