[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

"
frostwise написал:
"
P.S. Пожиратели огня так епошат, что мне других и не надо уже))

Подскажите, пожалуйста, с пожирателями билд меняется?, и на какой карте их найти?

Пожирателей огня можно найти в первом акте в локации Утес.
Описание билда для пожирателей лучше глянуть здесь.
Make Necromancer meta again!
"
nilke46 написал:
"
frostwise написал:
"
P.S. Пожиратели огня так епошат, что мне других и не надо уже))

Подскажите, пожалуйста, с пожирателями билд меняется?, и на какой карте их найти?

Пожирателей огня можно найти в первом акте в локации Утес.
Описание билда для пожирателей лучше глянуть здесь.

А в акте 6 на первой локе с выхода пожиратели не лучше?
Ceterum censeo Washington esse delendam.
"
Ky3bMa_MuHuH написал:

А в акте 6 на первой локе с выхода пожиратели не лучше?

Людоед-пожиратель огня везде один и тот же, отличаются только уровнем.
Make Necromancer meta again!
"
nilke46 написал:

Вот бы на русский кто то переписал его) Вроде и знание английского на уровне, но некоторые вещи не понятны и даже с переводчиком плохо даются))
"
PuffyPuffs написал:
"
nilke46 написал:

Вот бы на русский кто то переписал его) Вроде и знание английского на уровне, но некоторые вещи не понятны и даже с переводчиком плохо даются))

Ой, да там и так все понятно. Смотришь дерево пассивок, смотришь какие шмотки нарисованы на картинках и чекаешь профили чуваков которые там отметились. Изи!
И вообще билды можно воровать прямо с poe.ninja, там же код для PoB приводится.
Make Necromancer meta again!
"
frostwise написал:
"
P.S. Пожиратели огня так епошат, что мне других и не надо уже))

Подскажите, пожалуйста, с пожирателями билд меняется?, и на какой карте их найти?


Билд тот же, просто для них связка камней меняется.
Пожирателей можно найти прям в первой локации, при выходе из города первого акта.

Связка для Пожирателей: Спектры + Спелл эхо + Концентрация стихий + Контролируемое разрушение + урон приспешников + Ускорение снарядов
Последняя редакция: SilvanasPoE. Время: 21 июня 2019 г., 10:07:15
В этой лиге не спасает этого самонера никакие блоки, легионы убивают по кд. Из-за экрана прыжком ваншотят, ну нафиг саммонера а этой лиге. 6к хп и 1к ес и ваншотят очень часто. Под конец уже постоянно бегал под подношением на блок и прожимал фласку, но выше 91 уровня чето не смог. Легионы пи*оры. Пойду кого нибудь через джаггера качну.
Бегаю со 8,7к ЕС и 89% скорости никто из легиона меня не догоняет, а призраки за 2 экрана от меня отрывают им всем лица. Если близко подойти и стоять на месте, то не выжить, а если издалека пиу-пиу то норм.
Make Necromancer meta again!
А на призраков действует свойство "Приспешники наносят от до дополнительного урона от", если призраки стражи?
"
Hasard81 написал:
А на призраков действует свойство "Приспешники наносят от до дополнительного урона от", если призраки стражи?

Конечно. На всех призраков действует. Все призраки созданные умением "Сотворение призрака" приспешники. На камне умения же написано "Приспешник".
Make Necromancer meta again!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация