[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

Подскажите актульный для этого билда шлем, я так понимаю костяные шлема убрали?
"
PuffyPuffs написал:
Подскажите актульный для этого билда шлем, я так понимаю костяные шлема убрали?


Их не убрали, они есть. Но кажется, на шлеме базовый урон приспешников понизили с 40% до 20%, то есть теперь 10-20% урона приспешников на шлеме.
"
SilvanasPoE написал:
"
PuffyPuffs написал:
Подскажите актульный для этого билда шлем, я так понимаю костяные шлема убрали?


Их не убрали, они есть. Но кажется, на шлеме базовый урон приспешников понизили с 40% до 20%, то есть теперь 10-20% урона приспешников на шлеме.

Ну видимо все раскупили, ниодного на ауке)
"
nilke46 написал:
"
SilvanasPoE написал:
Посоны, советую отзывать аниматрошу на боссе в Acid Caverns, сдохнет моментально) На некоторых боссах его лучше отзывать, только вот - на каких?)
Кстати, был вроде какой то уник или что-то, не помню, чтобы аниматрон сохранялся при смерти, не знаете?

В прошлой лиге аниматрон у меня дох только на некоторых боссах синтеза, а кроме них спокойно жил на убер элдере и хранителях. Одеваю его всегда в Шкуру Граткул, а в лапы ему даю Царетворец.
Насчет уника насколько я знаю такого нет.



Кингмейкер 45х, Граткул 10х. Жалко будет если он сдохнет :( А так конечно да, хорошие бонусы с топора. Куплю, попробую) Спасибо за инфу
Шейпер успешно убит этим билдом, прям легко убит. Вместо камня двойного тотема вставляйте камень элементал фокус, с ним даже 1 тотем будет сильнее 4х с камнем двойного тотема.
"
SilvanasPoE написал:

Кингмейкер 45х

Царетворец можно получить по рецепту торговца выйдет немного дешевле.


Царетворец = Сборщик душ + Губитель сердец + Сфера соединения
Make Necromancer meta again!
"
nilke46 написал:
"
SilvanasPoE написал:

Кингмейкер 45х

Царетворец можно получить по рецепту торговца выйдет немного дешевле.


Царетворец = Сборщик душ + Губитель сердец + Сфера соединения


Теперь буду знать :)
"
SilvanasPoE написал:
Шейпер успешно убит этим билдом, прям легко убит. Вместо камня двойного тотема вставляйте камень элементал фокус, с ним даже 1 тотем будет сильнее 4х с камнем двойного тотема.

А можно уточнить? Elemental Focus разве не Концентрация стихий (концентрация уже есть в связке 5 камнем)? Что тогда 6 камнем лучше брать?
Напомните плз откуда берется живучесть за каждого активного зомби и где берется восьмой (с костями улра было 8 точно помню), чет не пойму почему на т10 падаю, играл на предательстве до т14 вообще бед не знал, вроде всё одно и то же
И где вообще побольше живучести бы поднабрать, именно блок и броня всякая, а не хп, или проще пулл хп поднять?) Подскажите пожалуйста, посоветуйте)
Последняя редакция: PuffyPuffs. Время: 18 июня 2019 г., 9:21:08
"
PuffyPuffs написал:
Напомните плз откуда берется живучесть за каждого активного зомби и где берется восьмой (с костями улра было 8 точно помню), чет не пойму почему на т10 падаю, играл на предательстве до т14 вообще бед не знал, вроде всё одно и то же
И где вообще побольше живучести бы поднабрать, именно блок и броня всякая, а не хп, или проще пулл хп поднять?) Подскажите пожалуйста, посоветуйте)

Так про блок же и написано в билде. Одеть Камень Лазавра, взять пассивку Госпожа
жертвоприношений, вставить умение Подношение костей, выпить Отвар Руми. И хп желательно иметь на каждом редком предмете и побольше, побольше!
Make Necromancer meta again!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация