[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

"
seri0us_cat написал:
"
Uoykai написал:

Всё почти верно, но 50 хаосов я не упоминал, тут хоть 500 экзов, мне главное цель и вариация


Есть же бессмертный манагвард РФ, но он боится ноуреген, лесс реген и -9% рез модов. Остальное проходит на ура, танчит луч шейпера.

Ещё раз говорю, меня интересуют саммонеры:)
"
Uoykai написал:

Ещё раз говорю, меня интересуют саммонеры:)


Бессмертных саммонеров не бывает.
"
seri0us_cat написал:
"
Uoykai написал:

Ещё раз говорю, меня интересуют саммонеры:)


Бессмертных саммонеров не бывает.


Вот поэтому я ищу способ такового сделать, мне надо как-то поднять выживаемость к элементальному урону, а то 82% мало, вот и смотрю, что новое может где подчерпну для себя....
Последняя редакция: Uoykai. Время: 30 авг. 2019 г., 9:40:10
Finrandir, ну что, есть какие комментарии к переработке некроманта?
Тема: Обновлённое Восхождение подкласса "Некромант" в Path of Exile: Скверна
да и будет ли какие альтернативы в шмоте типа таких тушок, да минус дух, но мб альтернатива будет какая...?

Ну если не хочешь переходить по теме, на картинку: =)
Картинка


█▀▀█ ░▀░ █▀▀█ ░ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ ░ █▀▀▀ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ █▀▀▄ █▀▀█ ░ █▀▀█ █░░█
█▄▄▀ ▀█▀ █░░█ ▄ █░░█ █░░█ █▀▀ ▄ █░▀█ █▄▄█ █▄▄▀ █▀▀ █░░█ █▄▄█ ▄ █▄▄▀ █░░█
▀░▀▀ ▀▀▀ █▀▀▀ █ █▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀ █ ▀▀▀▀ ▀░░▀ ▀░▀▀ ▀▀▀ ▀░░▀ ▀░░▀ █ ▀░▀▀ ░▀▀▀
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/UserProfile:Kordloperdlo
Пока все выглядит так, как будто спектров убили. 20% мор хп всем и куча мелких нодов на дмг вряд ли будет выше, чем 100/100 спектрам предыдущие, так еще и усилок вместо одного саппорта надо будет пихать, чтоб хотя бы 84 лвл сделать. Пока обнова некра воняет гавной. Играй зомбями и не выпендривайся, ага.
2 к камням спектров теперь апают, спектров оверолл апнули очень нехило, но надо камень уровнем поднимать для этого
"
seri0us_cat написал:
Пока все выглядит так, как будто спектров убили. 20% мор хп всем и куча мелких нодов на дмг вряд ли будет выше, чем 100/100 спектрам предыдущие, так еще и усилок вместо одного саппорта надо будет пихать, чтоб хотя бы 84 лвл сделать. Пока обнова некра воняет гавной. Играй зомбями и не выпендривайся, ага.


ты дерево не видел, не знаешь про ванды на +1? до т16 и шейпа думаю даже "жалкие" спектры 83 спокойно подойдут (21+2) и это без учета возможности добавления в пул фосила на приспешников - возможность получить +1 к камням. но да некр гавна.
а уж зомбаки с фулл бафом и саппорт камнем на агр. ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
"
GAPON написал:
Finrandir, ну что, есть какие комментарии к переработке некроманта?
Тема: Обновлённое Восхождение подкласса "Некромант" в Path of Exile: Скверна
да и будет ли какие альтернативы в шмоте типа таких тушок, да минус дух, но мб альтернатива будет какая...?

Ну если не хочешь переходить по теме, на картинку: =)
Картинка




Гнездо Саакаваля Удачнее будет. И данная тушка в новой лиге не актуально ибо нод апнули в дереве теперь и там 25% процентов ослабление
Последняя редакция: medoed_o. Время: 1 сент. 2019 г., 8:17:40
"
MrGutlya написал:
"
seri0us_cat написал:
Пока все выглядит так, как будто спектров убили. 20% мор хп всем и куча мелких нодов на дмг вряд ли будет выше, чем 100/100 спектрам предыдущие, так еще и усилок вместо одного саппорта надо будет пихать, чтоб хотя бы 84 лвл сделать. Пока обнова некра воняет гавной. Играй зомбями и не выпендривайся, ага.


ты дерево не видел, не знаешь про ванды на +1? до т16 и шейпа думаю даже "жалкие" спектры 83 спокойно подойдут (21+2) и это без учета возможности добавления в пул фосила на приспешников - возможность получить +1 к камням. но да некр гавна.
а уж зомбаки с фулл бафом и саппорт камнем на агр. ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу


Согласен бро! Апнули жестко. И если все учесть в совокупности, самоцвет, уровень приспешников до 91 левла, голема бустящего физ урон, Нод в возвышених +10 скорости атаки! (что бле очень много по умолчанию), Упростили призыв, ну и просто сделали толще самого некра в разы просто. Ноды 2 и 10. Впринципе буду делать 2 - 8 - 10 - 12.
По поводу уровня 91 Призраков как этого достичь. Костяной шлем желательно древний конечно 86 левла. Ловим +3 к камням, Вставляем эмпаер (усилитель) еще +3. +2 нод возвышения. +2 - 2 новых жезла. Ну и камень 21 левла. Итого +11!!! 80+11=91 КАРЛ!!!!!
И если учесть что апаются все камни приспешников на тебе. То это просто Жиесть.
Последняя редакция: medoed_o. Время: 1 сент. 2019 г., 8:21:12
"
medoed_o написал:

Согласен бро! Апнули жестко. И если все учесть в совокупности, самоцвет, уровень приспешников до 91 левла, голема бустящего физ урон, Нод в возвышених +10 скорости атаки! (что бле очень много по умолчанию), Упростили призыв, ну и просто сделали толще самого некра в разы просто. Ноды 2 и 10. Впринципе буду делать 2 - 8 - 10 - 12.
По поводу уровня 91 Призраков как этого достичь. Костяной шлем желательно древний конечно 86 левла. Ловим +3 к камням, Вставляем эмпаер (усилитель) еще +3. +2 нод возвышения. +2 - 2 новых жезла. Ну и камень 21 левла. Итого +11!!! 80+11=91 КАРЛ!!!!!
И если учесть что апаются все камни приспешников на тебе. То это просто Жиесть.

Помимо +3 к миньон гемам тебе надо ловить префикс на миньон дамаг и суффикс на игнайт. Я хз какому кудуке надо молиться чтобы выловить 3 таких аффикса на одной шмотке и сколько это будет стоить. Да, будет карточка на 100 илвл элдер бон хелмет, но как часто она будет падать? Если как доктор, то погоды она не сделает. А некров на лиге будет вагон, значит и базы бон хелмета будут дороже. Значительно дороже.
Короче, дешевого спектровода однозначно убили. А вот дорогой спектровод наверно будет даже посильнее, чем раньше.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация