[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

"
seri0us_cat написал:
"
Uoykai написал:

"
Кому то покажется скучным не умирать от мобов, боссов, хранителей, шейпера и элдера

Можно защитные статы увидеть? а то я как раз танком играю, набираюсь по форумам мудрости бегаю...


9к эхп, 75/60 блок, 77 оллрезы


Спасибо, другой тип защиты(
Много иммунитетов?
олрезы и хаоса тоже?
Что насчет физического урона?
И как такой блок достигается к заклинаниям? 15 с амулета, 17 с bone offering, а остальное?
Последняя редакция: Uoykai. Время: 30 авг. 2019 г., 8:47:24
"
Uoykai написал:

Много иммунитетов?
олрезы и хаоса тоже?
Что насчет физического урона?


Иммунитетов нет, я иммун к стану беру (в дереве, в обмен на уклон). Физредакшн от брони зависит, 10-20%. Из защитных механик - че хошь, можно иммортал по классике взять, я б стилскин предпочел. Оллрезы стихийные, малую душу Шакари от яда беру, хватает от хаоса не дохнуть. Регена опять же как доберешь.
"
seri0us_cat написал:
"
Uoykai написал:

Много иммунитетов?
олрезы и хаоса тоже?
Что насчет физического урона?


Иммунитетов нет, я иммун к стану беру (в дереве, в обмен на уклон). Физредакшн от брони зависит, 10-20%. Из защитных механик - че хошь, можно иммортал по классике взять, я б стилскин предпочел. Оллрезы стихийные, малую душу Шакари от яда беру, хватает от хаоса не дохнуть. Регена опять же как доберешь.

Понял, тогда билд не подходит... Спасибо.
"
Uoykai написал:

И как такой блок достигается к заклинаниям? 15 с амулета, 17 с bone offering, а остальное?


С блоком попутал, да. Просто я не дурак и не беру Суррендер, нах он мне нужен, я беру глобу. Амуль выкинуть тоже нахер. Блок итого:
25/15 глоба
17/17 поднос
20/10 руми
0/7 с амуля шейпера на хп-резы, коптим на 1 максрезов

62/49 блок, вот. В древе Несокрушимость и максрезы. На кольце докидываю 6% урона уходит в ману (привет, я МОМ 2к маны), доп.фласки гранит и базальт на физредакшн в общем, 77 оллрез получается.
Всё, что не ваншот, меня не убивает. В полностью одетом виде я умирал только на карте с комбой модов:
Шанс блока снижен
максрезы снижены
крит мобов повышен
мобы наносят экстраурон
ноуреген

Тогда да, в паки еблом влетать не стоит.
"
Uoykai написал:

Понял, тогда билд не подходит... Спасибо.


Если у тебя "танк" - это тот, кто ВПИТЫВАЕТ любой дамаг - бери джаггера. Некр не стоит в толпе, в толпе стоят спектры.
"
seri0us_cat написал:
"
Uoykai написал:

Понял, тогда билд не подходит... Спасибо.


Если у тебя "танк" - это тот, кто ВПИТЫВАЕТ любой дамаг - бери джаггера. Некр не стоит в толпе, в толпе стоят спектры.


Нет, я сделал танка из Некра, поэтому и думаю, как его ещё улучшить, может где что-то новое подчерпну, бегаю по гайдам и смотрю.

А Джагер слишком слаб в данном разрезе для саммонера.
Поэтому я ищу ничем ему не уступающие механики защиты.
Пока не видел я джагернаутов настолько упоротых в защиту, но мне всё равно мало. Хочу просто, чтобы уберы даже не могли бы меня снести...
Последняя редакция: Uoykai. Время: 30 авг. 2019 г., 9:10:07
"
Uoykai написал:

А Джагер слишком слаб в данном разрезе для саммонера.
Поэтому я ищу ничем ему не уступающие механики защиты.
Пока не видел я джагернаутов настолько упоротых в защиту, но мне всё равно мало. Хочу просто, чтобы уберы даже не могли бы меня снести...


Правильно я понимаю, что тебе нужен танк, который не умирает под убером, который ебашит лево ебашит право ебашит мид ебашит траксу ебашит все и не жрет танго при этом?
Добавь еще к этому "за 50 хаосов в фулл обвесе" и проснись.
"
seri0us_cat написал:

20/10 руми

Не, если с Руми, то это вообще не вариант :(
Я просто гоняю вообще любые моды, и пофиг на всё, кроме легиона на картах с 3 доп уронами и увеличенным уроном монстров, такие могут и шотнуть, хотя и редко что получается у них....
Последняя редакция: Uoykai. Время: 30 авг. 2019 г., 9:29:29
"
seri0us_cat написал:

Правильно я понимаю, что тебе нужен танк, который не умирает под убером, который ебашит лево ебашит право ебашит мид ебашит траксу ебашит все и не жрет танго при этом?
Добавь еще к этому "за 50 хаосов в фулл обвесе" и проснись.

Всё почти верно, но 50 хаосов я не упоминал, тут хоть 500 экзов, мне главное цель и вариация
"
Uoykai написал:

Всё почти верно, но 50 хаосов я не упоминал, тут хоть 500 экзов, мне главное цель и вариация


Есть же бессмертный манагвард РФ, но он боится ноуреген, лесс реген и -9% рез модов. Остальное проходит на ура, танчит луч шейпера.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация