[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

"
Demo13 написал:
Оцените пожалуйста билд. Планирую менять амулет, но вот реально, брать уникальный на блок чар и мазать маслом, или просто поискать получше редкий и тоже обмазать?


Жезл нужно брать на +1 к камням приспешников и урон приспешников, можно урон самому накрафтить как на моем:


Далее. Шапку нужно апгрейдить до +2/20/20 хотя бы. Камень призыва призраков 21 уровня должен быть. Ну и так по мелочи.

Насчет амулета просто бери что тебе удобнее, хоть биско, хоть лазвара, хоть рарный, хоть чаюлу. Что тебе больше нравится.
Спасибо Finrandir, понял на что обратить внимание.
"
Finrandir написал:
"
Pizert написал:
Недавно начал играть и собираюсь сделать данный билд.
Камни умений обязательно вставлять в определенном порядке или не важно на каком месте будут камни поддержки, если вещь линкована?


Вообще не важно, главное, чтобы линк был. Ну и естественно, если есть встроенные камни, то вместе с ними должно быть активное умение в одном предмете.


Большое спасибо. Если не сложно ответить, то у меня появились еще вопросы.
Т.к я только начал играть, долго выбирал среди разных билдов и этот понравился подробным и качественным описанием. Я правильно понимаю, что этот билд способен пройти весь контент в игре или есть что-то, до чего не добраться? Просто хочется охватить все, чтобы узнать игру лучше) И способен ли билд проходить шахты на большой глубине? И еще вопрос о цене. Сколько примерно обходится билд?
"
Pizert написал:
"
Finrandir написал:
"
Pizert написал:
Недавно начал играть и собираюсь сделать данный билд.
Камни умений обязательно вставлять в определенном порядке или не важно на каком месте будут камни поддержки, если вещь линкована?


Вообще не важно, главное, чтобы линк был. Ну и естественно, если есть встроенные камни, то вместе с ними должно быть активное умение в одном предмете.


Большое спасибо. Если не сложно ответить, то у меня появились еще вопросы.
Т.к я только начал играть, долго выбирал среди разных билдов и этот понравился подробным и качественным описанием. Я правильно понимаю, что этот билд способен пройти весь контент в игре или есть что-то, до чего не добраться? Просто хочется охватить все, чтобы узнать игру лучше) И способен ли билд проходить шахты на большой глубине? И еще вопрос о цене. Сколько примерно обходится билд?


Билд способен полностью проходить весь ПВЕ контент и всех убер боссов без каких то проблем. В базовом исполнении билд потребует около примерно не более 4 вых. Шахты рыть этим билдом проще всего, мне не заходит контент шахты, но я спокойно проходил весь контент шахты в лиге. Единственное, что данный билд не может- это ПВП контент, но он тут все равно не актуален от слова совсем.
Собрал данный билд, шапку на 3/20/20 не нашел, взял пока что 2/18/18, резы 75/75/75/-35, это нормально, что хаос резы не собрал?
Качество камней сильный буст даст по сравнению с 0 качеством?
Последняя редакция: Leliil. Время: 1 февр. 2020 г., 3:24:21
Скрытый текст
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/Юрчагарин/characters


Есть рекомендаций, товарищи уберы? Иль же добро убер-боссов тала моанить?
В билде, как описано, пассивки вкачал. Уровень 90-й я имею.
"
Юрчагарин написал:
Скрытый текст
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/Юрчагарин/characters


Есть рекомендаций, товарищи уберы? Иль же добро убер-боссов тала моанить?
В билде, как описано, пассивки вкачал. Уровень 90-й я имею.


У тебя закрыты персонажи
"
Leliil написал:
Собрал данный билд, шапку на 3/20/20 не нашел, взял пока что 2/18/18, резы 75/75/75/-35, это нормально, что хаос резы не собрал?
Качество камней сильный буст даст по сравнению с 0 качеством?


Резы на хаос спокойно и -60 все бегают. Качество камней иногда дает буст, иногда нет, смотря какие камни.
какой смысл брать билд, в котором шапка стоит как полноценный билд на том же дедушке с гвардами, как у меня, например, (https://pastebin.com/bWTUyTqj) так еще и урона в разы меньше
Последняя редакция: DXab. Время: 1 февр. 2020 г., 10:17:50
"
DXab написал:
какой смысл брать билд, в котором шапка стоит как полноценный билд на том же дедушке с гвардами, как у меня, например, (https://pastebin.com/bWTUyTqj) так еще и урона в разы меньше

А билд на этом форуме есть? Почитал бы, не все персонажи вкачаны)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация