Награды лиги Вмешательство

"
e1imination написал:
"
aaimwhite написал:
"
e1imination написал:
Жесть, оказывается, кого-то мотивируют награды играть в ПОЕ.
Зачем вам МТХ в игре в которую играть мотивируют вас лишь халявные МТХ...

забыли тебя спросить по какой причине кому и как играть.


Ровно так же как и тебя забыли спросить, что и в каких цветах делать в виде наград.

Вообще-то я здесь потребитель и именно моё (наше) мнение тут является решающим.
И если мне (нам) не понравится награда за 36 испытаний, а со мной согласятся очень многие, то дай я (мы) об этом знать ГГГ они сделают нужные выводы.
Не овощи вроде тебя принимающие всё как есть, а обыкновенные люди, которые пытаются что-то изменить.
"
e1imination написал:
"
aaimwhite написал:

на сколько помню я ничего ни кому не советовал и в отличии от тебя никому ничего не говорю как и что их должно мотивировать на игру.



Видимо у тебя проблемы какие-то с памятью, но благо есть диалог, в котором я высказал свое мнение, никому ничего не советуя и никого не комментируя, ты видимо воспринял это на свой счет и высказался конкретно в мой адрес, после чего я тебе ответил, в отличии от (c)

нет, вы вместе с шоней поставили под сомнение мотивацию людей, которые играют ради челенджей, я подставил под сомнение ваше здравомыслие, после чего ты подтвердил моё предположение, спасибо.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
e1imination написал:
"
aaimwhite написал:

на сколько помню я ничего ни кому не советовал и в отличии от тебя никому ничего не говорю как и что их должно мотивировать на игру.



Видимо у тебя проблемы какие-то с памятью, но благо есть диалог, в котором я высказал свое мнение, никому ничего не советуя и никого не комментируя, ты видимо воспринял это на свой счет и высказался конкретно в мой адрес, после чего я тебе ответил, в отличии от (c)

нет, вы вместе с шоней поставили под сомнение мотивацию людей, которые играют ради челенджей, я подставил под сомнение ваше здравомыслие, после чего ты подтвердил моё предположение, спасибо.


Похоже ты видишь лишь то что хочешь видеть.
Кроме того, я не зарекался на тему челенджей, я и сам на пару лиг заходил лишь чтобы сделать 40/40 для тотема, речь же совсем о другом, а именно о плохих наградах которые кого-то не мотивируют делать челенджи, которые в свою очередь кого-то мотивируют зайти в игру.
Незачто.
Последняя редакция: e1imination. Время: 28 мая 2018 г., 4:19:26
"
e1imination написал:
"
aaimwhite написал:
"
e1imination написал:
Жесть, оказывается, кого-то мотивируют награды играть в ПОЕ.
Зачем вам МТХ в игре в которую играть мотивируют вас лишь халявные МТХ...

забыли тебя спросить по какой причине кому и как играть.


Ровно так же как и тебя забыли спросить, что и в каких цветах делать в виде наград.


Когда уже ретарды вроде тебя поймут наконец, что игроки и геймдев изначально противостоят друг другу, как продавец и покупатель, дальше аналогии думаю сам проведешь, ну или просто вымри хотя бы и не неси херню.
"
e1imination написал:

Похоже ты видишь лишь то что хочешь видеть.
Кроме того, я не зарекался на тему челенджей, я и сам на пару лиг заходил лишь чтобы сделать 40/40 для тотема, речь же совсем о другом, а именно о плохих наградах которые кого-то не мотивируют делать челенджи, которые в свою очередь кого-то мотивируют зайти в игру.
Незачто.

выполнение челенджей подразумевает награду, я не знал что есть люди, которые будут делать что-то ради ничего, неплохо, наверное за выполненные 40\40 ты ничего не получил и чтобы ничего не получить ты тратил время, здравый смысл и твоя позиция равноудалены друг от друга, а нет ты делал это ради тотема, но подожди, как же это должно совпадать с тем, что:

"
e1imination написал:
Жесть, оказывается, кого-то мотивируют награды играть в ПОЕ.


ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Раньше пытали Следами+Эффектом на оружие+Порталом, теперь Шапка+Спина+Портал(

Ну че так скучно, GGG, так сложно заменить пару элементов другими? Я даже не прошу сет, или питомца, хотя и их раньше в качестве награды давали. Помню в предвестниках не особо эпичные награды были, но был эффект "Вау чета новенькое". А тут же прям совсем наплевательски, эхх(. Да и шапок на раздавали уже выше крыши, а тут снова шапки, этож вроде не тим фортресс(
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
Последняя редакция: MegaEzik. Время: 28 мая 2018 г., 4:33:43
"
aaimwhite написал:
"
e1imination написал:

Похоже ты видишь лишь то что хочешь видеть.
Кроме того, я не зарекался на тему челенджей, я и сам на пару лиг заходил лишь чтобы сделать 40/40 для тотема, речь же совсем о другом, а именно о плохих наградах которые кого-то не мотивируют делать челенджи, которые в свою очередь кого-то мотивируют зайти в игру.
Незачто.

выполнение челенджей подразумевает награду, я не знал что есть люди, которые будут делать что-то ради ничего, неплохо, наверное за выполненные 40\40 ты ничего не получил и чтобы ничего не получить ты тратил время, здравый смысл и твоя позиция равноудалены друг от друга, а нет ты делал это ради тотема, но подожди, как же это должно совпадать с тем, что:

"
e1imination написал:
Жесть, оказывается, кого-то мотивируют награды играть в ПОЕ.




Что значит делать что-то ради ничего ? Я например играю в игру, на данный момент наиболее интересную из всех что я знаю, для меня, я уже по дефолту не делаю что-то просто так, а получаю от этого удовольствие.
Последняя редакция: e1imination. Время: 28 мая 2018 г., 4:44:24
Меня не первый год вот все волнует вопрос: когда вы будите рисовать новый тотем под каждую лигу? Разве это сложно? Вы каждую неделю по 2 темы минимум с новыми микротранзакциями вываливаете. а вот нарисовать тотем раз в 3 месяца это сложно? Я понимаю что нарисовать флажки новой лиги на старом тотеме это очень просто и не надо заморачиваться, но все же...
Ну надеюсь хоть лига будет не такая же халтурная как награды
"
e1imination написал:
Жесть, оказывается, кого-то мотивируют награды играть в ПОЕ.
Зачем вам МТХ в игре в которую играть мотивируют вас лишь халявные МТХ...

не только лишь...
лично меня мотивирует играть какой-то прогресс персонажа.
новая лига, новый билд. начал играть. ууу, интересно. уровню к 70 уже не так интересно, особенно если это какой нить атакующий скилл, ибо новой анимацией убивания мобов нарадовался, одну кнопку жать уже не так интересно. вкачиваешь 90, чтоб таки раскрыть билд со всеми нюансами и дофармить шмот. все. больше ничего нового тебе персонаж не предложит. дальше переключаешься на атлас, открываешь. ну открыл. прошла максимум неделя лиги. что делать дальше? билд впринципе закончен. да, можно фармить еще месяц и каждый слот забить предметами по 10+ екзов, но камон, кому это нужно. дальше ачивки. ибо "контент лиги" ты уже достаточно пощупал во время прокачки и открытия атласа. это не гонка какая- нить и не лига наследие, ничего нового ты, скорее всего не увидишь. дальше ачивки. даже не столько ради наград, а чтоб была какая то цель играть в игру. сначала простенькие, типа убить уник мобов в локах. потом посложнее и поинтереснее. в конце тупая хрень, типа "зафарми 50 уник боссов под эффектом кровотечения", которые не то чтоб сложные, просто нужно дофига времени. ну и на десерт /trade 820, купить гениальные высеры ггг типа тигра с бестиария. все. игра на лиге окончена. для меня тут делать нечего. мотиваации играть никакой, ибо все уже посмотрел. смекаешь к чему я веду? цель ачивки а не награды. награды приятное дополнение. и в последних лигах они чет совсем не радуют. в абисе было прикольно, ибо "вау, крылья, крыльев еще нет. вау, портал на земле а не как раньше". в бестиарии тоже, ибо "шлем и крылья прикольные, портал вообще топовый, хочу хочу". и пофиг что сама лига была унынием, и что аналогичные слоты мтх были в предыдущей лиге. сейчас нам третий раз предлагают то же самое, что и 2 лиги до этого. и мало того, нарисовано оно достаточно посредственно. да фиг с ними с наградами, в сапорт паках толкают какую-то дичь. я до сих пор жалею, что не взял пак зеленого лича, ибо я подумал что "ну если такое нарисовали, значит дальше будет только лучше". наивный. а те, кто пишет коменты типа "не нравится - не делайте ачивки, это халява, а халява должна быть хреновая" - идите нафиг. чтоб получить ачивки люди тратят свое время, повышая онлайн игры для ггг и поддерживая ее даже своим онлайном. то, что они не могут одну из 50 НОРМАЛЬНО нарисованых за лигу мтх поставить как награду за лигу отлично показывает отношение к тем, кто не покупает итемы в шопе.
з.ы. долго еще я буду ждать награду за 40 ачивок? 3 кубика на тотем не в счет.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация