[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

Спасибо, а то что-то в побе не увидел разницы, засомневался.
Так кто все таки из спектров сильнее для боссов и для мобов?
"
Terzatel82 написал:
Так кто все таки из спектров сильнее для боссов и для мобов?

Для боссов "Усиленный павший ваал", "Людоед-пожиратель огня" и "Авангард Тукохамы". Для мобов "Солнечный страж" и "Страж холода". Итоговый урон зависит от используемого билда.
Make Necromancer meta again!
взять стража пламени из локации 3 акта "Передний край"

Такой локации нет, видимо её переименовали. Это не локация "Передовая" часом?
"
GoldenRom написал:
взять стража пламени из локации 3 акта "Передний край"

Такой локации нет, видимо её переименовали. Это не локация "Передовая" часом?

Именно, можно и в храме солярис их найти
"
nilke46 написал:
"
SaveMySoul100500 написал:
Я просто не знаю, можно ли крафтить мод на атак и каст спид миньонов, если на палке уже есть мод урон миньонов.

Можно. Еще можно купить волшебную палку на +90% урона приспешникам повысить сферой царя до редкой чтобы было 3 пустых суфикса. А после этого через мульти мод еще добавить срабатывание размещенных умений, например для того чтобы создавать трупы и кастовать Подношение плоти во время использования умений перемещения и проклятий.



Вопрос к автору, а какой камень вставлять в щит вместо Шквала клинков, который не работает с жезлами?
Я немножко не понимаю по камням для призраков, там есть камень который повышает урон от горючести, но в тоже время стоит камень который не позволяет накладывать стихийных состояний.
"
raist1976 написал:
"
nilke46 написал:
"
SaveMySoul100500 написал:
Я просто не знаю, можно ли крафтить мод на атак и каст спид миньонов, если на палке уже есть мод урон миньонов.

Можно. Еще можно купить волшебную палку на +90% урона приспешникам повысить сферой царя до редкой чтобы было 3 пустых суфикса. А после этого через мульти мод еще добавить срабатывание размещенных умений, например для того чтобы создавать трупы и кастовать Подношение плоти во время использования умений перемещения и проклятий.



Вопрос к автору, а какой камень вставлять в щит вместо Шквала клинков, который не работает с жезлами?

Можно взять булаву, а не жезл и использовать Удар щитом.
Make Necromancer meta again!
"
Remontnikas написал:
Я немножко не понимаю по камням для призраков, там есть камень который повышает урон от горючести, но в тоже время стоит камень который не позволяет накладывать стихийных состояний.

Не переживай всё работает, если интересно разобраться, то тебе где то на 40-50 страницу и дальше, там страницы 3 было обсуждение этой темы
Помогите, собрал по этому билду, и не понимаю, на т13-т15 оскверненных, лопаюсь на боссах как шарик, гляньте все у меня правильно? Автор проходил именно этой сборкой легион?
Последняя редакция: Ralquar. Время: 26 июня 2019 г., 16:03:01

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация