[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

"
Finrandir написал:
"
vadim90 написал:
прошу прощения. Вкладку открыл


Конечно ты не можешь пройти Сируса- у тебя ни одного встроенного камня в шапке! А именно они дают основной урон призраков! Бери шапку на хотя бы +2/18/18 а потом уже сам увидишь по урону. И используй на сирусе вместо стихийного войска метку смерти

Сильно ли это +2 к камням дает прироста? Если и так 25 уровень камня, призраки 83 уровня. Будут 85...
Или лучше вложиться в броню. А то что-то выносят моих зомби-големов на раз-два, а иногда и призраков
В шахте с монстрами 77 уже тяжело
"
Xitmen666 написал:
Собрал на днях Призраков очень мощно лупят конечно)
https://youtu.be/NUdq70VtK6s
Симулякр


По какому билду качался? Интересно посмотреть...
И где таких спектров поймать?
"
SteelBeast_56Rus написал:
"
Xitmen666 написал:
Собрал на днях Призраков очень мощно лупят конечно)
https://youtu.be/NUdq70VtK6s
Симулякр


По какому билду качался? Интересно посмотреть...
И где таких спектров поймать?

его нету на форумах,собирал через пое нинзю,через энергощит неоч,дороговато,лучше через блок,А призраки на локации Веритании,когда она призывает портал с её мобами,там она вылазит,ИМя Страж Искупления.
https://youtu.be/DFie9XQldQg
Профиль можешь мой глянуть,да хп конечно не много но за из за блока хватает,если что можно отказаться от 3 ветки кластеров будет 6к хп.
Последняя редакция: Xitmen666. Время: 26 мая 2020 г., 18:07:55
-
Последняя редакция: XmaAtoNighT. Время: 11 июня 2021 г., 13:06:16
"
Привет)
Пару вопросов)
У тебя в видео 5 призраков, 1 с тела, 4 с камня судя по комменту,
а как это так?)) камень призыва максимум 21 лвл + кепка макс +3 = 24лвл
Или я не понял, объясните пожалуйста этот нюанс.
Вопрос второй, кепку надо на горение и урон, вот ток на рынке таких нет чтобы прям топ статы были, максимум что нашел +1 камень и урон приспешников= 2 стата короче и не топ.
И еще хотелось бы, увидеть усиление билда максимальное, или как у тебя на видосе)

у меня камень призраков 27 уровня и их 5.
Да и шапку нашел +2 к камням, 20 к горению и +20 к урону. +3 в таком варианте нет в природе кажется
-
Последняя редакция: XmaAtoNighT. Время: 11 июня 2021 г., 13:06:28
"
Круто)
Так напиши как так 27 лвл?, я не понимаю...


+1 в палке, +1 в теле, +1 в тапках, +3 в шапке и 21лвл камня = 27 лвл камня !
Последняя редакция: Галя_Подай_Гранаты. Время: 29 мая 2020 г., 5:10:25
"
"
Круто)
Так напиши как так 27 лвл?, я не понимаю...


+1 в палке, +1 в теле, +1 в тапках, +3 в шапке и 21лвл камня = 27 лвл камня !

Не совсем так, 21 лвл камня, +2 с восхождения, +2 с шапки, +1 с бот и +1 с палки. Это далеко не предел разгона уровня, к слову.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Народ, гляньте что не так сделал. И 26го уровня призраки и камни все на месте и ветка в основном перенесена, но урона с гулькин нос (((
"
dualman87 написал:
Народ, гляньте что не так сделал. И 26го уровня призраки и камни все на месте и ветка в основном перенесена, но урона с гулькин нос (((


Тукохамы сами по себе уже не очень хороший вариант приспешников-призраков: слишком медленные для актуального контента. Стоит рассмотреть другой вариант спектров, хотя бы тех же Стражей искупления или Волшебников Бэрана из новых. Но тут Вам шапку менять надо будет, либо основную связку делать в теле.
И да, зачем Вам священная реликвия? Вы не бьете атаками чтобы стриггерить кольцо чар. У вас взяты големы на дереве, поставьте каменного или трупного голема. Хотя это плохая идея в целом, брать эти пассивки на големов если Вы не через них играете. Сделайте триггер (синдикат рецепт "Вызывает срабатывание размещенных чар, когда вы используете умение) на жезле и в него переставьте Осквернение и Подношение, будет гораздо удобнее активировать их. Вообще есть куча мелких замечаний, но тут как мне кажется надо менять самих приспешников в целом, и уже исходить из этого.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация