Зал осквернения

Я бы даже добавил, что в 99,9% случаев офферинг окупается сундуками. )))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
Alexander_GGG написал:
"
У предметов с гнездами 50% шанс получить нечто полезное. А у бижутерии (кольцо без камня исключение) шанс всего 33%. Я все правильно понял?
Для некоторой бижутерии улучшение до статуса "Создателя/Древнего" тоже будет считаться улучшением, даже если предмет будет осквернён в процессе.

Не совсем понятно. В новости же сказано что уже осквернённые предметы нельзя будет использовать на алтаре. Или же здесь имеется ввиду, что если предмет был изначально под влиянием Древнего/Шейпера, то на него также может прокнуть коррапт на изменение влияния?

"
Alexander_GGG написал:
"
Интересно, это можно не поптеть на высоких уровнях, и лучше пройти на низких ради фаст коррапта или на низких уровнях штраф получения плюшек?
Вы не сможете злоупотреблять подобными вещами. ;)


Можно здесь подробнее. Там стоят ограничея в виде "тиров" а-ля 0-10 эффект к хатреду только начиная с 68 ур зоны, 11-20 начиная с 74 зоны и так далее? Или же какой-то штраф?

Ну и вопрос тем кто смотрел много видяшек, после истечения таймера ты возвращаешься и получаешь лут, так вот, этот лут никак не ограничен, т.е. там могут быть как и карты, так и ресурсы?
"
DoEFotGS написал:
"
Aniqul написал:
Что награды может вовсе не быть, так как с высоким риском (-резы) твой дорогой предмет может лопнуть, и ты не только ничего не получишь, но и потеряешь. Но одновременно с этим, ты можешь получить супер-коррапт, который сделает твой предмет 45 миррор прайс. А если хочешь больше сейвовости, топай в другие комнаты, получай стабильные, но более приземленные награды.

Давайте кое-что уточним: сам факт возможности воспользоваться этим алтарём для коррапта - это и есть награда? Потому, что если да, то для меня эта комната первый кандидат на скип онли. Меня немножко достало, что в качестве награды выдают лотерейный билет, по которому ты далеко не факт, что что-то получишь.

С чего вдруг я такое говорю? В той же лабе кроме энчант машины стоят ряд сундуков, которые с большой вероятностью дают что-то, что окупает сам офферинг, а частенько и в плюс позволяют выходить.


Тут нечего уточнять даже. Пока все размыто, рано делать выводы.
Я, субъективно, понял лишь, что комнаты рандомны, 11 заходов до храма. Ревард хайлвл онли 3 лвл рум.
Соответственно, если рума в 1 заходе - шанс апнуть ее до 3лвла выше.
Пока не вижу никаких писюлек конкретных, делать какой то гайд по их прохождению не имеет смысла.
"
Aniqul написал:
"
_Nightmare написал:
То же самое дает сфера ваал. Смысл всего этого. Добавили бы лучше энчанты ( как в лабе) , только получаемые с осквернения через алтарь.




накорапти мне такое щас, а тут даже не дабл коррапт


Не убедил. Сфера ваал тоже самое дает. И там и тут рандом. Сколько белликов испортишь ради этого или другого карапта ?
"
toglory написал:
Ну и вопрос тем кто смотрел много видяшек, после истечения таймера ты возвращаешься и получаешь лут, так вот, этот лут никак не ограничен, т.е. там могут быть как и карты, так и ресурсы?

На стриме зизарана Крис сказал что могут падать карты, думаю валюта и прочее тоже должна.
На кольцах и амулетах какие могут быть коррапты?
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
Alexander_GGG написал:

"
от чего будет зависеть не возможность пройти комнату с 1 раза?
У всех 11 комнат равный шанс входа в них во Вмешательстве. Комната просто может вам не выпасть ни разу, а может попасться несколько раз за ваши 11 вмешательств. Опять же, в новости указано, что если вы уже на своём 11 вмешательстве и вы попали в Зал Осквернения 1 уровня, то нет смысла его улучшать.

т.е. если я встретил альву на карте и мне не понравилась комната\весь набор комнат (игрок бежит с 0 храм), то проигнорировав альву на этой карте и зайдя на следующую карту, я не увижу другой набор комнат и другую рандомную комната для старта храма с 0 ?
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Aniqul написал:
Ревард хайлвл онли 3 лвл рум.


В какой школе учат такие заклинания?
"
_Nightmare написал:
"
Aniqul написал:
"
_Nightmare написал:
То же самое дает сфера ваал. Смысл всего этого. Добавили бы лучше энчанты ( как в лабе) , только получаемые с осквернения через алтарь.




накорапти мне такое щас, а тут даже не дабл коррапт


Не убедил. Сфера ваал тоже самое дает. И там и тут рандом. Сколько белликов испортишь ради этого или другого карапта ?


Как же тебя убедить то, если сейчас сфера ваал В ПРИНЦИПЕ не имеет такого коррапта на +2 к определенного типа камням??? Есть +1 к камням, ваал камням и т. д. Ну нету сейчас +2 к обычным камням. НЕТУ НЕТУ НЕТУ! Так убедил?

А шансы на подобный коррапт как от сферы ваал малы, так и от алтаря будут. Более того, решиться на такой коррапт кто себе позволит? Те, кто попой валюту кушает, эрэмтэшеры, 24/7люди и прочие стримеры.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
_Nightmare написал:
"
Aniqul написал:
"
_Nightmare написал:
То же самое дает сфера ваал. Смысл всего этого. Добавили бы лучше энчанты ( как в лабе) , только получаемые с осквернения через алтарь.




накорапти мне такое щас, а тут даже не дабл коррапт


Не убедил. Сфера ваал тоже самое дает. И там и тут рандом. Сколько белликов испортишь ради этого или другого карапта ?


чувак, почитай внимательней корапты, и что делает сфера ваал.
Сколько колчанов испорчено ради доп стрелы? Сколько Каомов ради +1 реза? сколько сапогов ради френзи чаржа? Сколько скиллгемов ради 21 лвла? Задаешь странные вопросы - получаешь умные ответы.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация