[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

"
Katzory написал:
"
SilvanasPoE написал:
Шейпер успешно убит этим билдом, прям легко убит. Вместо камня двойного тотема вставляйте камень элементал фокус, с ним даже 1 тотем будет сильнее 4х с камнем двойного тотема.

А можно уточнить? Elemental Focus разве не Концентрация стихий (концентрация уже есть в связке 5 камнем)? Что тогда 6 камнем лучше брать?


У меня такая связка сейчас:
Raise Spectre + Controlled Destruction + Swift Afiction + Minion Damage + Burning Damage + Elemental Focus

Это связка для спектров Tukohama's Vanguard, которые в этом билде.
Последняя редакция: SilvanasPoE. Время: 18 июня 2019 г., 9:53:33
"
nilke46 написал:
Так про блок же и написано в билде. Одеть Камень Лазавра, взять пассивку Госпожа
жертвоприношений, вставить умение Подношение костей, выпить Отвар Руми. И хп желательно иметь на каждом редком предмете и побольше, побольше!

А снижение урона за каждого зомби не помнишь где было?)
"
PuffyPuffs написал:
"
nilke46 написал:
Так про блок же и написано в билде. Одеть Камень Лазавра, взять пассивку Госпожа
жертвоприношений, вставить умение Подношение костей, выпить Отвар Руми. И хп желательно иметь на каждом редком предмете и побольше, побольше!

А снижение урона за каждого зомби не помнишь где было?)

Это пассивка восхождения Повелитель плоти, но если ты не играешь через зомби, то забей. Лучше используй голема хаоса и базальтовый флакон.
Make Necromancer meta again!
"
SilvanasPoE написал:

У меня такая связка сейчас:
Raise Spectre + Controlled Destruction + Swift Afiction + Minion Damage + Burning Damage + Elemental Focus

Это связка для спектров Tukohama's Vanguard, которые в этом билде.


До обновы ПОБ показывал, что контроллед действует на их урон, сейчас нет.
Если правила работают как для РФ, то его нужно заменять. Самый простой вариант - стойкость миньонов, там 30% мор дмг.
"
seri0us_cat написал:
"
SilvanasPoE написал:

У меня такая связка сейчас:
Raise Spectre + Controlled Destruction + Swift Afiction + Minion Damage + Burning Damage + Elemental Focus

Это связка для спектров Tukohama's Vanguard, которые в этом билде.


До обновы ПОБ показывал, что контроллед действует на их урон, сейчас нет.
Если правила работают как для РФ, то его нужно заменять. Самый простой вариант - стойкость миньонов, там 30% мор дмг.



Хмм.. Надо проверить

А вообще, мне эти тукохамы уже так надоели, карты чистить хочется побыстрее. Тукохамы очень хороши тем, что они выдают постоянный дпс, без перерывов, при чем ты можешь в это время стоять на экран от босса. Но всё же хочу других спектров, чтобы карты побыстрее проходить и чтоб на боссах хороший дпс выдавали. Пока что бегаю с канибалами пожирателями огня, посильнее тукохам будут. Может кто посоветовать что нибудь еще?

P.S. Пожиратели огня так епошат, что мне других и не надо уже))
Последняя редакция: SilvanasPoE. Время: 18 июня 2019 г., 12:17:35
Пожиратели огня уже не те. Я сейчас со Стражи холода + Фантомы бегаю. Если у фантомов сконвертировать часть урона в стихийный, то они начинают давать урон сравнимый с призраками.

ЗЫ: Главное не ставить Стражам холода камень на доп. снаряды, а то можно ослепнуть))
Make Necromancer meta again!
"
ASh_rus написал:
Покрутил немного Поб, может какие галки неправильно ставил, но это не важно. Итак, на 8 стаках скорчиг рея по шуперу/гвардам каждый тотем выдает: с гемом "много тотемов" 178к, с гемом "сопротивления стихиям приспешников" 325к. Т.е. итоговый ДПС с "много тотемов" чуть выше (178*2=356) и для чистки карт точно лучше (больше охват), но против боссов не так важно.

Поясните плз о чем молодой человек толковал?))
Какие камни в итоге в 6линке должны стоять по его мнению
Вместо чего или куда вообще "опаляющий луч" ставится?
"
PuffyPuffs написал:

Поясните плз о чем молодой человек толковал?))
Какие камни в итоге в 6линке должны стоять по его мнению
Вместо чего или куда вообще "опаляющий луч" ставится?


Ставится? Ты вообще в курсе, что тукохамы его и используют по дефолту? Обсуждали, стоит ли "много тотемов" ставить вместо "сопротивления стихиям".
del
Последняя редакция: SilvanasPoE. Время: 19 июня 2019 г., 8:09:45
"
P.S. Пожиратели огня так епошат, что мне других и не надо уже))

Подскажите, пожалуйста, с пожирателями билд меняется?, и на какой карте их найти?
Последняя редакция: frostwise. Время: 20 июня 2019 г., 6:47:48

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация