[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

"
TvoryDobro написал:
Ты нормальный? Тут у тебя голова стоит 10+ EX, ты это называешь дешевым билдом?!!!


Я смотрю, у нас тут карманный психолог появился? Вот моя шапка в этой лиге:

И куплена она была недели 2 назад за 2В. Шапки с камнями +1/20/20 или +2/18/18 стоят от 20х.

Так что там с головой? Или ты поиском не умеешь пользоваться?


За 2 экза продаю уже неделю или больше.
Вот блин... какие вы счастливые на ПК... у нас на PS4 такие шапки на вес золота (((( от 5 ЕХ до бесконечности. При том что таких почти нет... одни псевдо линк 5.

Пользуясь случаем хочу спросить: т.к. рынок очень скудный и цены ломовые задумался о целесообразности покупать броню (плохоя основа, уворот, нет брони, мало ЭЩ, линк 5 из 6 доступных сокетов, хп не т4 но с +1 к кол-ву призраков) за 15 ЕХ, которая по сути даст мне только +1 призрак. Насколько сильно еще 1 представитель Авангарда Тукохама апнет мне ДПС? Может лучше оставить как сейчас (3 тукохамы и 1 Плетенный человек) и купить за сравнительно не большие деньги (4-8 ЕХ) офигенную броню 6 линк с полезными статами? А то та броня которая на мне просто мусор подобранный на каком-то там акте.
а актуально через соляридзе играть ?

Я когда первую строчку увидел, чуть плохо не стало))))
но потом вернулся на землю =)
Не юзается Аниматрон на перчатки Южане, в чем может быть трабл?
"
Arleanooo написал:
Не юзается Аниматрон на перчатки Южане, в чем может быть трабл?


Может они уже одеты?
"
vito1902 написал:
а актуально через соляридзе играть ?


Всегда актуально, только урона у них будет не хватать на боссов, которые стали совсем уж жирными в этой лиге, не говоря уже о метаморфах
А старые базы шлемов на +40% дамага приспешников сечас уже не ценятся?Просто у меня некр собран был еще через этот шлем.
"
Finrandir написал:
"
Arleanooo написал:
Не юзается Аниматрон на перчатки Южане, в чем может быть трабл?


Может они уже одеты?


Нет, я скинул все предметы как в описании, все заюзались кроме перчаток
Кстати говоря, любые другие перчатки юзаются без проблем
Последняя редакция: Arleanooo. Время: 24 янв. 2020 г., 5:07:37

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация