[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

Тоже интересует этот вопрос, по поводу стандартной лиги. Билд очень понравился и все было понятно, знакомство с игрой начал именно с этой темы. Очень хотелось бы чтобы Автор не забрасывал этот гайд. Спасибо.
"
Mansuna_16 написал:
Доброго времени суток! А подскажите мало сведущему человеку, можно ли по данному гайду играть в стандартной лиге? Очень понравилось все, все понятно расписано)))

Да, конечно, отличий нет
На сколько актуальный этот билд?А то качнулся уже ближе к 70 и заметил что дерево другое
Судя по всему автор давно не заходил на форум.
Не подскажите как можно адаптировать данный билд под текущую лигу?Гир,связки камней и тд.
"
zaskoOk написал:
Судя по всему автор давно не заходил на форум.
Не подскажите как можно адаптировать данный билд под текущую лигу?Гир,связки камней и тд.


Тут я) Просто все сейчас бегают с другими призраками, хотя билд так же актуален, как и раньше. И изменений в нем практически никаких
Можно поб?
Здравствуйте, хочу изменить свой никнейм "offidge" на "LikeAnOcean" . Заранее спасибо!
"
Finrandir написал:
"
zaskoOk написал:
Судя по всему автор давно не заходил на форум.
Не подскажите как можно адаптировать данный билд под текущую лигу?Гир,связки камней и тд.


Тут я) Просто все сейчас бегают с другими призраками, хотя билд так же актуален, как и раньше. И изменений в нем практически никаких

Ну Aligned spirits переехал в сторону воришки например)
"
Finrandir написал:
"
zaskoOk написал:
Судя по всему автор давно не заходил на форум.
Не подскажите как можно адаптировать данный билд под текущую лигу?Гир,связки камней и тд.


Тут я) Просто все сейчас бегают с другими призраками, хотя билд так же актуален, как и раньше. И изменений в нем практически никаких


а новые призраки - секрет??? а практически никаких это сколько? вот захожу в игру там заного выстраивать с нуля некра до 85го билд будет полезен? и если он не такой уже и топ то какой лучше/дешевле рациональней..?
"
zergobred написал:

а новые призраки - секрет??? а практически никаких это сколько? вот захожу в игру там заного выстраивать с нуля некра до 85го билд будет полезен? и если он не такой уже и топ то какой лучше/дешевле рациональней..?


вот шикарнейший билд на призраков, правда на англмове
☠️
Последняя редакция: MikaelBox. Время: 10 авг. 2020 г., 23:45:24
"
MikaelBox написал:
"
zergobred написал:

а новые призраки - секрет??? а практически никаких это сколько? вот захожу в игру там заного выстраивать с нуля некра до 85го билд будет полезен? и если он не такой уже и топ то какой лучше/дешевле рациональней..?


вот шикарнейший билд на призраков, правда на англмове

я конечно неразумею шо це таке и ни разу не воломон, но попробую покурить автоперевод гугла, а так спасибо.

вобще уже накрутил аниматрона себе и прочее из этого билда пока нареканий нет, бегаю чилю более менее. но просто слишком далеко не забираюсь наверно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация