[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

"
ABS71111 написал:
Помогите разобраться :)
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/ABS71111
Пока что 52 уровень, но весь нужный шмот уже есть.
Хочу немного изменить\переделать билд под себя:
1) Амулет: "Дыхание Ши Амулет из ракушек"
2) Кольца:
- Первое "Кольцо без камня" для "Призыв священной реликвии", крафченое под резисты\здоровье и возможно под приспешников.
- Второе "Голодная петля кольцо без камня" в него планирую воткнуть "Сотворение скелета ваал" + камни поддержки: "Продление", "Урон", "Скорость", "?-Здоровье-?".
3) Очень напрягают навыки: "Подношение плоти" и "Подношение Костей" хотелось бы от них отказаться.
4) В восхождение заменить "Госпожа жертвоприношений" на "Ваятель костей"
5) В наличие есть следующие самоцветы: "Возмездие мертвых Кобальтовый самоцвет" и "Ярость мертвецов Кобальтовый самоцвет", хотелось бы их как то применить вместо простых самоцветов, хотя бы один.



А чего тут разбираться. Вполне реально это сделать скелеты дадут тонну урона. Проблема в том, что ты потеряешь кучу живучести. Подношение костей все же дает 17/17 блока. На мощных боссах это архиважно, скелетов они сдувают любым аое и тебя с пары тычек завалят. Если уж делать билд на скелетах - то брать 6л под них и в восхождении вместо призраков брать Ваятель, а не вместо Госпожи.
"
seri0us_cat написал:
"
ABS71111 написал:
Помогите разобраться :)
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/ABS71111
Пока что 52 уровень, но весь нужный шмот уже есть.
Хочу немного изменить\переделать билд под себя:
1) Амулет: "Дыхание Ши Амулет из ракушек"
2) Кольца:
- Первое "Кольцо без камня" для "Призыв священной реликвии", крафченое под резисты\здоровье и возможно под приспешников.
- Второе "Голодная петля кольцо без камня" в него планирую воткнуть "Сотворение скелета ваал" + камни поддержки: "Продление", "Урон", "Скорость", "?-Здоровье-?".
3) Очень напрягают навыки: "Подношение плоти" и "Подношение Костей" хотелось бы от них отказаться.
4) В восхождение заменить "Госпожа жертвоприношений" на "Ваятель костей"
5) В наличие есть следующие самоцветы: "Возмездие мертвых Кобальтовый самоцвет" и "Ярость мертвецов Кобальтовый самоцвет", хотелось бы их как то применить вместо простых самоцветов, хотя бы один.



А чего тут разбираться. Вполне реально это сделать скелеты дадут тонну урона. Проблема в том, что ты потеряешь кучу живучести. Подношение костей все же дает 17/17 блока. На мощных боссах это архиважно, скелетов они сдувают любым аое и тебя с пары тычек завалят. Если уж делать билд на скелетах - то брать 6л под них и в восхождении вместо призраков брать Ваятель, а не вместо Госпожи.


Ну а если так:
Амулет и 1ое кольцо всё предельно просто, зайдёт очень хорошо.
А вот 2ое кольцо где скелетоны, да действительно даёт много урона, но что делать с кол-во кнопок? -> после призыва убирать зомби\призраков с панели и ставить скелетов либо использовать только "Ваал"?
По поводу 5ого пункта, нашёл применение Самоцвету, можешь чекнуть в профиле, стоит ли оставлять его?
"
ABS71111 написал:
Ну а если так:
Амулет и 1ое кольцо всё предельно просто, зайдёт очень хорошо.
А вот 2ое кольцо где скелетоны, да действительно даёт много урона, но что делать с кол-во кнопок? -> после призыва убирать зомби\призраков с панели и ставить скелетов либо использовать только "Ваал"?
По поводу 5ого пункта, нашёл применение Самоцвету, можешь чекнуть в профиле, стоит ли оставлять его?


Призраков точно убирай, призовешь на т15-16 один раз и забудешь. Я ставил скелетов ваал и кидал под боссов тупо, но вот реально - на лоутирах дамага хватает, а на хайтирах скелетов моментально разносят, они не успевают ничего сделать.

Самоцвет на зомби так себе. Основная сила - это призраки, зомби мало урона вносят, а больше самоцвет ничего не дает. И обычные лучше не ставить вообще, ищи вот такие:
Блин,парни,задолбался я уже Древнего гонять по атласу,ни как не могу добыть последний пятнадцатый обрывок воспоминаний,подскажите если кто знает.На данный момент висит задание "Найдете обрывки воспоминаний Создателя (14/15)Победите Древнего на красной карте.Создатель должен выжить."Древний у меня загнан на т12 Погост,я запускаю красную карту погоста,пробегаю её,но Древнего нет.Вероятно такая тема не прокатывает,и нужно ждать,когда Древний прокнет именно на красной карте.Объясните,кто в курсе.
"
Sergas30 написал:
Блин,парни,задолбался я уже Древнего гонять по атласу,ни как не могу добыть последний пятнадцатый обрывок воспоминаний,подскажите если кто знает.На данный момент висит задание "Найдете обрывки воспоминаний Создателя (14/15)Победите Древнего на красной карте.Создатель должен выжить."Древний у меня загнан на т12 Погост,я запускаю красную карту погоста,пробегаю её,но Древнего нет.Вероятно такая тема не прокатывает,и нужно ждать,когда Древний прокнет именно на красной карте.Объясните,кто в курсе.


Прежде, чем бить самого древнего, нужно убить его стражей на окрестных 4 картах.
Всех этих Поработителей,Угнетателей,я убил,и обрывки забрал,остался Древний...
Или имеется ввиду Гидра,Минатавр,Феникс,Химера?
"
Sergas30 написал:
Всех этих Поработителей,Угнетателей,я убил,и обрывки забрал,остался Древний...



Аааааа, стоп, 15/15 это же убер. Его надо загнать аж прямо на шейпера, бить его гвардов и собсно уэлдера.
1)Можно PoB посмотреть?


2)
"
Кому то покажется скучным не умирать от мобов, боссов, хранителей, шейпера и элдера

Можно защитные статы увидеть? а то я как раз танком играю, набираюсь по форумам мудрости бегаю...



3)Убера видео есть?
Последняя редакция: Uoykai. Время: 30 авг. 2019 г., 8:00:16
"
Uoykai написал:

"
Кому то покажется скучным не умирать от мобов, боссов, хранителей, шейпера и элдера

Можно защитные статы увидеть? а то я как раз танком играю, набираюсь по форумам мудрости бегаю...


9к эхп, 75/60 блок, 77 оллрезы

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация