Награды лиги Вмешательство

"
06lom написал:
"
e1imination написал:
Жесть, оказывается, кого-то мотивируют награды играть в ПОЕ.
Зачем вам МТХ в игре в которую играть мотивируют вас лишь халявные МТХ...

не только лишь...
лично меня мотивирует играть какой-то прогресс персонажа.
новая лига, новый билд. начал играть. ууу, интересно. уровню к 70 уже не так интересно, особенно если это какой нить атакующий скилл, ибо новой анимацией убивания мобов нарадовался, одну кнопку жать уже не так интересно. вкачиваешь 90, чтоб таки раскрыть билд со всеми нюансами и дофармить шмот. все. больше ничего нового тебе персонаж не предложит. дальше переключаешься на атлас, открываешь. ну открыл. прошла максимум неделя лиги. что делать дальше? билд впринципе закончен. да, можно фармить еще месяц и каждый слот забить предметами по 10+ екзов, но камон, кому это нужно. дальше ачивки. ибо "контент лиги" ты уже достаточно пощупал во время прокачки и открытия атласа. это не гонка какая- нить и не лига наследие, ничего нового ты, скорее всего не увидишь. дальше ачивки. даже не столько ради наград, а чтоб была какая то цель играть в игру. сначала простенькие, типа убить уник мобов в локах. потом посложнее и поинтереснее. в конце тупая хрень, типа "зафарми 50 уник боссов под эффектом кровотечения", которые не то чтоб сложные, просто нужно дофига времени. ну и на десерт /trade 820, купить гениальные высеры ггг типа тигра с бестиария. все. игра на лиге окончена. для меня тут делать нечего. мотиваации играть никакой, ибо все уже посмотрел. смекаешь к чему я веду? цель ачивки а не награды. награды приятное дополнение. и в последних лигах они чет совсем не радуют. в абисе было прикольно, ибо "вау, крылья, крыльев еще нет. вау, портал на земле а не как раньше". в бестиарии тоже, ибо "шлем и крылья прикольные, портал вообще топовый, хочу хочу". и пофиг что сама лига была унынием, и что аналогичные слоты мтх были в предыдущей лиге. сейчас нам третий раз предлагают то же самое, что и 2 лиги до этого. и мало того, нарисовано оно достаточно посредственно. да фиг с ними с наградами, в сапорт паках толкают какую-то дичь. я до сих пор жалею, что не взял пак зеленого лича, ибо я подумал что "ну если такое нарисовали, значит дальше будет только лучше". наивный. а те, кто пишет коменты типа "не нравится - не делайте ачивки, это халява, а халява должна быть хреновая" - идите нафиг. чтоб получить ачивки люди тратят свое время, повышая онлайн игры для ггг и поддерживая ее даже своим онлайном. то, что они не могут одну из 50 НОРМАЛЬНО нарисованых за лигу мтх поставить как награду за лигу отлично показывает отношение к тем, кто не покупает итемы в шопе.
з.ы. долго еще я буду ждать награду за 40 ачивок? 3 кубика на тотем не в счет.


Абсолютно согласен с этим, об этом я и говорил, так же как и с тем, что сами награды не але, о чем и написал в своем первом посте данной темы.
"
Malacosta написал:
Меня не первый год вот все волнует вопрос: когда вы будите рисовать новый тотем под каждую лигу? Разве это сложно? Вы каждую неделю по 2 темы минимум с новыми микротранзакциями вываливаете. а вот нарисовать тотем раз в 3 месяца это сложно? Я понимаю что нарисовать флажки новой лиги на старом тотеме это очень просто и не надо заморачиваться, но все же...

Просто лол!! Чувак жалуется что тотемы не разные для каждой лиги, последние твои ачивы начиная с Пророчества: 20, 27, 9, 15, 23, 16, 8)))) Какой тебе другой тотем))) Просто смешно с таких людей. Я бы понял если бы ты каждую лигу по 40 делал, тогда да, мог бы пожаловаться, но 40 у тебя только в 1 лиге было.

P.S. И не надо рассказывать типа "были бы разные тотемы я бы по 40 в каждой лиге делал"
Хммм...меня глючит или я вижу на первом персонаже 3D art для Soul Mantle?
Или это какой-то MTX, который я просто упустил из виду?
This world is a meme Exile.
"
LordMagog написал:
Хммм...меня глючит или я вижу на первом персонаже 3D art для Soul Mantle?
Или это какой-то MTX, который я просто упустил из виду?


https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/34200
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Маска мне нрав, остальное средне. Портал в бестиарии например мне гораздо больше нравился. 24 сделаю 100%, но вот на счет 36 сомневаюсь.
Как по мне, так портал гораздо веселее противогазов из бестиария. На 36 сто процентов пойду :)
бывало и лучше)
"
SHONYA3 написал:
"
LordMagog написал:
Хммм...меня глючит или я вижу на первом персонаже 3D art для Soul Mantle?
Или это какой-то MTX, который я просто упустил из виду?


https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/34200


Благодарю, упустил новость)
This world is a meme Exile.
Последняя редакция: LordMagog. Время: 28 мая 2018 г., 5:41:08
Ребятки мне кажется или вообще вся культура Ваал, напоминает древних Ацтеков?
"
dancer12 написал:
Ребятки мне кажется или вообще вся культура Ваал, напоминает древних Ацтеков?


Нет, тебе не кажется.
This world is a meme Exile.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация