[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

"
SilvanasPoE написал:

Еще вопрос. Создание трупов, на картах создаёт трупы мобов характерных для этой локации,


Откуда ты взял эту инфу?


"
и любых призраков, которые существовали в этой области.

и любых призраков, которые существовали в этой области.

И
ЛЮБЫХ
ПРИЗРАКОВ
КОТОРЫЕ
СУЩЕСТВОВАЛИ
В ЭТОЙ
ОБЛАСТИ


Как вы играть умудряетесь, если вы такую простую процедуру умудряетесь запороть?
Приводишь призраков в локацию, кидаешь осквернение - оно создает трупы в том числе и этих призраков, но текущего уровня.
"
seri0us_cat написал:
"
Luca_Piezo написал:

Не лукавь. Ты куда три поинта подевал? Если уж взялся за написание билда для нубов как я (за что, конечно, спасибо),то изволь не допускать разночтений типа «сами допрёте что где распределять». Или отредактируй текст, где ты пишешь про неутолимый голод, указав про импровизацию. Ещё раз спасибо за билд. С него я влился в пое

[Удалено из поддержки]


Где из моих постов ты взял, что я не знаю куда тыкнуть три нода? Ведь я же сам высказываю предположение, что автор пропустил урон/меткость миньонов и гнездо самоцвета забыл взять. Своими постами я хотел показать автору неточность в гайде (абзац про неутолимый голод ведь остался нетронутым хотя на древе гнездо для него не взято) с целью дальнейшей редактуры им текста.
И если бы ты внимательно, медленно, с перерывами для усвоения большого объема сложной информации прочёл мои два поста, то не писал бы такую ересь.
Последняя редакция: Rebekah_GGG. Время: 14 июня 2019 г., 1:36:32
"
seri0us_cat написал:
"
SilvanasPoE написал:

Еще вопрос. Создание трупов, на картах создаёт трупы мобов характерных для этой локации,


Откуда ты взял эту инфу?


"
и любых призраков, которые существовали в этой области.

и любых призраков, которые существовали в этой области.

И
ЛЮБЫХ
ПРИЗРАКОВ
КОТОРЫЕ
СУЩЕСТВОВАЛИ
В ЭТОЙ
ОБЛАСТИ


Как вы играть умудряетесь, если вы такую простую процедуру умудряетесь запороть?
Приводишь призраков в локацию, кидаешь осквернение - оно создает трупы в том числе и этих призраков, но текущего уровня.


Да не кипишуй ты. Я впервые вообще играю суммонером, не юзал этот камень никогда. Скажи, пожалуйста, профит когтей только в проке 70% урона миньонов когда катаешься щитом по мобам и в скорости атаки для катания с щитом? Мод призыв волка и "урон миньонов работает и на нас" это не особо важные моды? Просто пока что я бегаю со скипетром +90% урона миньонов, без всяких проков. Пока не знаю, но возможно на него еще можно будет накрафтить атак спид и каст спид миньонов. Я просто не знаю, можно ли крафтить мод на атак и каст спид миньонов, если на палке уже есть мод урон миньонов.
Последняя редакция: SaveMySoul100500. Время: 14 июня 2019 г., 2:05:31
"
SaveMySoul100500 написал:
Я просто не знаю, можно ли крафтить мод на атак и каст спид миньонов, если на палке уже есть мод урон миньонов.

Можно. Еще можно купить волшебную палку на +90% урона приспешникам повысить сферой царя до редкой чтобы было 3 пустых суфикса. А после этого через мульти мод еще добавить срабатывание размещенных умений, например для того чтобы создавать трупы и кастовать Подношение плоти во время использования умений перемещения и проклятий.

Make Necromancer meta again!
"
nilke46 написал:
"
SaveMySoul100500 написал:
Я просто не знаю, можно ли крафтить мод на атак и каст спид миньонов, если на палке уже есть мод урон миньонов.

Можно. Еще можно купить волшебную палку на +90% урона приспешникам повысить сферой царя до редкой чтобы было 3 пустых суфикса. А после этого через мульти мод еще добавить срабатывание размещенных умений, например для того чтобы создавать трупы и кастовать Подношение плоти во время использования умений перемещения и проклятий.



Спасибо за инфу, буду пробовать :)
Посоны, советую отзывать аниматрошу на боссе в Acid Caverns, сдохнет моментально) На некоторых боссах его лучше отзывать, только вот - на каких?)
Кстати, был вроде какой то уник или что-то, не помню, чтобы аниматрон сохранялся при смерти, не знаете?
Последняя редакция: SilvanasPoE. Время: 15 июня 2019 г., 2:53:58
"
SilvanasPoE написал:
Посоны, советую отзывать аниматрошу на боссе в Acid Caverns, сдохнет моментально) На некоторых боссах его лучше отзывать, только вот - на каких?)
Кстати, был вроде какой то уник или что-то, не помню, чтобы аниматрон сохранялся при смерти, не знаете?

В прошлой лиге аниматрон у меня дох только на некоторых боссах синтеза, а кроме них спокойно жил на убер элдере и хранителях. Одеваю его всегда в Шкуру Граткул, а в лапы ему даю Царетворец.
Насчет уника насколько я знаю такого нет.
Make Necromancer meta again!
Последняя редакция: nilke46. Время: 15 июня 2019 г., 5:59:24
Подскажите пожалуйста, будет ли толк от двух камней
на соларах? То есть 50% срабатывания будут складыватся до 100%?
"
PuffyPuffs написал:
Подскажите пожалуйста, будет ли толк от двух камней
на соларах? То есть 50% срабатывания будут складыватся до 100%?



На солярах будет толк, в описании камня указанно что их можно поставить 2
Купил 6 линк, вставил камень на 2 тотема, и чето как то медленно боссы стали умирать.. Два тотема с этим саппортом должны же больше урона наносить, чем 1 тотем без этого саппорта? Может мне это кажется, но боссы на тех же картах, без доп. резистов мобам, как то долго убиваться стали, но АоЕ конечно крутое стало, мобов бить хорошо. Думаю, может вставить вместо тотема элементал фокус или еще какой нибудь камень на урон. Что посоветуете?


P.S. Проверил. Вставил вместо тотемов Элементал Фокус и химера убивается раза в 2 быстрее, прям хорошо стало. Хотя я даже не знаю, работает ли Элементал фокус на тотемы тукохам, надо проверить с 5л, без тотема и без элементал фокуса.
Но однозначно, камень тотемов идёт нахрен.
Последняя редакция: SilvanasPoE. Время: 16 июня 2019 г., 10:33:05

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация