[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

"
Arleanooo написал:
Не юзается Аниматрон на перчатки Южане, в чем может быть трабл?

Либо уровень камня Анимашки меньше 7го, либо в перчатках есть камень.
У меня вопрос пожалуйста . будет ли хеадхантер работать с этим билдом ? Урон ведь наносится приспешниками .
Последняя редакция: DarsiZ. Время: 24 янв. 2020 г., 17:57:36
"
DarsiZ написал:
У меня вопрос пожалуйста . будет ли хеадхантер работать с этим билдом ? Урон ведь наносится приспешниками .

Вы хоть раз слышали\видели, чтобы некры ходили с хх? =)
У нас урон наносят все остальные, кроме нас
"
meauricio написал:
"
DarsiZ написал:
У меня вопрос пожалуйста . будет ли хеадхантер работать с этим билдом ? Урон ведь наносится приспешниками .

Вы хоть раз слышали\видели, чтобы некры ходили с хх? =)
У нас урон наносят все остальные, кроме нас

Ну вот например на poe ninja я видел билд с хантером на приспешников ... мож я чего не понимаю .. поэтому и спрсил )) Ну если не надо так вооще круто !!
Последняя редакция: DarsiZ. Время: 24 янв. 2020 г., 18:03:04
И ,кстате ,еще, Вера в бутылке , работает с билдом или продать .. Выбил вот с монстра
Последняя редакция: DarsiZ. Время: 24 янв. 2020 г., 17:58:15
Пожалуйста, посмотрите мой билд, немного по свойски делал, может что нужно поправить?
"
Cnares написал:
Пожалуйста, посмотрите мой билд, немного по свойски делал, может что нужно поправить?


Ну, ты все таки сильно переиначил билд, используешь другие вещи, по этому в плане выживания тебе виднее. Единственное, что я бы посоветовал, это все таки купить или накрафтить Аспект Паука на какую нибудь из вещей, с ним очень приятно играть, дает выживаемости + дамаг.
Недавно начал играть и собираюсь сделать данный билд.
Камни умений обязательно вставлять в определенном порядке или не важно на каком месте будут камни поддержки, если вещь линкована?
Оцените пожалуйста билд. Планирую менять амулет, но вот реально, брать уникальный на блок чар и мазать маслом, или просто поискать получше редкий и тоже обмазать?
"
Pizert написал:
Недавно начал играть и собираюсь сделать данный билд.
Камни умений обязательно вставлять в определенном порядке или не важно на каком месте будут камни поддержки, если вещь линкована?


Вообще не важно, главное, чтобы линк был. Ну и естественно, если есть встроенные камни, то вместе с ними должно быть активное умение в одном предмете.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация