[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

Подскажите, плиз, игра этим билдом скучная или нет ?) После лучника как играться будет ?
"
FridayKillME написал:
Подскажите, плиз, игра этим билдом скучная или нет ?) После лучника как играться будет ?

После лучника? Левой ногой, ковыряя в носу
"
klopovodec написал:
"
Finrandir написал:
У меня призраки были подняты на Т17 84 лвла


У меня выше Т7 пока нету карты, увы. Поднимаю у себя в убежище, кинув осквернение с трупами 100го уровня. Соотв призраки поднимаются макс, полагаю - 82ые?

если камень осквернения прокачан до упора, - призраки встают уровнем, таким-же как и уровень монстров локации...
в убежище - максимум 60 лвл.
"
Finrandir написал:
"
У меня выше Т7 пока нету карты, увы. Поднимаю у себя в убежище, кинув осквернение с трупами 100го уровня. Соотв призраки поднимаются макс, полагаю - 82ые?

Кажется, до меня дошло... =_=


Кажется, что нет. В убежище даже 3 уровня, призрак максимум 60 лвла. При нажатии на таб, высвечивается уровень монстров локации. Чтобы поднять призраков, нужно взять в внимание 3 аспекта: уровень осквернения должен быть не меньше локации, где поднимаются трупы для призрака и не меньше уровня самого умения поднятия. Только когда все 3 фактора соблюдены- ты получаешь мощь!


Именно это до меня и дошло.) Из-за низкого уровня в убежище (30/40 на момент поднятия) они и были ватными. В итоге залез на Т7 (75 мобы) и выловил достаточно трупов авангардов для поднятия. После этого пошла Мощь.)
Опишите порядок взятие навыков подкласса.
"
Alex_0363 написал:
Опишите порядок взятие навыков подкласса.

Ну... я брал Призывать, ауры, +100% урона и оставил на закуску жертвоприношения. Вполне комфортно.
Ребят, подскажите пл3.
Если на картах линкануть подношение + Сотворение чар при полуении урона = будет работать связка или нет ?)

З.Ы :Я не имею ввиду больших БОССОВ)
"
m1ledy написал:
Ребят, подскажите пл3.
Если на картах линкануть подношение + Сотворение чар при полуении урона = будет работать связка или нет ?)

З.Ы :Я не имею ввиду больших БОССОВ)

Должно работать, но каков смысл? от низкоуровневого подношения толку нет, а КВДТ 20 ур. срабатывает редко, с руки кастовать всяко выгоднее.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
почему кстати амулет Камень Лазвара в 3.4 не актуален ?
"
Yakudzza734 написал:
почему кстати амулет Камень Лазвара в 3.4 не актуален ?

Порезали блок чар достаточно сильно

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация