[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

"
Volldemar написал:
Начну с благодарности за гайд, все доступно и понятно. Я новичек в игре, играю серьезно первую лигу. Но есть несколько вопросов, подскажите пожалуйста кто разбирается хорошо в игре, заранее спасибо.

Герои мой виден, 4 лабы пройдено. Но есть проблемы (не большие) успеваю отожраться банками, но все же на Т7 Т8 картах. Не очень понимаю, как жить будет дальше. Подскажите, что у меня не так ?

С приспешниками проблем нет, живут. Но вот у меня максимум
- блок от урона от атак (под банкой Руми) 48%
- шанс блока урона от чар (по банкой Руми) 8%

Откуда вы берете почти 70% я не понимаю подскажите пожалуйста, возможно проблема в этом ?

Ну и вообще, приму всю критику, что делаю не так, я начинающий петовод и изгнанник, заранее большое спасибо )


1. Амулет Камень Лазвара дает блок чар.
2. Блок показан под Подношением костей с нодом Госпожа жертвоприношений.
Скрытый текст
"
PuffyPuffs написал:
"
Linesal написал:
Да это проверить элементарней некуда: Когти (а ещё такая же пассивка в дереве есть) дают увеличение урона петов действуют и на самого некра.
1. Проедь щитом по мобам и посмотри урон на волне холода.
2. Ударь волной и посмотри урон на волне холода.
Есть разница в цифрах ? Нет ? Вопросы ?:)

Ну зачем ты лишил человека возможности проявить свою эрудированность =(

"
Linesal написал:

P.S. Ненавижу аниматрона ! Вот кто, кто а он любит у меня дохнуть постоянно и у меня начинает бомбить от того, что надо опять покупать на него шмот :
И да я знаю про +2 лвл ему за шапку(и ещё можно 21лвл сам камень его), но чёта мне ппц лень уже как то это делать :)

Я тебе говорю одень в шапку хп и укрепление (хз зачем этот на солях выше усилок вставил), он вообще умирать не должен по идее, у меня всего 2 случая было, на т15 упакованной по полной и в шахте на 130 где то глубине, вообще не понял от чего он там отлетел)


Блиин я такой жесткий секрет как проверить урон раскрыл ? ну сорян :(
Толька не делайте из меня зомби за это :(

Мне кажется кто то сомневается в моей способности угрохать Аниматрона "Машу" :)
Да будь у него хоть 30 лвл, я его всё равно угрохаю где нить :)
Да Знаю я про эту шапку с +2 лвл покемонам, но чёт мне ппц как лень перекручивать резисты :( Но ладно, ладно пойду щас что нить посмотрю в продаже... хотя с моими копейками валюты это будет сложно найти, ну да поищем :) а то уже 3 раз мне про неё пишут(если я правильно щитал, то 3 раз) :)
А вот усилитель с +3 лвл это вполне норм вариант, ибо не потребует перекрутку резистов. Хотя недостающие можно на ботинки желтые засунуть... но опять таки у меня валюты жалкие 100 хаосов, сильно не расшикуешься на всё это... кароч буду думать... )
Последняя редакция: Linesal. Время: 25 дек. 2018 г., 9:53:56
"
1. Амулет Камень Лазвара дает блок чар.
2. Блок показан под Подношением костей с нодом Госпожа жертвоприношений.


Спасибо за советы.

1. Амулет по моему очень слабый, у меня его нет, я поставил подношение костей в бою у меня (с нодом "Госпожа жертвоприношений) 17% шанс блока от чар. Амулет даст в лучшем случае еще 15% = 32% откуда тут 65-70 возьмется ? Или я что то не понимаю ?

Из за проседания от урона я поставил связку сотв чар при получении урона/призыв к бессмертию/расплавлиный панцирь/продление.
Актуальна ли она для нас и правильно ли я играю с ней ? Вроде с ней стало лучше.

Но, насколько я понимаю основное то собрано,в дереве взято, сегодня проходил Т8 карту, проходится норм и синдикат на ней убил тоже нормально, да приходится перемещаться и жать банки, но убиваемо. Хотя не так, как описывал автор в гайде, что можно курить и никто не убьет этот билд. Я просто не очень понимаю потенциал на Т15 Т16 картах, если иногда сейчас дохну, что будет там....
И слово х.. на стенке лифта перечитала восемь раз. (с)
Опять же, может я ошибаюсь и надо ставить этот амулет. Просто я смотрю, к примеру PuffyPuffs в этой ветке писал, вообще с шеей "Биско" бегает. Извините, ребят за нубство, видимо иногда надо на пальцах. Понять очень хочется все )
И слово х.. на стенке лифта перечитала восемь раз. (с)
"
Volldemar написал:
Опять же, может я ошибаюсь и надо ставить этот амулет. Просто я смотрю, к примеру PuffyPuffs в этой ветке писал, вообще с шеей "Биско" бегает. Извините, ребят за нубство, видимо иногда надо на пальцах. Понять очень хочется все )

Сделай сборку один в один и побегай, все само придет, не понятно в чем у тебя проблема) Весь блок в билде разгоняется подношением костей, они же стакаются... Хотя мне как то хватает и на т15 бегать без лазвара с подношением плоти, просто не подставляйся в толпу мобов, залетел, прожал сбор, отъехал назад на щите или клинках и волной до кучи огрел всех) На словах это все покажется долго, но со временем привыкнешь и будет все быстрее фармиться
"
PuffyPuffs написал:
"
Volldemar написал:
Опять же, может я ошибаюсь и надо ставить этот амулет. Просто я смотрю, к примеру PuffyPuffs в этой ветке писал, вообще с шеей "Биско" бегает. Извините, ребят за нубство, видимо иногда надо на пальцах. Понять очень хочется все )

Сделай сборку один в один и побегай, все само придет, не понятно в чем у тебя проблема) Весь блок в билде разгоняется подношением костей, они же стакаются... Хотя мне как то хватает и на т15 бегать без лазвара с подношением плоти, просто не подставляйся в толпу мобов, залетел, прожал сбор, отъехал назад на щите или клинках и волной до кучи огрел всех) На словах это все покажется долго, но со временем привыкнешь и будет все быстрее фармиться


как подношение настакать?
Последняя редакция: Uerixon. Время: 25 дек. 2018 г., 13:19:35
"
Uerixon написал:
как подношение настакать?

С подношением костей это не так легко, потому как надо разгонять скорость каста и постоянно взрывать трупы тем самым стакая % блока, а с плотью проще так как оно само себя разгоняет и стакается. Не успевают спадать первые взорванные трупы, ты уже взрываешь вторую пачку, третью и так далее, в разы вырастает скорость каста, мобильность и по ощущениям общий дпс по мобам (включая твой урон и петов) но это не точно, ща погоди seri0us_cat придет всё разжуёт )
Что поменять посоветуете? на картах был Т9 , прохожу на ура.Синдикат не замечаю. Но что будит на высоких картах хз. Первый раз играю за года два
"
Електрик написал:
Что поменять посоветуете? на картах был Т9 , прохожу на ура.Синдикат не замечаю. Но что будит на высоких картах хз. Первый раз играю за года два

Зачем что то менять? Билд на первой странице собран, делай так же, все работает, если на что то не хватает, то одень аналоговую шмотку до того времени пока не сможешь купить ту что нужна)
"
PuffyPuffs написал:
Сделай сборку один в один и побегай, все само придет, не понятно в чем у тебя проблема) Весь блок в билде разгоняется подношением костей, они же стакаются... Хотя мне как то хватает и на т15 бегать без лазвара с подношением плоти, просто не подставляйся в толпу мобов, залетел, прожал сбор, отъехал назад на щите или клинках и волной до кучи огрел всех) На словах это все покажется долго, но со временем привыкнешь и будет все быстрее фармиться


Спасибо, да в принципе так и делаю, но с уроном вот иногда отхватываю. Купил щит - думал станет в разы легче, но как то его особо не замечаю, может я не прав конечно ) И быстро стал с Т2-4 уже Т5-7 бегать.

А что скажете про связку сотв чар при получении урона/призыв к бессмертию/расплавлиный панцирь/продление. Она вообще эффективна для нашего билда ? Или можно ее убрать и то же подношение вставить и все ?
И слово х.. на стенке лифта перечитала восемь раз. (с)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация