Зал осквернения

"
Torvardin написал:
Тебя устроит такая лига??

"
zaipwnz написал:

Да в принципе да.

отвечу твоими же словами..
"
zaipwnz написал:

Грустно все это...


И сколько это будет продолжаться? 1 или 2 лиги, а потом грусть-тоска от однообразия разгонит всех, включая и тебя...
"
Aniqul написал:
"
xelax11 написал:
"
Aniqul написал:
Ревард хайлвл онли 3 лвл рум.


В какой школе учат такие заклинания?


в школе с изучением английского языка. К вам в Приднестровье тоже такие скоро привезут.


Вы видите здесь английский язык? Я - нет.

Скрытый текст
Последняя редакция: xelax11. Время: 23 мая 2018 г., 8:41:11
Т.о. игрокам будет предоставляться рандомная возможность рандомно повлиять на рандомное улучшение вещей. Причём эта вещь будет не изменяема потом. Нууу, ээээ... И нужную игроку вещь надо будет искать в продаже. Т.е. мы играем в экономический симулятор, прикольно ;-\
Всегда мечтал..
Знаете, в свете последней лиги и последних новостей пришёл к выводу, что хочется отказаться от торговли в пользу нерандомной возможности крафта, и, следовательно, билдостроения. Но, насколько мне известно, на ССФ-лиге ничего не меняется, кроме наличия торговли.
Грустно от всех такий тенденций развития, а ведь думал "ну на этой лиге заиграю", "ну ладно, тогда на этой". Но нет :(
Ещё жаль, что РоЕ представили мне как игру про построение билдов, а оказалось одно из худшего - удача+торговля с псевдо-разнообразием и псевдо-сложностью
"
BezRaznizi написал:
Т.о. игрокам будет предоставляться рандомная возможность рандомно повлиять на рандомное улучшение вещей. Причём эта вещь будет не изменяема потом. Нууу, ээээ... И нужную игроку вещь надо будет искать в продаже. Т.е. мы играем в экономический симулятор, прикольно ;-\
Всегда мечтал..
Знаете, в свете последней лиги и последних новостей пришёл к выводу, что хочется отказаться от торговли в пользу нерандомной возможности крафта, и, следовательно, билдостроения. Но, насколько мне известно, на ССФ-лиге ничего не меняется, кроме наличия торговли.
Грустно от всех такий тенденций развития, а ведь думал "ну на этой лиге заиграю", "ну ладно, тогда на этой". Но нет :(
Ещё жаль, что РоЕ представили мне как игру про построение билдов, а оказалось одно из худшего - удача+торговля с псевдо-разнообразием и псевдо-сложностью

+1
(когда уже запилят фичу для "+" в комменте? и нормальную ветку диалогов без долбанных "quote"? GGG вроде ж как фаны реддита!)
#RussiaIaATerroristState
"
Torvardin написал:
"
Torvardin написал:
Тебя устроит такая лига??

"
zaipwnz написал:

Да в принципе да.

отвечу твоими же словами..
"
zaipwnz написал:

Грустно все это...


И сколько это будет продолжаться? 1 или 2 лиги, а потом грусть-тоска от однообразия разгонит всех, включая и тебя...


Да я не против в принципе. Для меня пое умерла с нерфом дропа. Завезли предвестников - скип. Завезли бездны с дропом - поиграл. Завезли кривостинарий - опять скип. Я и без пое проживу. Да и многие люди которые делают как я тоже.

Зато если брать в обратную сторону - как ты думаешь, сколько людей играет на стандарте? И ведь играют много времени. И если бы стандарт был не такой обоссаный и пустой, может и лиги вообще нужны были бы процентам 20 игоков, а всех остальных устраивало 1 глобальное обновление в год/два. Как в той же вовке.

И опять же ты забываешь, что я привел в пример именно легаси. Легаси в плане контента ( пусть и старого ) в 3-5 раз больше чем любая другая лига. И на легаси занятий намного больше было. Хочешь сказать легаси был однообразным? Сейчас ввели рандомные свойства из прошлых лиг на гонку - и лига умерла. Сделай так на стд и лиги будут не нужны. Об этом я говорю. И это было в п.2 - разнообразие от прошлых лиг.

ПОЕшка клёвая игра когда работает на полную катушку. Когда есть убербилды стоящие десятки мирроров к которым можно стремиться практически бесконечно и было уже с десяток интересных лиг - значит практически нет верхнего предела насыщения. Пока оно будет - люди будут играть.

А вот если разрабы пойдут по тому же пути что и сейчас - резать дроп, вводить больше рандома и режущих паки - ну это такое. Может топ игрокам челендж и интересен - а вот средние просто весь контент освоить нормально не могут, и им эти палки в колёса как пятая нога. Уже активность форума ниже чем год назад ( на мой взгляд ). Игроки уходят. Те кто освоил контент и устал - эти лиги как мертвому припарка. А те кто не может освоить... Ну сам подумай.
Пока защитная механика здесь смешана с говном (привет ваншотам от 3х мобов в 6к хп и 70% физ. дефа) едва ли лига будет вызывать большой интерес)
"
zaipwnz написал:
"
harryhermy написал:
Скрытый текст
"
Spooneer написал:
Чисто мое субъективное мнение. Возможно все это напоминает лигу бестиарий. Нужно "рискнуть", 100500 карт пробежать, найти комнату и, возможно, в 0,0000....1% случае ты прокнешь хороший коррапт. Хз. Я понимаю, что везде рандом и т. д. Но, например, в бриче, был адекватный рандом - хочешь беги чаюлу, а хочешь продай бричстоун за норм хаосы. Более того, в самих бричах было приятно бегать, просто ради лута и оптыа. А здесь такая же ловля покемона (архитектора, комнаты, алтаря) с жутким рандомом, который может поймать только человек с квадратной 5-й точкой, типа Зиз, Импариен и т. д.
ИСКРЕННЕ НАДЕЮСЬ, ЧТО ОШИБАЮСЬ, И ЛИГА БУДЕТ ВЕСЕЛОЙ И ИНТЕРЕСНОЙ АЛЯ БРИЧ!!!

А лига брич была такой прям интересной и веселой что ппц-коснулся портала и на карте вдруг стало не 500 монстров а 700,вооооооууууу такое веселье и интересность прям зашкаливает.
Мне одному интересно если введут лигу где будет сказано "ну вы такие запускаете карту и у вас вдруг не 500монстров будет,а 700,ну и они немного видоизменены будут.Да и там еще когда убьете достаточное их кол-во вам дадут портал к боссу,где кстати те же монстры будут и локация слепленная из старых заготовок и просто эффект один добавлен погодный."
Вам дадут +50% к величине групп монстров как лигу,да вы кипятком от радости будете ссаться ей богу.
Бестиарий это ярко подтвердил-вы просто по мете шлифуете "клик-клик-клик,ой а я всех убил,где мой брич!?",но изучать или пробовать что-то другое вы не хотите.
Вы только и скулите "Дайте брич,где брич,как же брич был хорош".А по факту что такое брич лига вы хоть задумывались по серьезному?Думаю,нет.


Хосспаде, ну сколько можно одно и тоже?
Люди приходят в игру играть и развлекаться. Чего веселого, если казуальный геймер не видит даже 10й части контента за лигу? И не важно почему, дропа не хватает, знаний не хватает, руки из жопы, или потому что КОРЕЙСКИЙ РАНДОМ правит этой игрой.... Это не важно. Людям не хватает веселья вот и все. Не хватает дропа, не хватает опыта, не хватает мобов. Что не так? Сколько раз это можно обсасывать? Игра делается не только ради трех с половиной папок которые за месяц 40 ачив закрывают.

+1
Еще добавил бы что игре не хватает челленжа в плане применения скилов. даже напротив, 1-кнопочные поощряются! хотя последние переработки скилов, ваал-скилов, мощные трапы с кд - движение в нужном направлении. я бы хотел больше скилов с кд типа "20% уменьшение входящего урона на 3 сек, кд - 20 сек", а то все cwdt да ауры-проклятия...
#RussiaIaATerroristState
"
zaipwnz написал:

Скрытый текст
Да я не против в принципе. Для меня пое умерла с нерфом дропа. Завезли предвестников - скип. Завезли бездны с дропом - поиграл. Завезли кривостинарий - опять скип. Я и без пое проживу. Да и многие люди которые делают как я тоже.

Зато если брать в обратную сторону - как ты думаешь, сколько людей играет на стандарте? И ведь играют много времени. И если бы стандарт был не такой обоссаный и пустой, может и лиги вообще нужны были бы процентам 20 игоков, а всех остальных устраивало 1 глобальное обновление в год/два. Как в той же вовке.

И опять же ты забываешь, что я привел в пример именно легаси. Легаси в плане контента ( пусть и старого ) в 3-5 раз больше чем любая другая лига. И на легаси занятий намного больше было. Хочешь сказать легаси был однообразным? Сейчас ввели рандомные свойства из прошлых лиг на гонку - и лига умерла. Сделай так на стд и лиги будут не нужны. Об этом я говорю. И это было в п.2 - разнообразие от прошлых лиг.

ПОЕшка клёвая игра когда работает на полную катушку. Когда есть убербилды стоящие десятки мирроров к которым можно стремиться практически бесконечно и было уже с десяток интересных лиг - значит практически нет верхнего предела насыщения. Пока оно будет - люди будут играть.

А вот если разрабы пойдут по тому же пути что и сейчас - резать дроп, вводить больше рандома и режущих паки - ну это такое. Может топ игрокам челендж и интересен - а вот средние просто весь контент освоить нормально не могут, и им эти палки в колёса как пятая нога. Уже активность форума ниже чем год назад ( на мой взгляд ). Игроки уходят. Те кто освоил контент и устал - эти лиги как мертвому припарка. А те кто не может освоить... Ну сам подумай.


Я ни где не увидел приставки "ИМХО", ну да ладно, ты вполне имеешь право на собственное мнение, с таким же успехом как другие, кто имеет мнение отличное от твоего. логично? так как данный вопрос сугубо субъективный.

То, что есть люди, которые играют на стандарте, лишь подтверждает то, что люди ищут в игре интерес, присущий ТОЛЬКО им. Наличие стандарта такой же элемент разнообразия как и темы лиг. Точно таким же подтверждение служит и лига Наследие. Кстати, лига Наследие ни как не укладывается в твои 1-3 правила, которые подразумевают отсутствие разнообразия, читай лиг, в том числе и твое любимое Наследие.

Ты готов отказаться от потенциальной возможности появления лиги, которая тебе понравиться как Наследие, в пользу повышенного дропа и пак сайзов?

Тебе не кажется, что этот путь стагнации приведет к очень плачевным результатам?

По поводу того, что "игроки уходят" есть пруфы? Может так статься, что все с точностью до наоборот??

"Может топ игрокам челендж и интересен - а вот средние просто весь контент освоить нормально не могут, и им эти палки в колёса как пятая нога."
Ни кто не спорит что порог вхождения в игру достаточно высок. Однако большинство "средних" игроков, тупо не хотят осваивать механику, вот и не могут в контент... Кто в этом виноват, кроме них самих?

Последняя редакция: Torvardin. Время: 23 мая 2018 г., 6:43:21
"
BezRaznizi написал:
Т.о. игрокам будет предоставляться рандомная возможность рандомно повлиять на рандомное улучшение вещей. Причём эта вещь будет не изменяема потом. Нууу, ээээ... И нужную игроку вещь надо будет искать в продаже. Т.е. мы играем в экономический симулятор, прикольно ;-\
Всегда мечтал..
Знаете, в свете последней лиги и последних новостей пришёл к выводу, что хочется отказаться от торговли в пользу нерандомной возможности крафта, и, следовательно, билдостроения. Но, насколько мне известно, на ССФ-лиге ничего не меняется, кроме наличия торговли.
Грустно от всех такий тенденций развития, а ведь думал "ну на этой лиге заиграю", "ну ладно, тогда на этой". Но нет :(
Ещё жаль, что РоЕ представили мне как игру про построение билдов, а оказалось одно из худшего - удача+торговля с псевдо-разнообразием и псевдо-сложностью


В ПоЕ всегда был и будет рандом, это один из столпов игры, твоя печаль вообще не понятна, будто бы в ПоЕ раньше не было рандома, а теперь он появился и тебе грустно. Вон в Д3 почти полностью отказались от рандома в генерации шмота, а заодно и торговли... Д2 задала тон, в играх подобного жанра всегда должны быть убер редкие вещи обладать которыми посчастливится лишь нескольким людям на сервере за сезон и эти вещи имбовые. Если тебя такой подход печалит, то наверно лучше попробовать другие игры, разработчики которых более толерантны. Подавляющее большинство играемых билдов собираются без уберредких шмоток, а если хочешь отказаться от торговли и играть ССФ - не прокатит просто взять список популярных в текущей лиге билдов, на начальном этапе твой выбор будет ограничен и это норма.
"
Torvardin написал:
Скрытый текст
"
zaipwnz написал:

Да я не против в принципе. Для меня пое умерла с нерфом дропа. Завезли предвестников - скип. Завезли бездны с дропом - поиграл. Завезли кривостинарий - опять скип. Я и без пое проживу. Да и многие люди которые делают как я тоже.

Зато если брать в обратную сторону - как ты думаешь, сколько людей играет на стандарте? И ведь играют много времени. И если бы стандарт был не такой обоссаный и пустой, может и лиги вообще нужны были бы процентам 20 игоков, а всех остальных устраивало 1 глобальное обновление в год/два. Как в той же вовке.

И опять же ты забываешь, что я привел в пример именно легаси. Легаси в плане контента ( пусть и старого ) в 3-5 раз больше чем любая другая лига. И на легаси занятий намного больше было. Хочешь сказать легаси был однообразным? Сейчас ввели рандомные свойства из прошлых лиг на гонку - и лига умерла. Сделай так на стд и лиги будут не нужны. Об этом я говорю. И это было в п.2 - разнообразие от прошлых лиг.

ПОЕшка клёвая игра когда работает на полную катушку. Когда есть убербилды стоящие десятки мирроров к которым можно стремиться практически бесконечно и было уже с десяток интересных лиг - значит практически нет верхнего предела насыщения. Пока оно будет - люди будут играть.

А вот если разрабы пойдут по тому же пути что и сейчас - резать дроп, вводить больше рандома и режущих паки - ну это такое. Может топ игрокам челендж и интересен - а вот средние просто весь контент освоить нормально не могут, и им эти палки в колёса как пятая нога. Уже активность форума ниже чем год назад ( на мой взгляд ). Игроки уходят. Те кто освоил контент и устал - эти лиги как мертвому припарка. А те кто не может освоить... Ну сам подумай.


Я ни где не увидел приставки "ИМХО", ну да ладно, ты вполне имеешь право на собственное мнение, с таким же успехом как другие, кто имеет мнение отличное от твоего. логично? так как данный вопрос сугубо субъективный.

То, что есть люди, которые играют на стандарте, лишь подтверждает то, что люди ищут в игре интерес, присущий ТОЛЬКО им. Наличие стандарта такой же элемент разнообразия как и темы лиг. Точно таким же подтверждение служит и лига Наследие. Кстати, лига Наследие ни как не укладывается в твои 1-3 правила, которые подразумевают отсутствие разнообразия, читай лиг, в том числе и твое любимое Наследие.

Ты готов отказаться от потенциальной возможности появления лиги, которая тебе понравиться как Наследие, в пользу повышенного дропа и пак сайзов?

Тебе не кажется, что этот путь стагнации приведет к очень плачевным результатам?

По поводу того, что "игроки уходят" есть пруфы? Может так статься, что все с точностью до наоборот??

"Может топ игрокам челендж и интересен - а вот средние просто весь контент освоить нормально не могут, и им эти палки в колёса как пятая нога."
Ни кто не спорит что порог вхождения в игру достаточно высок. Однако большинство "средних" игроков, тупо не хотят осваивать механику, вот и не могут в контент... Кто в этом виноват, кроме них самих?




Ну если для тебя пост начинающийся со слов "для меня" это не имхо, то можно скрольнуть на предыдущую страницу, там писал аж раза 2.

Потом какие ты пруфы хочешь на слова "мне кажется"? Просто мне так кажется. Я помню ажиотаж при выходе 3.0. Помню новости с 80 стр коментов. А сейчас 20 - уже редкость. Вот поэтому.
А еще потому что 820й чат по сути мертв даже на гонке, а в главном 3 с половиной калеки рофлят друг друга. Но это все так, лирика.

Я тебе говорю не про стагнацию, я тебе говорю что для меня (подчеркну, ибо ты любишь этого не замечать) было бы интереснее иметь большой паксайз и хороший дроп, чем наглухо калечные лиги, заставляющие меня не играть в ПОЕ месяцами.
И при этом я не говорил, что я хочу стагнации. Я хочу больших и интересных дополнений типа атласа миров с его элдером. Лучше 1 большое дополнение в год, чем 2-3 убогих лиги за тот же год а дополнение при этом раз в 2-3 года.

И чтобы ты не ругался - это ИМХО.

А на счет механик - как ты советуешь их изучать? Что то я не вижу на сайте игры FAQи как что работает. Ну полазал по форуму, полазал по сторонним ресурсам, что-то понял, что-то нет, но опять же, бро, я играю по 3-5 часов в день макс. Да, был в отпуске 2 нед задрочил, но в основном нет. Как я могу понять как деруться гварды, если для меня поход на гварда был возможен раз в месяц? Как я могу понять тактику на шейпера которого я в принципе в прошлой лиге первый раз живьем увидел ( а у меня было около 10 89+лвльных персонажей, да, я нубина ). Я тебе не говорю что лиги это что-то плохое, я тебе говорю о том что задерживать игрока на лиге путем отрезания у него яиц в виде дропа, ломания карт и прочего - вот это плохое.

Ну ладно, опустим, но что реально не дает покоя - так это смена механик извечная.
Мы не хотим даблдипа, нет хотим. Мы не хотим ЕСбилды, нет хотим. Научился настраивать атлас для фарма стрендов? А вот лососни.... Ты не замечал, что самые выгодные для игрока механики ломаются с завидной переодичностью? А изучать невыгодные и неудобные? Ну такое...

И я бы с радостью изучал игру если бы имел какой то стабильный профит - например мог за неделю накопить на 3-5 проходок к шейперу. Но сейчас не всегда алхимки/ваалки сустейнятся чтобы атлас закрыть - о каком профите речь? Сейчас любой более менее интересный билд для простого фарма карт стоит около 100х в среднем (до Т10), а до выхода на карты мне свезло выбить и наторговать аж на 22х!! И то за счет уникального самоцвета. Да и на счет кусков азири/уберазири, понятно что разработчик так задумал чтобы один кусок не падал, но это же как то тупо, не находишь? у всех по 50-60 сетов без одного куска... А самое обидное что раньше хотя бы желтые самоцветы падали, а сейчас за 2 нед на гонке я видел их аж целую одну штуку. Мобы, сундуки, карты, даже бездны - только синие самоцветы. Да уникальных больше падает чем желтых, вообще охренеть можно. И это при том что у меня +10/10 на квалити и квантити.

Ладно, можно много всего говорить, но для меня игра это в первую очередь игра. Она должна радовать развлекать и приносить удовольствие. Это не работа, которую я должен изучать и делать изо дня в день одно и тоже чтобы получить зарплату. Мне за это не платят. Я плачу. Иногда, да, но все же я плачу за своё развлечение а не за работу№2.
Последняя редакция: zaipwnz. Время: 23 мая 2018 г., 7:20:46

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация