[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

я качнулся до 63 лвла. и от легиона, Авангард Тукохамы часто мрут. и надо бегать постоянно, их воскрешать на локацию берег. порой надоедает. что я делаю не так? и некров апнут. этот билд для старта новичкам, зайдет?
"
varvar0 написал:
я качнулся до 63 лвла. и от легиона, Авангард Тукохамы часто мрут. и надо бегать постоянно, их воскрешать на локацию берег. порой надоедает. что я делаю не так? и некров апнут. этот билд для старта новичкам, зайдет? хотя там камень+ 40% к хп думаю зайдет. но цены на эти шмотки вырастут ппц
"
varvar0 написал:
я качнулся до 63 лвла. и от легиона, Авангард Тукохамы часто мрут. и надо бегать постоянно, их воскрешать на локацию берег. порой надоедает. что я делаю не так? и некров апнут. этот билд для старта новичкам, зайдет?


Ты их поднимаешь лвла локации, почитай, их надо будет перепризвать на картах повыше тиром, это апнет их уровень.
2 кольца + биско = мф. Ну ладно ))
Я правильно понимаю, что в 3.8 не важен уровень локации для поднятия призраков, т.к. их уровень теперь определяется самим камнем, а не уровнем трупа?
"
Ussuriez написал:
Я правильно понимаю, что в 3.8 не важен уровень локации для поднятия призраков, т.к. их уровень теперь определяется самим камнем, а не уровнем трупа?


Да, ты верно понял
Крутой билд играл им когда то всем удачи в старте
Люди знающие, кто может ответить на вопрос, актуален ли билд в свете того, что сапоги и тушку переработали и они больше не дают +1 к призракам? Может можно чем то заменить, где еще есть подобное?
Последняя редакция: Dially. Время: 7 сент. 2019 г., 16:32:38
"
Dially написал:
Люди знающие, кто может ответить на вопрос, актуален ли билд в свете того, что сапоги и тушку переработали и они больше не дают +1 к призракам? Может можно чем то заменить, где еще есть подобное?


Тушка все так же дает +1 к призракам. С новым деревом некра на +2 камням приспешников, получается на 20 уровне камня 5 призраков. Только что на этом билде завалил всех хранителей и создателя.
Только что хотела купить тушку, но не стала брать, так как на ней нет этого бафа. Что, блин, я делаю не так? Оо
P.S. Убивали на стандарте? Посмотрите эту же тушку на лиге. На ней бафа на + 1 к призракам уже нет.
Последняя редакция: Dially. Время: 7 сент. 2019 г., 17:32:55

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация