Награды лиги Вмешательство

"
Хотел написать: "Да ты сама проницательность", но остановился. Ты ведь про Ваал пишешь, а не про будущую лигу. В лиге мы будем исследовать храм Ацоатль - бог ацтеков Кецалькоатль - безусловная отсылка. Но, до анонса лиги культура Ваал у меня, скорее, ассоциировалась с древне индуистской, Атзири - богиня Кали, да и сама архитектура очень похожа на индийскую. Так что однозначно ответить сложно, вероятно ГГГ вдохновлялись и тем и другим и... чем то третьим)) ИМХО.

Вот Заккарумы из Д2 - безусловно вдохновлены Ацтеками и Майа.

Ну будущая лига у меня окончательно сформировала образ ацтеков, с их пирамидами (2 акт же ну), затем этот древний храм, затем кровавые жертвоприношения(Атзири передает привет ацекскому ритуалу поедания сердца жертвы)
бандана такое себе, ее врятли увидишь в общей суматохе, плащ топ а портал на 5/10 после зеленой инфернальной бездны из бестиария не впечатляет
Очередная инфляционная лига повязанная на оверфарме валюты, интересно хаос в этой лиге пробьёт потолок в 200 за екз? и реварды к лиге соответствующие ничего из сетов тупо мишура значит челенжи будут легче бестиария.
Скрытый текст
"
DoEFotGS написал:
"
Polux написал:
Есть такая поговорка "Дареному коню в зубы не смотрят".

Только вот есть одна проблема: они не достанутся тебе просто так. Вместо денег ты должен инвестировать своё время. Так что они не дарёные ни разу.

И потом, это награды за челленджи - то, что двигает многими играть в лигу. Контент ты весь посмотришь за неделю, если играешь не меньше пары часов в день. А дальше что? Нужна мотивация. Получить МТХ, которые в магазине стоят бешеных денег, да ещё и уникальные - вот это хорошая мотивация. Потом к ним может быть и прикупить что-то. А когда тебе суют откровенную парашу, перекрашенную из МТХ с магазина - это как-то не мотивирует. Особенно тех, у кого МТХ значительно больше количества используемых за лигу персонажей - те вообще уже весь стандартный контент видели и не раз, так что чисто лиговый надолго не затягивает без какого-то дополнительного стимула.

И тут говорили уже выше, что какие нахрен перья и стиль аля Краш Бандикут? Где кровища, мясо? мы в Ваальскую пирамиду идём, где всё мрачное, тематика подношения крови, порчи и даже локация нормальной Атзири зовётся: Apex of Sacrifice (Пик жертвоприношений, Жертвенный пик... не знаю как на русском обозвали). А тут Ука-Ука портал и попугай-накидка.

P.S.: Просто потому, что говорил об этом:

Скрытый текст
"
DoEFotGS написал:
Господи, как же это тупо...

Буквально два дня назад я в интересной для меня конфе дискорда писал по поводу наград. Опять шапка (надеюсь, что это хотя бы как аттачмент можно юзать), подходящая к одному из сетов саппортер паков, что-то на спину и... я всё же надеялся на эффект персонажа потому, что в обоих паках портал уже есть. Хотя, в бездне тоже был портал.

После рабочего дня скину скрин с конфы, чтобы попусту не болтать.



"
Где кровища, мясо? мы в Ваальскую пирамиду идём, где всё мрачное, тематика подношения крови, порчи и даже локация нормальной Атзири зовётся: Apex of Sacrifice (Пик жертвоприношений, Жертвенный пик... не знаю как на русском обозвали).

Полностью согласен! П.С. Сет хаоса из коробок в тему будет, по моему. И кровавые следы с эффектами вестников =)
Хорошо, когда можно перекрашенные модельки слить не в магазин, вызывая батхерт, а в награды лиги, кормя хомячков.
Там модельку царицы сделали, интересно как с ней будут смотреться плащ и повязка
24 будет достаточно в этот раз. И то потому что у меня пока ничего нет на спину.
Бандана - 7/10, далеко не самая плохая
Плащ - 0/10, трудно сделать хуже
Портал - 5/10, но портал вообще непросто сделать плохим. Это ведь просто горящий круг, он по-любому будет смотреться сносно.

Для сравнения:

Портал Брича - 9/10
Портал Эссенций - 10/10
Портал Бездны - 3/10
Портал Бестиария - 6/10
Перандус - 6/10
Легаси - 7/10
Стандартный портал - 5/10
Стримы https://www.twitch.tv/alpa1
Гайды https://www.youtube.com/channel/UCKzNSE5KhtoP7Pz-aqHUqkg
Не будь на плаще этих крылышек или если бы при передвижении они не трепетали как у феечки, был бы сносный плащец. А так, на хромом темпларе он должно быть презабавно смотрится.
А по поводу уникальности наград: на бричах, если кто помнит, были заявлены перчи. Правда, потом разрабы куда-то съехали и выпустили очередные следы. https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1773428
What a horrible night to have a curse
"

Для сравнения:

Портал Брича - 9/10
Портал Эссенций - 10/10
Портал Бездны - 3/10
Портал Бестиария - 6/10
Перандус - 6/10
Легаси - 7/10
Стандартный портал - 5/10

Портал кракена 20/10 ;)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация