Награды лиги Вмешательство

Как обычно лига не фонтан,всё типичное и обыденное,никаких революций в механике,награды вообще рофл,для детей 1-5 класса,да и те лучше пойдут кейсы ксго открывать))
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
"
06lom написал:
"
e1imination написал:
Жесть, оказывается, кого-то мотивируют награды играть в ПОЕ.
Зачем вам МТХ в игре в которую играть мотивируют вас лишь халявные МТХ...

не только лишь...
лично меня мотивирует играть какой-то прогресс персонажа.
новая лига, новый билд. начал играть. ууу, интересно. уровню к 70 уже не так интересно, особенно если это какой нить атакующий скилл, ибо новой анимацией убивания мобов нарадовался, одну кнопку жать уже не так интересно. вкачиваешь 90, чтоб таки раскрыть билд со всеми нюансами и дофармить шмот. все. больше ничего нового тебе персонаж не предложит. дальше переключаешься на атлас, открываешь. ну открыл. прошла максимум неделя лиги. что делать дальше? билд впринципе закончен. да, можно фармить еще месяц и каждый слот забить предметами по 10+ екзов, но камон, кому это нужно. дальше ачивки. ибо "контент лиги" ты уже достаточно пощупал во время прокачки и открытия атласа. это не гонка какая- нить и не лига наследие, ничего нового ты, скорее всего не увидишь. дальше ачивки. даже не столько ради наград, а чтоб была какая то цель играть в игру. сначала простенькие, типа убить уник мобов в локах. потом посложнее и поинтереснее. в конце тупая хрень, типа "зафарми 50 уник боссов под эффектом кровотечения", которые не то чтоб сложные, просто нужно дофига времени. ну и на десерт /trade 820, купить гениальные высеры ггг типа тигра с бестиария. все. игра на лиге окончена. для меня тут делать нечего. мотиваации играть никакой, ибо все уже посмотрел. смекаешь к чему я веду? цель ачивки а не награды. награды приятное дополнение. и в последних лигах они чет совсем не радуют. в абисе было прикольно, ибо "вау, крылья, крыльев еще нет. вау, портал на земле а не как раньше". в бестиарии тоже, ибо "шлем и крылья прикольные, портал вообще топовый, хочу хочу". и пофиг что сама лига была унынием, и что аналогичные слоты мтх были в предыдущей лиге. сейчас нам третий раз предлагают то же самое, что и 2 лиги до этого. и мало того, нарисовано оно достаточно посредственно. да фиг с ними с наградами, в сапорт паках толкают какую-то дичь. я до сих пор жалею, что не взял пак зеленого лича, ибо я подумал что "ну если такое нарисовали, значит дальше будет только лучше". наивный. а те, кто пишет коменты типа "не нравится - не делайте ачивки, это халява, а халява должна быть хреновая" - идите нафиг. чтоб получить ачивки люди тратят свое время, повышая онлайн игры для ггг и поддерживая ее даже своим онлайном. то, что они не могут одну из 50 НОРМАЛЬНО нарисованых за лигу мтх поставить как награду за лигу отлично показывает отношение к тем, кто не покупает итемы в шопе.
з.ы. долго еще я буду ждать награду за 40 ачивок? 3 кубика на тотем не в счет.


Вставлю свои 5 копеек. Меня одного напрягает, что тотемы за 40 челенджей друг от друга в каждой лиге отличаются только эмблемой на флаге? Почему нельзя под стилистику лиги нарисовать новый тотем?
This world is a meme Exile.
"
LordMagog
Потому что это затрата времени и средств,проще переделать базовую текстуру изменив лишь часть,чем каждый раз делать новую.
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
"
dancer12 написал:
Ребятки мне кажется или вообще вся культура Ваал, напоминает древних Ацтеков?

Хотел написать: "Да ты сама проницательность", но остановился. Ты ведь про Ваал пишешь, а не про будущую лигу. В лиге мы будем исследовать храм Ацоатль - бог ацтеков Кецалькоатль - безусловная отсылка. Но, до анонса лиги культура Ваал у меня, скорее, ассоциировалась с древне индуистской, Атзири - богиня Кали, да и сама архитектура очень похожа на индийскую. Так что однозначно ответить сложно, вероятно ГГГ вдохновлялись и тем и другим и... чем то третьим)) ИМХО.

Вот Заккарумы из Д2 - безусловно вдохновлены Ацтеками и Майа.
Последняя редакция: conandron. Время: 28 мая 2018 г., 6:08:55
"
Kagan290 написал:
"
LordMagog
Потому что это затрата времени и средств,проще переделать базовую текстуру изменив лишь часть,чем каждый раз делать новую.


Это был скорее риторический вопрос) И так ясно, что лучше потратить ресурсы на создание кучи MTX на продажу, чем тратить их на что-то бесплатное. Другое дело, что все чаще награды за челенджи и суппортер паки по дизайну выглядят очень отстойно и по стилистике зачастую не совпадают с концептом игры, а он, напомню, мрачный и кровавый. Но по какой-то, неясной мне причине, разработчики решили, что необходимо добавить в игру побольше ядовитых цветом и побольше светящихся MTX, благодаря чему игра становится похожа на корейские гриндилки.
This world is a meme Exile.
"
LordMagog написал:
...

Тоже эта мысль про тотемы мучала. Удивился когда играл вторую лигу и понял что они одинаковые совершенно кроме висюлек. Тут ггг просто ленятся банально, очевидно. Хотя бы тупо основание и шапку за 40 можно было бы делать разную у каждого. Да даже основания хватило бы, уже какая-то визуальная идентификация.
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
Технически мы играем в лиги ради новых механик...ну да ладно, награды совсем плохи.
Новый трап молний и переделанный медвежий капкан.
https://www.youtube.com/watch?v=U7h-1tE3RVw

ПС Кто нить делал из ведьмы трапера? Оно будет живым?))
"
HMSRonin написал:
Технически мы играем в лиги ради новых механик...ну да ладно, награды совсем плохи.
Новый трап молний и переделанный медвежий капкан.
https://www.youtube.com/watch?v=U7h-1tE3RVw

ПС Кто нить делал из ведьмы трапера? Оно будет живым?))


не будет. У трап молний кд 8 секунд. нет кд трап у вички. + новые узлы на трапы сразу от старта бандита.
Хоть в этой лиге можно забыть про испытания.Такой трэш...
Награды в целом получше, чем в Бестиарии. Учитывая, что механика Вмешательства удобнее и проще, то опять же это плюс. А часть негативно-агрессивных высказываний в топике можно списать на весеннее обострение или каша кому то утром не понравилась и тд.) (Моё субъективное оценочное мнение).

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация