[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

Что то я на дереве переработанном не могу найти "Aligned Spirits", а это -40% урона петам...

UPD Нашел, нифига его утащили, так тупо конечно вообще... 4 бесполезных поинта до него... Ну как бесполезных, есть получше
Последняя редакция: PuffyPuffs. Время: 22 июня 2020 г., 10:17:16
"
PuffyPuffs написал:
Что то я на дереве переработанном не могу найти "Aligned Spirits", а это -40% урона петам...

UPD Нашел, нифига его утащили, так тупо конечно вообще... 4 бесполезных поинта до него... Ну как бесполезных, есть получше


Эти ноды еще в прошлой обнове были почти бесполезны, 40% инкриза, ну такое. Только для некров через МоМ еще как-то годились, так что невелика потеря. Лучше эти очки на кластерные потратить, как мне кажется.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
"
PuffyPuffs написал:
Что то я на дереве переработанном не могу найти "Aligned Spirits", а это -40% урона петам...

UPD Нашел, нифига его утащили, так тупо конечно вообще... 4 бесполезных поинта до него... Ну как бесполезных, есть получше


Эти ноды еще в прошлой обнове были почти бесполезны, 40% инкриза, ну такое. Только для некров через МоМ еще как-то годились, так что невелика потеря. Лучше эти очки на кластерные потратить, как мне кажется.

А что из них есть полезного?
"
PuffyPuffs написал:
"
"
PuffyPuffs написал:
Что то я на дереве переработанном не могу найти "Aligned Spirits", а это -40% урона петам...

UPD Нашел, нифига его утащили, так тупо конечно вообще... 4 бесполезных поинта до него... Ну как бесполезных, есть получше


Эти ноды еще в прошлой обнове были почти бесполезны, 40% инкриза, ну такое. Только для некров через МоМ еще как-то годились, так что невелика потеря. Лучше эти очки на кластерные потратить, как мне кажется.

А что из них есть полезного?


Конкретно для Тукохам - затрудняюсь сказать, они сами по себе очень медленные и в нынешних реалиях откровенно слабы. Они наносят постепенный урон, а разгон множителя постепенки на приспешниках ну очень ограничен.
Для любых других приспешников:
Большой кластер - Обновление (реген, шанс на двойной урон), Пирующая нечисть (лич хп, немного урона), Яростный укус (криты), Гнилые когти (проколы, для физ. приспешников только).
Средний - Обновление, Пирующая нечисть.

В условиях старта лиги, можно приобрести средний кластер на 4-5 пассивок на хп приспешников и покрутить его алхимками+очищалками.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"


Конкретно для Тукохам - затрудняюсь сказать, они сами по себе очень медленные и в нынешних реалиях откровенно слабы. Они наносят постепенный урон, а разгон множителя постепенки на приспешниках ну очень ограничен.
Для любых других приспешников:
Большой кластер - Обновление (реген, шанс на двойной урон), Пирующая нечисть (лич хп, немного урона), Яростный укус (криты), Гнилые когти (проколы, для физ. приспешников только).
Средний - Обновление, Пирующая нечисть.

В условиях старта лиги, можно приобрести средний кластер на 4-5 пассивок на хп приспешников и покрутить его алхимками+очищалками.

А какие варианты из спектров есть? Где их "поднимать" и что из камней тогда менять придется? В шапке "урон от горения" и "урон приспешников", "концентрация стихий" на что заменяется? Распиши пожалуйста, если не сложно)
Последняя редакция: PuffyPuffs. Время: 23 июня 2020 г., 10:17:49
"
PuffyPuffs написал:
"


Конкретно для Тукохам - затрудняюсь сказать, они сами по себе очень медленные и в нынешних реалиях откровенно слабы. Они наносят постепенный урон, а разгон множителя постепенки на приспешниках ну очень ограничен.
Для любых других приспешников:
Большой кластер - Обновление (реген, шанс на двойной урон), Пирующая нечисть (лич хп, немного урона), Яростный укус (криты), Гнилые когти (проколы, для физ. приспешников только).
Средний - Обновление, Пирующая нечисть.

В условиях старта лиги, можно приобрести средний кластер на 4-5 пассивок на хп приспешников и покрутить его алхимками+очищалками.

А какие варианты из спектров есть? Где их "поднимать" и что из камней тогда менять придется? В шапке "урон от горения" и "урон приспешников", "концентрация стихий" на что заменяется? Распиши пожалуйста, если не сложно)


Ледяные лучники Веритании - моб Страж искупления (Redemption Sentry), поднимать на карте с ее влиянием, причем нужно чтобы эти мобы выходили из порталов на карте.
Молниевые маги - минеры Бэрана - моб Волшебник Бэрана (Baranite Thaumaturge), поднимать на карте с влиянием Бэрана, условие такое же как для лучников.
Классика - Погонщики рабов (Slave Driver), поднимать в Изоляторе в 5 акте.
Гляньте видео геймплея за эти варианты призраков, просто вводите название на английском в ютубе.
По связкам камней и прочему напишите в ПМ мне, на ком Вы остановились, подскажу что смогу.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 23 июня 2020 г., 11:51:45
Finrandir
Не обновишь билд?) Там дерево поменялось... Может еще как то улучшить получится
"
PuffyPuffs написал:
Finrandir
Не обновишь билд?) Там дерево поменялось... Может еще как то улучшить получится


Обновлю под текущую лигу, хотя уже не такой топ этот билд, как был раньше
"
Finrandir написал:
"
PuffyPuffs написал:
Finrandir
Не обновишь билд?) Там дерево поменялось... Может еще как то улучшить получится


Обновлю под текущую лигу, хотя уже не такой топ этот билд, как был раньше

Призраков может заменить? На погонщиков например, пересмотреть немного билд, жалко тему то забрасывать
Доброго времени суток! А подскажите мало сведущему человеку, можно ли по данному гайду играть в стандартной лиге? Очень понравилось все, все понятно расписано)))
Последняя редакция: Mansuna_16. Время: 30 июня 2020 г., 5:22:13

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация